Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#8341
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
В таком случае прчем тут Одиночество (это название темы)???
  • 0

#8342
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Просто дать время переболеть этой заразой, или хорошенько отоспаться до того как это чувство не уйдет дабы на утро почуствовать как прекрасен этот мир. Главное не натворить глупостей на скорую руку...


Истинно женский совет, без тени понимания проблемы... :kiss:


Это вы пишете из-за того что вопрос был изначально адресован мужикам :rolleyes: ?
Из личного опыта скажу что это самое эффективное. Пробовала найти хобби, отвлечься пойти развеяться, заняться экстримом, занять себя по самое горло, написать все что наболело... И все равно обратно все накатывает и ничего не слышишь, никого не видишь и не чувствуешь :super:

Если хотите получить конкретный ответ, пишите подробно почему в каких случаях, кого и пр..
  • 0

#8343
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

В таком случае прчем тут Одиночество (это название темы)???


Потому что одно вытекает из другого, пусть даже это для вас неочевидно...
  • 0

#8344
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

В таком случае прчем тут Одиночество (это название темы)???

Потому что одно вытекает из другого, пусть даже это для вас неочевидно...

ну еще раз простите черствую дуру... :rolleyes:
  • 0

#8345
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
не то чтоб одиноко, а как то просто некому рассказать о том, что по настоящему на душе.
чтоб выслушал и пожалел что ли. или просто выслушал с пониманием.
сижу дома с ребенком. он конечно слушает, но и ему всего не расскажешь, потому что нельзя про папу плохое говорить.

муж как то сказал, что я бездушная. я потом придумала стишок:
"у нас сегодня редкий случай -
болит душа, которой нет..."
  • 0

#8346
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
В этой теме всем, кто поститься о своем одиночесвте, грусти/тоске/печали, все оптимисты пытаются помочь советами, как заполнить свободное время.
Я считаю, одиночество было, есть и будет. Просто каждый переживает его по-разному. Кто-то вообще закрывает глаза и убеждает всех, что это от безделья.
На самомо деле, кому-то достаточно просто выговориться. И лучше это сделать незнакомому человеку.
Я хорошо понимаю всех тех, кто постит об одиночестве на этих страницах. Т.к. вижу родственные души, чтоли...
Хочу предложить свою помощь, т.е. если кому надо выговориться, пообщаться, пишите в личку, звоните. Просто я отлично понимаю тех людей кому становится одиноко, и хочется поддержки.
  • 0

#8347
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

В этой теме всем, кто поститься о своем одиночесвте, грусти/тоске/печали, все оптимисты пытаются помочь советами, как заполнить свободное время.
Я считаю, одиночество было, есть и будет. Просто каждый переживает его по-разному. Кто-то вообще закрывает глаза и убеждает всех, что это от безделья.
На самомо деле, кому-то достаточно просто выговориться. И лучше это сделать незнакомому человеку.
Я хорошо понимаю всех тех, кто постит об одиночестве на этих страницах. Т.к. вижу родственные души, чтоли...
Хочу предложить свою помощь, т.е. если кому надо выговориться, пообщаться, пишите в личку, звоните. Просто я отлично понимаю тех людей кому становится одиноко, и хочется поддержки.


+1
Мне тоже можете писать. Захожу в эту тему поплакаться, а сама начинаю давать советы другим )) Че-то не одинокая я теперь что ли? :)
  • 0

#8348
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А ничего плохого в этом нет. Сам тоже частенько грешу, ну и что теперь - не давать теперь мысли спокойно лететь что-ли? ;) Так что хорошо это. Спасибо вам за то что вы есть! :)
  • 0

#8349
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
сейчас я чувствую это как никогда раньше...
  • 0

#8350
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хм... и я тоже... не знаешь куда себя деть на это время... хоть снотворное пей круглосуточно... :)
  • 0

#8351
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
одиночество тоже может быть разным, вы никогда не задумывались об этом?. Это и одиночество любви, одиночество непонимания, одиночество грусти, одиночество ностальгии, одиночество в толпе и т.д.

может узнав какое у нас одиночество можно и найти выход ?
  • 0

#8352
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

одиночество тоже может быть разным, вы никогда не задумывались об этом?. Это и одиночество любви, одиночество непонимания, одиночество грусти, одиночество ностальгии, одиночество в толпе и т.д.

может узнав какое у нас одиночество можно и найти выход ?

в том то и дело, что я знаю какого рода мое одиночество... и выход вижу, его не хочет видеть он...
  • 0

#8353
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
999Anfisa не опускайте руки.... :)
  • 0

#8354
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
одиночество не для дураков!
  • 0

#8355
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

+1
Мне тоже можете писать. Захожу в эту тему поплакаться, а сама начинаю давать советы другим )) Че-то не одинокая я теперь что ли? :dandy:

Мы не одиноки в своем одиночестве :-/
  • 0

#8356
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

одиночество не для дураков!


ночами в сети, утром буквы по клеткам...
надо наслаждаться этими мгновениями, есть время подумать, принять решения, определиться с тем, что тебе нужно сравнить две жизни до и во время или просто утонуть в воспоминаниях и улитеть в свой мир...
  • 0

#8357
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Сейчас опять чувствую себя одинокой. Так бывает иногда, когда проблемы на работе, с чем-то не справляюсь, или когда вовремя вечеринки вспоминаю, что скоро пойду домой, а дома никто не ждет..
  • 0

#8358
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Временами мне одиноко, времена скучаю по одиночеству. Только одиночество меня не страшит, есть в этом что-то романтическое.
  • 0

#8359
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
в последнее время часто чувствую себя одинокой.
Быт заел, доча маленькая, не поймет. Мужу не до меня, работу ищет, весь на нервах,пытается отвлечься как-то. Маму тоже грузить не хочу. А друзья-подружки потерялись все.
сегодня на выставке тусовалась...в который раз замечаю, что стало трудно общаться с людьми. Встретила одноклассника, не знали, что сказать друг другу. Причем, больше с моей стороны, пожалуй, это чувствовалось.
И сейчас сижу одна у компа, скучаю по дочери и грущу.
Хочется выплакаться и проговорить свои проблемы. Накипело...а некому...и никто не спросит, что да как. Устала...а расклеиваться нельзя сейчас...

Сообщение отредактировал БланкаСПолосками: 03.09.2009, 03:05:34

  • 0

#8360
Yozz

Yozz
  • Гость
  • 12 сообщений
"На всемирном саммите в Афинах, посвященном проблемам психического здоровья, представители ВОЗ назвали самое страшное заболевание XXI века, которое уже не просто стучится в двери, а двери эти выбило с размаху. Имя данному заболеванию - обычная депрессия, с которой наверняка неоднократно сталкивалось большинство из нас."

Может быть это все же не одиночество, а депрессия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.