Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#9941
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Ну и???
все до сих пор одиноки?
сдвиги есть у кого-нибудь?
хоть за кого-то порадоваться....

одиночество это ведь не отсутствие или присутствие кого либо в жизни, это состояние души. можно проводить дни и ночи с кем то и всё так же быть одиноким

Это про меня, со мной трое человек живет ,но я одинокой себя ощющаю
  • 0

#9942
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



хоть за кого-то порадоваться....

одиночество это ведь не отсутствие или присутствие кого либо в жизни, это состояние души. можно проводить дни и ночи с кем то и всё так же быть одиноким

Это про меня, со мной трое человек живет ,но я одинокой себя ощющаю

Бывает и такое, чем старше становишься, тем острее это ощущаешь :smoke:
  • 0

#9943
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Это про меня, со мной трое человек живет ,но я одинокой себя ощющаю

следует уточнить, что в определенные моменты времени :smoke:
  • 0

#9944
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

вытье на луну у нас только по полнолуниям..

нууу, кто воет, а кто летает)))
  • 0

#9945
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
;) Каждый человек по своему Одинок т.к. чего то в его жизни обязательно не Хватает и так как нет сил стремиться и достигнуть своего Счастья, он умирает в Своём Замкнутом пространстве глубокого Одиночества..... ;) Надо искать Выход ...!!!??? :lol:
  • 0

#9946
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
Одиночество это хорошо, и необходимо для размышления, ногда не хватает...

Сообщение отредактировал Утя: 26.02.2010, 09:51:01


#9947
Salem witch

Salem witch
  • Гость
  • 8 сообщений
почему все боятся и стараются убежать от одиночества? дабы заполнить вакуум окружают себя десятками людей обозначив их как друзья, даже живя в семье с любимыми людьми это состояние не уйдет. человек приходит на этот свет один и уходит один. нужно просто жить, радоваться , как ни банально это звучит каждому дню, каким то мелочам, значительным и незначительным эвентам, просто жить.
  • 0

#9948
Пользователь1

Пользователь1
  • Гость
  • 26 сообщений

почему все боятся и стараются убежать от одиночества? дабы заполнить вакуум окружают себя десятками людей обозначив их как друзья, даже живя в семье с любимыми людьми это состояние не уйдет. человек приходит на этот свет один и уходит один. нужно просто жить, радоваться , как ни банально это звучит каждому дню, каким то мелочам, значительным и незначительным эвентам, просто жить.


не каждому дано это понять....поэтому и одиноки...как ни странно
  • 0

#9949
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

почему все боятся и стараются убежать от одиночества? дабы заполнить вакуум окружают себя десятками людей обозначив их как друзья, даже живя в семье с любимыми людьми это состояние не уйдет. человек приходит на этот свет один и уходит один. нужно просто жить, радоваться , как ни банально это звучит каждому дню, каким то мелочам, значительным и незначительным эвентам, просто жить.


:rotate: Каждый строит жизнь по своему, кто то радуется, а кто то погрязнет в своём болоте одиночества и будет жить своей скучной жизнью....
:rotate: Открывайте двери в Жизнь и ищите что то новое и будет Вам Счастье....
  • 0

#9950
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я как-то внезапно ощутила свое одиночество. Сегодня утром шла из садика, где оставила ребенка и почувствовала прям как дырку над головой, как будто я голая иду. Такое щемящее одиночество у меня...У меня нет чувства ненужности, мне есть кому отдать ласку и любовь, в смысле близким, а мужчины нет. Мужчины не в смысле секса, а в смысле социальной защищенности. Каждый день заполнен делами, мыслями, работой в общем, все вечера заполнены ребенком, домом, и пустота проскальзывает в те минуты, когда ты совсем не готов. Вроде кажется, что все в порядке, хорошая работа, дочь, родители, есть дом, машина, но иногда как будто сквозит откуда-то. Совет открывайте дверь в Жизнь, конечно хорош, он и есть решение всех проблем, но КАК ОТКРЫТЬ? Куда? Кому? С чего вообще начать?
  • 0

#9951
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..c чего вообще начать?

а подруг разве нет? :)
  • 0

#9952
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Подруги...а что подруги? сходить в кафе, поболтать по телефону, когда есть время и что? они не дают то, что нужно. И поиск мужчины, который возможен в компании подруг, меня не устраивает. Не в том месте хочу я его встретить :)
  • 0

#9953
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подруги...а что подруги? сходить в кафе, поболтать по телефону, когда есть время и что? они не дают то, что нужно. И поиск мужчины, который возможен в компании подруг, меня не устраивает. Не в том месте хочу я его встретить :)

а разве не все равно, где встретишь человека который тебе понравится? :lol:
  • 0

#9954
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Amenosa, конешно все равно где и как встретить, но я не хочу прикладывать для этого видимых усилий. Ходить в такие места, чувствовать себя залежалым товаром и ждать когда кто-нибудь обратит на тебя внимание...неееет, совсем не то. Я хочу встретить его там, где мы оба будем на своем месте, понимаешь? В своей среде и все произойдет само собой. Я понравлюсь ему просто потому что я это я, а не потому что он выпил и хочет провести с кем-то время, а дома его ждет жена и дети.
  • 0

#9955
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..хочу встретить его там, где мы оба будем на своем месте, понимаешь?..

понимаю.. :-) тогда остается либо служебный роман, либо случайная встреча в гостях..
  • 0

#9956
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений


..хочу встретить его там, где мы оба будем на своем месте, понимаешь?..

понимаю.. :D тогда остается либо служебный роман, либо случайная встреча в гостях..


:laugh: Совершенно не Согласен.....
  • 0

#9957
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Amenosa, конешно все равно где и как встретить, но я не хочу прикладывать для этого видимых усилий. Ходить в такие места, чувствовать себя залежалым товаром и ждать когда кто-нибудь обратит на тебя внимание...неееет, совсем не то. Я хочу встретить его там, где мы оба будем на своем месте, понимаешь? В своей среде и все произойдет само собой. Я понравлюсь ему просто потому что я это я, а не потому что он выпил и хочет провести с кем-то время, а дома его ждет жена и дети.


:laugh: А что является для тебя "Своей средой" ??? и что ты хочешь увидеть в том кого встретишь??? :D
  • 0

#9958
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

совершенно не согласен..

потому что гладиолус? ;)
  • 0

#9959
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
как же нас много
  • 0

#9960
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

как же нас много

на уникальность рассчитывать не приходится ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.