Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#8401
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Спасибо, не хочу!! И это моё личное право, но все равно спасибо за ответ.
В общих чертах:
Все эти траблы целиком и полностью зависят от меня, ну может быть за исключением некоторых.

Вся жизнь в наших руках и только мы отвечаем за неё. В том числе и за наши траблы.
И только в наших руках, выбор, решить эти траблы или не решить. :-)

А я топчусь на одном месте, потому что...зажат, застенчив. Умом ВСЁ понимаю, но элементарно испытываю страх.
Одно время что-то начало продвигаться, но потом "сдулось". И это не только личного плана касается, но и социального...

Что до личного, то можно почитать пикап форум, именно тот раздел, с которым сложности.
Знакомства, отношения и так далее....
В социльном плане сложнее, не могу ничего сказать, сам сейчас занят мыслями на эту тему.

И есть моменты, когда чувствуешь себя перед другими...ммм...сложно говорить на эту тему. Спасибо за внимание, я лучше буду молчать)))))))))

Можно поговорить с психологом, помогает! Просто поговорить, взглянуть на ситуацию с другой стороны. :idea:
  • 0

#8402
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Веддер, попробуй сексом в парке на лавочке заняться, авось поможет отжаться то :idea:


Ого, расскажи свои ощущения, было круто? :-)

Ну если быть честным, то сейчас я намного более расжат, чем раньше. Раньше я был очень сутулым и сгорбившимся, а сейчас тьфу-тьфу-тьфу, да и самооценка намного выше, если не считать "дурацких приступов". Да и мимика лица, и взгляд - всё по-другому. Ещё осталось вычистить то дерьмо из эфирного-астрального тела, что мешает продвигаться далее. :(
Знаю точно, нутром чую, что когда преодолею, сразу кучу дел переделаю! И вовсе не кажется - так и есть, как оно есть.
  • 0

#8403
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Что до личного, то можно почитать пикап форум, именно тот раздел, с которым сложности.Знакомства, отношения и так далее....

Читал я пикап-книги, форумы - да, это всё супер. Благодаря пикапу я узнал об аутотренингах - классная вещь, нравится. И стал увереннее чувствовать себя за счет этого. Но не пикапер, хотя с другой стороны и не вижу в этом смысла большого. Просто хочется уметь элементарно подойти к понравившейся девушке и пообщаться с ней - вне зависимости от настроения (плохое или хорошее - неважно) и пр т.п. А там уже чисто по ситуации. Мне не нравятся пикап сайты и форумы тем, что там много лишнего и абсурдного, например, 10-ти балльная шкала внешности девушки - имхо, это бред! Не факт, что для кого 5-ка, для другого может быть и 7, а кто влюбился - явная десятка))) Каждая девушка уникальна, и есть та которая мне нравится, а есть которая не нравится. Все намного проще, имхо имхо
Плюс ещё кое-что, что мне не нравится в тренингах, но я прекрасно понимаю создателей тренингов: как говорится - "nothing personal - only ..." ну поняли в общем.
Раньше я придумывал отмазки, потом вроде начитавшись, что-то стало получаться, но...После ряда стрессовых ситуаций (смерть одного из близких и т.д.) как-то отошёл от этого...А хочется увлечься этой игрой в меру.
  • 0

#8404
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Можно поговорить с психологом, помогает! Просто поговорить, взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Тоже вариант, но я хочу найти психолога у себя в городе, а не через интернет. Так будет лучше намного. Есть один у нас гипнотизёр, говорят что хорошо лечит, только вот гипноз сам смущает - не вредно ли?
  • 0

#8405
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

можно почитать пикап форум...
Можно поговорить с психологом, помогает!


А еще можно поучаствовать в психологических играх
Почитайте, возможно, вы найдете это интересным.
  • 0

#8406
Miyamoto_Musasi

Miyamoto_Musasi
  • Гость
  • 8 сообщений
Одиночество - хороший учитель. После того как оно пройдет чувствуешь себя увереннее.
  • 0

#8407
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
почему я такая одинокая. :rolleyes: вроде умница, милашка, не глупенькая, самостоятельная, не пернатая птица, без лишних понтов...или нынче никому не нужны нормальные, хорошие девушки :rolleyes: ?
  • 0

#8408
Djaison

Djaison
  • Гость
  • 8 сообщений

почему я такая одинокая. :rolleyes: вроде умница, милашка, не глупенькая, самостоятельная, не пернатая птица, без лишних понтов...или нынче никому не нужны нормальные, хорошие девушки :rolleyes: ?


