Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#9981
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений

все в Ваших руках, плюньте на всех кто Вас не понимал, не принимал и окружал...возможно вы выбираете просто не тех людей, присмотритесь..займитесь собой, найдите новые увлечения возможно в новой среде у вас появится новый круг знакомых, которые потом станут друзьями...;) я свою одну из лучших подруг нашла, когда пошла на работу просто вместе оказались в одном месте и стали неразлучными...:) говорят что в жизни человека должно быть примерно 4-6 лучших друзй...у вас еще впереди...все только начинается...:)


Спасибо за теплые, душевные слова. :)

Пы.Сы. Честно говоря будучи не новичком на ЦТ, расчитывала на колкости и нападки типа "Сама виновата, дура" или "Нечего тут сопли распускать!" приятно удивлена..... :-/

Сообщение отредактировал Apple_City_Citizen: 18.03.2010, 00:07:19

  • 0

#9982
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Я ценю его (своего молодого человека) конечно, но иногда хочется чисто женского совета, поболтать по душам, ну всякие женские штучки.

неужели вам для этого обязательно близкие подруги нужны? просто пообщаться,поболтать о женском ниочем можно ведь и с хорошими знакомыми...а по-настоящему доверять своему мужчине...родным все-таки...я думаю, если вы пересмотрите свой взгляд на это дело - вам станет проще воспринимать свою обстановку :smoke:
  • 0

#9983
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений




все в Ваших руках, плюньте на всех кто Вас не понимал, не принимал и окружал...возможно вы выбираете просто не тех людей, присмотритесь..займитесь собой, найдите новые увлечения возможно в новой среде у вас появится новый круг знакомых, которые потом станут друзьями...:D я свою одну из лучших подруг нашла, когда пошла на работу просто вместе оказались в одном месте и стали неразлучными...;) говорят что в жизни человека должно быть примерно 4-6 лучших друзй...у вас еще впереди...все только начинается...:spy:


Спасибо за теплые, душевные слова. :smoke:

Пы.Сы. Честно говоря будучи не новичком на ЦТ, расчитывала на колкости и нападки типа "Сама виновата, дура" или "Нечего тут сопли распускать!" приятно удивлена..... :spy:


всегда, пожалуйста...обращайтесь...:D) и кстати, многие страдают от того, что нет молодого человека, но есть много подруг.. и это я думаю хуже, чем наоборот...:D) так что позитивнее настройте себя!!! :mad:
  • 0

#9984
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Оо..вроде новые лица в темке....
по сабжу: я вернулся!)))
(тоись ..одинок опять..)
  • 0

#9985
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ганжик привет! куда пропал?
  • 0

#9986
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


привет всем! А где старички?

привет, ты кого то конкретно искала или просто так спрашиваешь? :-)

о тебя и искала))
  • 0

#9987
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
А здесь пишут те, кто одинок, в смысле отсутствия второй половинки, или вообще одинок по жизни ввиду отсутствия близких и родных по духу людей?
  • 0

#9988
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
здесь все пишут и старички и новенькие и одинокие и не одинокие)))
  • 0

#9989
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

о тебя и искала))

а не обманываешь? :rotate:
  • 0

#9990
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
сейчас одиночество это распространенное явление, вроде знакомых много а друзей настоящих как таковых нет, а по учебе и по работе в основном и правда все ищут свою выгоду, списать, занять денег,помочь в чем то. наверное лучше искать подруг в другой сфере обитания. если кто смотрел сериал бальзаковский возраст или .., там они такие разные, но решают все вместе, это так..навеяло))
  • 0

#9991
Mashimys

Mashimys
  • Гость
  • 10 сообщений

сейчас одиночество это распространенное явление, вроде знакомых много а друзей настоящих как таковых нет, а по учебе и по работе в основном и правда все ищут свою выгоду, списать, занять денег,помочь в чем то. наверное лучше искать подруг в другой сфере обитания. если кто смотрел сериал бальзаковский возраст или .., там они такие разные, но решают все вместе, это так..навеяло))


Полностью согласна..Пока ты можешь хоть что-то дать, вокруг тебя вечно кучка нахлебников..А стоит тебе один раз отказать или самому что-нибудь попросить...хорошо если хоть кто-то останется((. :confused: :laugh: :eek:

