Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#8361
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Anfisa не опускайте руки.... :lol:

Спасибо! :cry:
  • 0

#8362
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем советую сходить на ЦТ посиделки, ГВХ, ПП, Зорьки и т.д
Я так боролся с одиночеством...там всегда можно найти близкого по духу человека...с которым можно пообщаться и он тебя поймет.. :cry: :lol:
  • 0

#8363
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а что такое ГВХ, ПП и Зорьки ??

я вот тоже здесь частенько бываю, читаю посты и понимаю, что не одной мне бывает так пусто внутри. У меня, наверное, одиночество в толпе. Проживаешь каждый день и каждый из них не похож на предыдущий, крутишься-носишься одним словом и все для того, чтобы не видеть этот призрак "одиночества". Что-то вроде если я тебя не вижу- значит тебя нет. А потом приходишь домой, оборачиваешья, а он оказывается никуда не уходил, шел с тобой рядом. И снова сегодня ночью будет "согревать" тебя, нежно обнимая...

Сообщение отредактировал Belief: 04.09.2009, 14:00:07

  • 0

#8364
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я сейчас одинокая. хочу рядом с собой видеть интересного мужчину, который будет меня лелеять... и что бы я себя чувствовала маленькой и беззащитной :)
  • 0

#8365
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я тоже ищу интересную девушку, которую буду лелеять :D

Желаю встречаться с девушкой ЕВРОПЕОИДНОЙ внешности, ниже меня ростом, чуть старше либо ровесница (другие возрастные варианты тоже могут рассматриваться).
Чтоб не любила передачу Дом-2 и вообще весь канал ТНТ! (терпеть не могу). Чтоб любила Первый канал, возможен также вариант безразличия к телевизору))))))
Чтоб не была излишней пуританкой, но и извращенка не приветствуется.
Подумаю...потом ещё напишу :)
  • 0

#8366
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Чтоб любила Первый канал...

аха, и передачу "пока все дома" :)
  • 0

#8367
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
или "давай поженимся" )))
  • 0

#8368
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я тоже ищу интересную девушку, которую буду лелеять :D

Желаю встречаться с девушкой ЕВРОПЕОИДНОЙ внешности, ниже меня ростом, чуть старше либо ровесница (другие возрастные варианты тоже могут рассматриваться).
Чтоб не любила передачу Дом-2 и вообще весь канал ТНТ! (терпеть не могу). Чтоб любила Первый канал, возможен также вариант безразличия к телевизору))))))
Чтоб не была излишней пуританкой, но и извращенка не приветствуется.
Подумаю...потом ещё напишу :p


ДОРОгой ! Ты меня нашел ! :) :D :D
  • 0

#8369
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
погода для тоски, скуки...одиноко...
любовь не спасает от одиночества, она его создаёт, как то грусно и тесно ждать и верить...любимый далеко и надолго...
  • 0

#8370
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
у меня вообще после развода стресс, и после отношений на одну ночь, хожу реально как во сне и нет своего любимолго человечка. есть парни которые хотят встречаться и серьезно, но у меня на душе не то. я понимаю что это не мое и мучить другого человека не хочу(((
а так одиночесвто ест изнутри и хоть кричи от боли. что делать и незнаю. ужасно ощущение и вообще ничего не хочется вжизни и смылса не вижу
  • 0

#8371
дочь летчика

дочь летчика
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день! Я тоже новый человек и не знаю, что такое ГВХ, ПП и Зорьки? Очень бы хотела узнать и, возможно, поучаствовать. Честно признаюсь, я новичок и как-то видимо стесняюсь что ли. Странное слово, но по другому не могу выразиться. Всегда читаю посты, но пишу редко. Считаю, что как-то коряво что ли выходит. У всех читаю просто перлы.
Я смотрела сегодня утром передачу про стариков. и поняла одну простую вещь, мы одиноки постоянно - всю жизнь, перманентно. И бороться с одиночеством нет смысла, все равно в старости останемся такими же. Ничего не меняется.
Я понимаю, что чувство накатывает не всегда, но это ощущение съедает просто изнутри всю душу. Очень хочется избавиться от такого сокрушительного для меня ощущения. Но я не знаю, как это сделать. Кто-то очень правильно написал, что легко можно дать совет, легко прочитать все в книге и понять тоже все это легко. Но как это сделать? Как применить к себе лично? Я не знаю...
  • 0