Тебе лет сколько? И вообще чего ты хочешь от мужчины?
  • 0

#8409
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

почему я такая одинокая. :rolleyes: вроде умница, милашка, не глупенькая, самостоятельная, не пернатая птица, без лишних понтов...или нынче никому не нужны нормальные, хорошие девушки :rolleyes: ?

а что вы сделали чтобы такою не быть?

зачем сокрушаться? выходите... гуляйте... снимите черные одежды, носите яркие ...
  • 0

#8410
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я и выхожу и гуляю, и поклоников (не понтуюсь) туча.но все это не то, нет родной души что ли...какие то все одинаковые, и требования у меня не завышенные...лана, буду наслождаться одиночеством
  • 0

#8411
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я и выхожу и гуляю, и поклоников (не понтуюсь) туча.но все это не то, нет родной души что ли...какие то все одинаковые, и требования у меня не завышенные...лана, буду наслождаться одиночеством


всё будет хо-ро-шо :rolleyes:
Изображение

http://www.giuseppe-...ain.asp?lng=eng
:rolleyes:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.09.2009, 16:55:29

  • 0

#8412
Djaison

Djaison
  • Гость
  • 8 сообщений

я и выхожу и гуляю, и поклоников (не понтуюсь) туча.но все это не то, нет родной души что ли...какие то все одинаковые, и требования у меня не завышенные...лана, буду наслождаться одиночеством

Фотку скинь, заценим, скажем :rolleyes:

Сообщение отредактировал Djaison: 07.09.2009, 18:14:40

  • 0

#8413
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да, покажите свою фотку, loveKz :rolleyes:
  • 0

#8414
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а что вы сделали чтобы такою не быть?зачем сокрушаться? выходите... гуляйте... снимите черные одежды, носите яркие ...

Это конечно всё хорошие, так сказать, "золотые пинки". И здесь такая дуальность, что человек и виноват сам в том, что он одинок. Но и не виноват, что так получилось. Хотя виновен, не спорю. Но не факт. И всё-таки виновен. Но опять не доказано. ))))))))
  • 0

#8415
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
а мне нравяться мои периоды одиночества... очень помогают в плане остановиться и посмотреть на свою жизнь по другому...
  • 0

#8416
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вообще Одиночество это тема... так посидишь подумаешь, поразмыслишь...главное чтоб не привынуть к ней.... Главное чтоп одиночество не перешло в апатию.

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 07.09.2009, 18:52:21

  • 0

#8417
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
каюсь, вчера прокатилась по альфараби-саина как тут советовали. честно: не от тоски, а по машинке соскучилась. Ехала в потоке машин (воскресенье, а трафик оживленный) и представила, что кто-то еще едет вот так же бесцельно, Dido плачет, мысли плавно перетекают одна из другой.. И невозможное: каждый в этом потоке едет никуда и низачем в своей машине-камере-клетке-бочке, пять полос сплошного одиночества на 80 км/час..

все бывает и даже кит икает )))
так что вперед с песней, я вон думала, что все крест на моей личной жизни, а стоило только подождать, так все сразу разрешилось.


как хорошо, я рада за вас, Айфончик :D
  • 0

#8418
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

я и выхожу и гуляю, и поклоников (не понтуюсь) туча.но все это не то, нет родной души что ли...какие то все одинаковые, и требования у меня не завышенные...лана, буду наслождаться одиночеством


Если одиночество приносит наслаждение, то зачем же от него отказываться? :D
  • 0

#8419
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Одиночество - хороший учитель. После того как оно пройдет чувствуешь себя увереннее.

А чему именно вас научило одиночество? И увереннее в чем вы становитесь?
  • 0

#8420
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

каюсь, вчера прокатилась по альфараби-саина как тут советовали. честно: не от тоски, а по машинке соскучилась. Ехала в потоке машин (воскресенье, а трафик оживленный) и представила, что кто-то еще едет вот так же бесцельно, Dido плачет, мысли плавно перетекают одна из другой.. И невозможное: каждый в этом потоке едет никуда и низачем в своей машине-камере-клетке-бочке, пять полос сплошного одиночества на 80 км/час..

хм... я тоже часто бесцельно катаюсь до самой ночи, а то и ночью... знаете, помогает...
и вообще в последнеее время привыкла кататься часов до 2-3 ночи... отвлекает как-то... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.