А еще очень обидно и больно от того, что так называемые друзья любят поковырят твою болячечку или перетереть это с другими своими "лучшими" друзьями. А после подходят к тебе какие-то левые люди, с заискиванием смотрят в глаза и блеют- эм...это правда..Блин, как же плохо..И как ты живешь..ну ничего ты сильная...если что, звони, поплакать всегда надо... :)
  • 0

#9992
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений


сейчас одиночество это распространенное явление, вроде знакомых много а друзей настоящих как таковых нет, а по учебе и по работе в основном и правда все ищут свою выгоду, списать, занять денег,помочь в чем то. наверное лучше искать подруг в другой сфере обитания. если кто смотрел сериал бальзаковский возраст или .., там они такие разные, но решают все вместе, это так..навеяло))


Полностью согласна..Пока ты можешь хоть что-то дать, вокруг тебя вечно кучка нахлебников..А стоит тебе один раз отказать или самому что-нибудь попросить...хорошо если хоть кто-то останется((. :confused: :laugh:


у меня как раз такая ситуация млин..... :eek:
  • 0

#9993
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Товарищи этакие одинокие)) Как вы относитесь к людям, друзьям, или близким также и к вам относятся люди, близкие и друзья)) :confused: мудрая истина
Да а жадным напомню что лучшее иметь одного настоящего друга чем 10000000000000000$ это значит что если ваш настоящий друг попросит вас о такой сумме)) вы должны с удовольствием и большим желанием отдать!! ибо тогда вы почувствуете что такое самопожертвование во имя высшего))

P.S. Все сказанное чистая правда, не бойтесь попробуйте и все получится. :laugh:

#9994
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Товарищи этакие одинокие)) Как вы относитесь к людям, друзьям, или близким также и к вам относятся люди, близкие и друзья)) :confused: мудрая истина
Да а жадным напомню что лучшее иметь одного настоящего друга чем 10000000000000000$ это значит что если ваш настоящий друг попросит вас о такой сумме)) вы должны с удовольствием и большим желанием отдать!! ибо тогда вы почувствуете что такое самопожертвование во имя высшего))

P.S. Все сказанное чистая правда, не бойтесь попробуйте и все получится. :laugh:



Дайте мне 10000000000000000$ - и я с удовольствием им поделюсь с другом... :eek:
  • 0

#9995
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
надо собраться всем вместе порыдать ;) жилетки прихватить :(
  • 0

#9996
Mashimys

Mashimys
  • Гость
  • 10 сообщений

Товарищи этакие одинокие)) Как вы относитесь к людям, друзьям, или близким также и к вам относятся люди, близкие и друзья)) :( мудрая истина
Да а жадным напомню что лучшее иметь одного настоящего друга чем 10000000000000000$ это значит что если ваш настоящий друг попросит вас о такой сумме)) вы должны с удовольствием и большим желанием отдать!! ибо тогда вы почувствуете что такое самопожертвование во имя высшего))

P.S. Все сказанное чистая правда, не бойтесь попробуйте и все получится. :kiss:


:kiss: Блин! Вы прям меня на путь истинный подтолкнули..))
Знаете самое смешное, что я тоже думала, что надо понять себя и тогда поймешь почему люди относятся к тебе так.
Но оказываются, что большая часть моих приятелей-знкомых, называют меня верным, надежным, интересным, веселым человеком. И вроде все радужно...Но вот именно из-за того, что я вся такая "типо " радужная, я не имею права на свои проблемы. Вообще на проблемы как таковые! ;) ..вот.. :kiss:
  • 0

#9997
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


о тебя и искала))

а не обманываешь? ;)

как я могу? я тебя когда нибудь обманывала?
  • 0

#9998
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



о тебя и искала))

а не обманываешь? ;)

как я могу? я тебя когда нибудь обманывала?

да, извини.. ты права. я просто подумал, что у тебя не было причин искать именно меня, поэтому и спросил :(
  • 0

#9999
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
АменОс..а с чиво эт у неё нет причин искать тя?_)))
Люси...здравствуй, моя хорошая))да..я опять одинок..и я тут в этой темке)))
по сабжу: чё т одиноко и скучно...пошёл я спать...
  • 0

#10000
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вчера лежал в номере и так одиноко стало прям выть захотелось на луну и захотелось жениться....а аа потом КВН начался и вобщем уснул уже не таким одиноким. хорошо друзья есть ))) хорошие друзья, не с форума )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.