Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#10021
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
думаю, что одиночество вызванное так называемым ничего неделанием приводит к даванию чрезмерно "умных" и скорее всего ненужных советов как надо жить другим людям, не разобравшись в своей...

p/ к одному чел
  • 0

#10022
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

думаю, что одиночество вызванное так называемым ничего неделанием приводит к даванию чрезмерно "умных" и скорее всего ненужных советов как надо жить другим людям, не разобравшись в своей...

p/ к одному чел


Я Вам завидую, Вы обладаете неслыханными способностями к анализу или ясновидениею, знаете меру уму, и можете определить чрезмерно умное и неумное, а сколько ученых бьются, чтобы разгадать меру ума, каких только тестов не придумают для измерения IQ :cry:))))). И знаете, кому советы нужны, а кому нет. И логика на высоте - "одиночество, вызванное ничегонеделанием", а почему не "ничегонеделание, вызванное одиночеством"?


P.S. Способности никому не нужны, нужны умения, навыки и знания.
  • 0

#10023
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

где все?

а зачем тебе все? :cry:
  • 0

#10024
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А для меня важнее чувство собственной значимости.Не эгоизма а именно значимости.Всего того что я из себя представляю и чему могу научить других.Наверно поэтому на одиночество смотрю как на возможность оценить самого себя.Я такой какой я есть.Желаю всем самопознания.
  • 0

#10025
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

луция, какая Вы позитивная!!!!!!.....


Да она такая!!!)) она ващщщще хорошая! ей не нада никаво бить! за неё я бью!)))


где все?


Да...зачем тебе все? разве нас с АменОс-ом те мало?)))

З.Ы. по сабжу: пока ещё временно одинок...))
  • 0

#10026
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
прямо страшилки какие-то! Перемывающие кости друзья, неискренние подруги, ужс просто! Описаны ведь совсем не друзья, а после указанных в постах событий, так и не приятели даже, так знакомые, причем посредственные весьма. Прежде чем бежать к другому с душой нараспашку, как-то надо узнать, а надо ли ему это. И еще меня всегда убивает дружба с людьми, которые постоянно "покусывают", подкалывают и т.д. Нет, я не против, периодически с такими личностями просто необходимо общаться, чтобы видеть разницу между ними и нормальными людьми без комплексов, но только пока они не напрягают.
  • 0

#10027
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да она такая!!!)) она ващщщще хорошая! ей не нада никаво бить! за неё я бью!)))

эээххх дорогой как же ты меня хорошо знаешь))))

Да...зачем тебе все? разве нас с АменОс-ом те мало?)))

как раз таки вас мне и хватает
  • 0

#10028
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

как раз таки вас мне и хватает

спасибо, хотя и непонятно :eek:
  • 0

#10029
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

прямо страшилки какие-то! Перемывающие кости друзья, неискренние подруги, ужс просто! Описаны ведь совсем не друзья, а после указанных в постах событий, так и не приятели даже, так знакомые, причем посредственные весьма. Прежде чем бежать к другому с душой нараспашку, как-то надо узнать, а надо ли ему это. И еще меня всегда убивает дружба с людьми, которые постоянно "покусывают", подкалывают и т.д. Нет, я не против, периодически с такими личностями просто необходимо общаться, чтобы видеть разницу между ними и нормальными людьми без комплексов, но только пока они не напрягают.


Хорошо, что вокруг меня все таки больше хороших людей.... А свой жизненный путь все равно каждый проходит сам. И еще пока мы на жизнь жалуемся она просто проходит :eek:
  • 0

#10030
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А для меня важнее чувство собственной значимости.Не эгоизма а именно значимости.Всего того что я из себя представляю и чему могу научить других.Наверно поэтому на одиночество смотрю как на возможность оценить самого себя.Я такой какой я есть.Желаю всем самопознания.


Язык правды прост. (Сенека)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 30.03.2010, 08:23:01

  • 0

#10031
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..свой жизненный путь все равно каждый проходит сам. И еще пока мы на жизнь жалуемся она просто проходит

совершенно верно. именно поэтому стоит ценить свое время :eek:
  • 0

#10032
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

спасибо, хотя и непонятно

а шо тут непонятного?
  • 0

#10033
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

спасибо, хотя и непонятно

а шо тут непонятного?

ничего не понятно :laugh:
  • 0

#10034
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений


Так уж повелось в моей жизни, что нет у меня настоящих подруг, таких, чтобы поддерживали, понимали и дружили не из-за корысти, а просто так.