#8372
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

или "давай поженимся" )))

Между прочим, я...большой поклонник этой передачи!!! Друзья меня не понимают :) но мне глубоко покласть на такие мнения, передача КЛАССНАЯ. А кто не в теме, звиняйте, конечно.
  • 0

#8373
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ДОРОгой ! Ты меня нашел ! :) :D :D

Уау. Супер! :p
  • 0

#8374
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

погода для тоски, скуки...одиноко......

это точно... все было вроде ничего, пока эта пасмурень не настала....
так и хочется вздернуться, еще и пятница сегодня...
не хочу в квартиру, где никого нет... слезы эти еще достали... :D :)
  • 0

#8375
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я тоже одинокий больной ни кому не нужный.
Когда кто-то просит о помощи ехидно отказываюсь.
Хочется быть полезным кому-то, но зачем?
Поэтому гуляем с друзьями по кабакам, мило улыбаемся девушкам, а внутри пустота.
Видал девушку в Силк Уэй, 28 августа, напротив КиЭфСи, серые будни сродни состоянию зомби не дали выйти наружу мое я. Она была великолепна. Ради нее я готов на все. Это не влюбленность, это как черная жемчужина по среди моря, которой можно любоваться. Она не похожа на многих, кого я встречал. И что я сделал?
Абсолютно ничего. Тупо смотрел в глаза, и она сказала безмолвно одним кивком: "Так нельзя".

И провожал я ее как подсолнух свое солнце!
Эхх, побыстрее бы вышел Район 13, часть вторая.
  • 0

#8376
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Бетпак, все будет хорошо, вы руки не опускаете
  • 0

#8377
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

в последнее время часто чувствую себя одинокой.
Быт заел, доча маленькая, не поймет. Мужу не до меня, работу ищет, весь на нервах,пытается отвлечься как-то. Маму тоже грузить не хочу. А друзья-подружки потерялись все.
сегодня на выставке тусовалась...в который раз замечаю, что стало трудно общаться с людьми. Встретила одноклассника, не знали, что сказать друг другу. Причем, больше с моей стороны, пожалуй, это чувствовалось.
И сейчас сижу одна у компа, скучаю по дочери и грущу.
Хочется выплакаться и проговорить свои проблемы. Накипело...а некому...и никто не спросит, что да как. Устала...а расклеиваться нельзя сейчас...

Практически так и родился мой ник :)
  • 0

#8378
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну и что ты приперлось это- дурацкое чувство Одиночество, ваше высочество.
сгинуло бы ты ...
  • 0

#8379
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
читаю, слушаю друзей, понимаю... но никак не могу заставить себя сделать первый шаг. не то, чтобы я одиночка по жизни или мне не интересны отношения. пока ничего не добился выдающегося в жизни, трачу время на решение финансовых проблем, хоть и не бедствую, но чувствую себя не уверено настолько, чтобы заводить серьезные отношения. а время идет... смотрю на беременных женщин или матерей с маленькими детьми в общественном транспорте... становится не по себе. да я лучше останусь бездетным, чем вот так позволять своей семье существовать. я не осуждаю, сам еще никто. друзья говорят, что это бред. сам понимаю, что слишком мнителен, но ничего не могу поделать... вот уже 3 года так, как самостоятельно жить стал, узнал как зарабатываются деньги... как быстро они тратятся.
написал пост и сам не знаю, чего хотел добиться. может просто высказаться.
  • 0

#8380
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Aectann, понимаю тебя очень хорошо, сам примерно в такой ситуации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.