Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#9961
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
:) А что является для тебя "Своей средой" ??? и что ты хочешь увидеть в том кого встретишь??? :smoke:


Своя среда, это когда мне не нужно притворяться тем, кем я не являюсь и не нужно под кого-то подстраиваться. Это когда он увидит меня и это буду я. Слишком много ситуаций в жизни, во всяком случае у меня, когда мне приходится быть той, какой люди хотят меня видеть. Конешно, это все комплексы...но я хочу их обойти таким вот способом, что бы избежать разочарований :laugh: и

Сообщение отредактировал ulitka79: 04.03.2010, 15:16:00

  • 0

#9962
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
не нужно прогибаться под их среду,пусть они прогнутся под вас.
  • 0

#9963
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..я хочу их обойти таким вот способом, что бы избежать разочарований :smoke: и

и? какая то недосказанность.. :)
  • 0

#9964
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Что бы они прогнулись под меня, их нужно прогнуть, а я не могу :).

Amenosa, "и" попало туда совершенно случайно :smoke:
  • 0

#9965
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

"и" попало туда совершенно случайно

жаль.. я думал это загадка :)
  • 0

#9966
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
все равно одиноко на душе !!!!
  • 0

#9967
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
часто одиночество, это осознанный выбор
  • 0

#9968
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

все равно одиноко на душе !!!!


Мне не понятно это чуство, я не был одинок, я всегда открывал себе новые дороги в Жизнь и старался обрести что то новое, боролся за то что вижу и стремился к этому, потому я и Счастлив...... ;) ;) :spy:
  • 0

#9969
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


все равно одиноко на душе !!!!

Мне не понятно это чуство, я не был одинок, я всегда открывал себе новые дороги в Жизнь и старался обрести что то новое, боролся за то что вижу и стремился к этому, потому я и Счастлив...... ;) ;) :spy:

рад за Вас, это хороший настрой по жизни :D
но всё же бывают моменты одиночества, так же как и куча других моментов :)
и ещё раз повторюсь у многих одиночество это свой(не всегда осознанный) выбор

Сообщение отредактировал Anything: 09.03.2010, 01:05:32

  • 0

#9970
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
привет всем! А где старички?
  • 0

#9971
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

привет всем! А где старички?

привет, ты кого то конкретно искала или просто так спрашиваешь? :eek:
  • 0

#9972
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

привет всем! А где старички?

приветик! тута мы правда уже редко и пасивно))) но это положительный результат, неправдали?)))
  • 0

#9973
malaxit

malaxit
  • Гость
  • 12 сообщений
А у меня совсем времени не бывает чтоб одной побыть. Страдаю из-за этого ужас. Люди, вы меня понимаете?
  • 0

#9974
glory_77

glory_77
  • Гость
  • 14 сообщений
Каждый человек в чем то одинок по жизни.
  • 0

#9975
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

часто одиночество, это осознанный выбор

присоединяюсь
  • 0

#9976
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А у меня совсем времени не бывает чтоб одной побыть. Страдаю из-за этого ужас. Люди, вы меня понимаете?

Понимаем, у многих бывало такое, особенно в студенчество :lol:
В такое время, когда хотелось одиночества, брал с собой наушники и шёл в парк гулять :mad:
  • 0

#9977
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня постоянно возникает такое чуство. Иногда бываю в большой компании где все смеются и шутят и чуствую себя совершенно одинокой.

Так уж повелось в моей жизни, что нет у меня настоящих подруг, таких, чтобы поддерживали, понимали и дружили не из-за корысти, а просто так.

Сама пыталась, подружиться поближе, ни в чем моим так называемым подружкам не отказывала, старалась понять, приободрить если плохо, посоветовать, звонила им просто так, спросить как дела.

Но почему то в моем лице мои "подруги" видят только источник выгоды. Постоянно что то просят дать или сделать за них, занять деньги, съездить с ними по магазинам и выбрать им платье. Я хорошо крашу и укладываю волосы, так постоянно просят сделать прическу и макияж.

Не знаю почему так получается, но единственный друг, который со мной общяется просто так и звонит чтобы спросить как мои дела - это мой пареь. самый близкий человечек. :laugh:

Может у меня слишком мягкий характер? Посоветуйте как себя вести в таких ситуациях и что делать?

Сообщение отредактировал Apple_City_Citizen: 17.03.2010, 15:34:57

  • 0

#9978
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У меня постоянно возникает такое чуство. Иногда бываю в большой компании где все смеются и шутят и чуствую себя совершенно одинокой.

Так уж повелось в моей жизни, что нет у меня настоящих подруг, таких, чтобы поддерживали, понимали и дружили не из-за корысти, а просто так.

Сама пыталась, подружиться поближе, ни в чем моим так называемым подружкам не отказывала, старалась понять, приободрить если плохо, посоветовать, звонила им просто так, спросить как дела.

Но почему то в моем лице мои "подруги" видят только источник выгоды. Постоянно что то просят дать или сделать за них, занять деньги, съездить с ними по магазинам и выбрать им платье. Я хорошо крашу и укладываю волосы, так постоянно просят сделать прическу и макияж.

Не знаю почему так получается, но единственный друг, который со мной общяется просто так и звонит чтобы спросить как мои дела - это мой пареь. самый близкий человечек. :laugh:

Может у меня слишком мягкий характер? Посоветуйте как себя вести в таких ситуациях и что делать?


А где ваши подруги со школы? С института? Где подруги со двора?
Просто подруги обычно, как и друзья, появляются в молодом возрасте, со временем трудно найти друзей, знакомых полно, а вот друзей... да и те со временем отсеиваются, появляется семья, заботы и т.д. Так что, главное что у вас есть человек, который вас любит. Цените это
  • 0

#9979
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений
я, собственно говоря сейчас заканчиваю институт.....

Со школы подруги, хммм......они были но у меня было постоянное чувство как будто я им навязывалась, поэтому я не стала им звонить и они как то сами пропали.......

а в институте в основном знакомые: "привет. пока. как дела" или вышеописанные особи......

Я ценю его (своего молодого человека) конечно, но иногда хочется чисто женского совета, поболтать по душам, ну всякие женские штучки.

Сообщение отредактировал Apple_City_Citizen: 17.03.2010, 17:58:48

  • 0

#9980
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

я, собственно говоря сейчас заканчиваю институт.....

Со школы подруги, хммм......они были но у меня было постоянное чувство как будто я им навязывалась, поэтому я не стала им звонить и они как то сами пропали.......

а в институте в основном знакомые: "привет. пока. как дела" или вышеописанные особи......

Я ценю его (своего молодого человека) конечно, но иногда хочется чисто женского совета, поболтать по душам, ну всякие женские штучки.



все в Ваших руках, плюньте на всех кто Вас не понимал, не принимал и окружал...возможно вы выбираете просто не тех людей, присмотритесь..займитесь собой, найдите новые увлечения возможно в новой среде у вас появится новый круг знакомых, которые потом станут друзьями...:-/ я свою одну из лучших подруг нашла, когда пошла на работу просто вместе оказались в одном месте и стали неразлучными...:) говорят что в жизни человека должно быть примерно 4-6 лучших друзй...у вас еще впереди...все только начинается...;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.