Не знаю почему так получается, но единственный друг, который со мной общяется просто так и звонит чтобы спросить как мои дела - это мой пареь. самый близкий человечек. :laugh:


Радуйтесь! Вам несказанно повезло! Подруги и друзья - сорри, мусор для общения. Общаться нужно только с самим собой и своим Любимым :bored:. Да Вам только обзавидоваться можно - Любимый рядом и всегда звонит просто так, из любви к Вам, подруг нет - значит есть куча времени для себя любимой, знаете сколько времени воруют у вас друзья-подруги? Тем более Вы сейчас заканчиваете ВУЗ, Вам только и нужно заниматься этим - закончить хорошо и найти хорошую работу. А пока есть время, пока не работаете - приобретайте какие-нибудь дополнительные навыки - выучитесь на права, запишитесь на курсы иностранного, или еще какие-нибудь полезные курсы. Ну Вы просто счастливый человек! Время дорого и не тратьте его на бесполезное общение как сделать кому-то прическу или купить платье! Время наибольшей творческой активности - 22-35 лет. Потратьте его на саморазвитие и увидите, что от подруг и друзей отбоя не будет. А еще лучше, когда станете профессионалом, к тому же интересным начитанным человеком, то попадете естественным образом в круг образованных, развитых, умных людей, которым не нужны ваши прически и хождения по магазинам, которым будете интересны просто Вы сами как личность. И в этот круг дурочек не пускают :puke:. В общем как-то так, может сумбурно, но как сумела.



Спасибо за такие слова. и хочу сказать, что после вашего поста я понимаю, что все просьбы моих якобы подруг такая мелочь. :kiss:

как раз хотела записаться на вождение и на курсы 1с :rolleyes:

а в будущем неизбежно появится новый круг общения и новые, более взрослые и умные люди.
  • 0

#10035
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Спасибо за такие слова. и хочу сказать, что после вашего поста я понимаю, что все просьбы моих якобы подруг такая мелочь. :laugh:

как раз хотела записаться на вождение и на курсы 1с :rolleyes:

а в будущем неизбежно появится новый круг общения и новые, более взрослые и умные люди.


Милое дело - курсы. А вот еще что скажу, я когда-то тоже ходила на курсы иностранного и вождения. И все вокруг твердили зачем они мне сдались? И что же Вы думаете? Месяц назад меня пригласили в новый проект, итогом которой может оказаться приглашение работать в лондонском офисе. Удача? Может быть. Но ведь я к ней оказывается подготовилась! И моё знание английского тут мне стало подспорьем :kiss:. И права тоже пригодятся, хотя машины не люблю. Так что, если поначалу покажется, что курсы вроде как бесполезны, потом они сослужат Вам хорошую службу. Не теряйте ни минуты своего времени на бесполезное общение, обогащайтесь знаниями и они приведут Вас в тот самый круг интереснейших людей. А с сегодняшними подругами будете еще искать повод НЕ встречаться :bored:))). Удачи!
  • 0

#10036
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Люди, я дома!!!
Так хорошо!
  • 0

#10037
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Люди, я дома!!!
Так хорошо!

Дома всегда хорошо! Не зря говорится: в гостях хорошо, а дома лучше :D
  • 0

#10038
Головач Лена

Головач Лена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Надо же, сколько людей страдает от одиночества! Более 500 страниц накатали...
А что вы скажете про тех, кто по жизни волк-одиночка? Я из числа таких. Все в своей жизни делаю в одиночестве, и у меня это хорошо получается. Отношения ? Романтика? Да, хорошо бы было. Но...С возрастом острой потребности в этом уже не ощущаешь. Мне итак хорошо. Спокойно. Так я увереннее.
Мои лучшие друзья - книги и хорошая музыка. А еще кино. Есть и другие увлечения. Так что мне в общем-то некогда скучать.
  • 0

#10039
CoolBoyAlmaty

CoolBoyAlmaty
  • Гость
  • 18 сообщений
одинокими люди бывают при различных обстоятельствах.... для меня лучше быть одному чем с кем попало ... голодать чем есть что попало...
  • 0

#10040
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Надо же, сколько людей страдает от одиночества! Более 500 страниц накатали...
А что вы скажете про тех, кто по жизни волк-одиночка? Я из числа таких. Все в своей жизни делаю в одиночестве, и у меня это хорошо получается. Отношения ? Романтика? Да, хорошо бы было. Но...С возрастом острой потребности в этом уже не ощущаешь. Мне итак хорошо. Спокойно. Так я увереннее.
Мои лучшие друзья - книги и хорошая музыка. А еще кино. Есть и другие увлечения. Так что мне в общем-то некогда скучать.

Совершенно согласен. Чтобы скучать, сходить с ума и болеть надо иметь много денег и времени))
Может создать тему волков-одиночек? :) а то тут в этой теме тока депресняк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.