Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#8261
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Тема конечно очень и очень грустная...
Но я хочу посоветовать воспринимать одиночество не как наказание, а как возможность для самосовершенствования. Нельзя тратить время просто так. А там глядишь, "прокачался" в чем то, что у тебя получается лучше чем у других, стал лучше, и люди потянулись к тебе сами.
Не стоит завидовать или радоваться беззаботности пребывания в толпе - это может быть всего лишь имитация "неодиночества", А реально сидит этот пацан на лавочке с кентами и подругами, но его никто из них не понимает, они просто случайные люди, "на пару пива", а случись какая беда, могут и не помочь, и даже не спросить - нужна ли помощь, и в такие моменты человек будет чувствовать себя более одиноким, чем вы. И в отличие от вас он мог даже не представлять что это такое - реальное одиночество и как его "утилизировать".
  • 0

#8262
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Одиночество это то что мы сами себе навязываем. Создаем возле себя ауру одиночества и тоски. Народ очнитесь. Вы что????????? Вы один раз живете! И второго шанса может и не быть. Харе страдать и считать себя самыми одинокими... Вы сами хозяева своей жизни. И если Вы сами нечего в себе и в окружающей Вас среде не поменяете никто по типа доброго санта Клауса не придет и не поменяет это для Вас и Вашей жизни. прекратите себя жалеть.
Девчонки наденьте красивое платье, накрасьте губки, добавьте смехом искорки в глазах и вперед на покорение этого мира.
А мужчины, мужчинам по моему итак хорошо:D)))))
  • 0

#8263
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А мужчины, мужчинам по моему итак хорошо:fie:)))))


:) а лучшее враг хорошего, потому что лучше с теплой, нежной под боком, а так конечно нормалек

(единственно вам не стоит делать выводы за всех :D )
  • 0

#8264
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ну дык написано же "по моему" :D
  • 0

#8265
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мда... одиночество
  • 0

#8266
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У вас одиночество???
  • 0

#8267
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
И у меня одиночество.

Ай ем лонли, соу лонли...
  • 0

#8268
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Звали? :D

Сообщение отредактировал lonely: 27.08.2009, 20:23:38

  • 0

#8269
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ага :D

Вы лонли? Ар ю стилл лонли? )))
  • 0

#8270
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Одиночество вдвоем - хуже вдвойне... :D
одиночество в браке намного хуже, чем одиночество само по себе... а может это просто кризис в отношениях? не знаю, хватит ли терпения и сил на все это... :fie:
  • 0

#8271
minny

minny
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не хочу состариться в окружении сорока кошек :fie: По статистике (вычитала в интернете) в Голандии количество одиноких людей к 2050 году составит 1 млн человек. Вот как может быть, что 1 миллион человек не может найти себе кого-нибудь из 999999 таких же ??? :D
  • 0

#8272
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
болею я... :D
одиноко так, а мой даже не приезжает даже проведать...
ну и зачем такие отношения тогда?
  • 0

#8273
minny

minny
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Лучше просто быть одной,
чем одной быть с кем-то вместе?

Наверняка есть что-то хорошее в любых отношениях. Впрочем, и в любом одиночестве тоже ))
  • 0

#8274
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Лучше просто быть одной,
чем одной быть с кем-то вместе?

наверное, но в последнее время не могу находиться одна, камень какой-то на душе, никак не отпустит...
  • 0

#8275
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Айфончик, выздоравливай! :D

Эх, хотел бы я жить в Голландии, пусть даже и одиноким. ;D
  • 0

#8276
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
спасибо Веддер )
  • 0

#8277
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Одиночество вдвоем - хуже вдвойне... :)
одиночество в браке намного хуже, чем одиночество само по себе... а может это просто кризис в отношениях? не знаю, хватит ли терпения и сил на все это... :lol:


+1
смотрю на своих женатых / замужних друзей - и что? называется "найдите 10 отличий"
вот и получается: одна истерит от мужа-мамсика, другая примеряет себе любовников, а деваться некуда ни той, ни другой.. не у всех так, конечно, есть пары, которые душа в душу, действительно половинки одного целого.. подтверждают правило, в общем..
(это я все к тому, что не надо мне замуж :fie: )

вообще, устала от людей сегодня.. по альфараби прокатиться, конечно, хорошая идея, но зачем трафик забивать? пошла прогуляться - ОДНА! Под конец познакомилась с мальчиком - САМА! Отвлеклась, настро подняла себе, а Он звонит, типа позвала бы меня, я бы тебя развеселил. Вот. Не понимает, значит, что я от него отдыхала в том числе.

болею я... :D
одиноко так, а мой даже не приезжает даже проведать...
ну и зачем такие отношения тогда?


когда болеешь, особенно остро нуждаешься в заботе и внимании.. так жалко себя, хотя обычно я к этому не склонна..
Aifonchik, выздоравливайте и не грустите.. Может, надо самой ему позвонить и пожаловаться? Человеку всегда приятно проявить благородство и великодушие, дайте ему такую возможность.
Вспомнилось "Когда твоя девушка больна.." © В.Цой

Сообщение отредактировал Astra Natale: 27.08.2009, 23:46:24

  • 0

#8278
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да я вот сейчас сижу и слушаю эту же песню ))))
и не гворите, так себя жалко, прям хоть на стенку лезь, в обычное время я особо не плачу ))) а тут прям так жалко себя...

а что ему жаловаться то, все равно не приедет (((
спасибо Вам Астра Наталь

Сообщение отредактировал Aifonchik: 27.08.2009, 23:22:07

  • 0

#8279
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вот так бывает, блин: настроение нормальное, даже приподнятое, а потом бац, и "пробки слетают" - депрессово становится. Надеюсь и верю, что всё будет только cool!
И вам всем желаю!!!
  • 0

#8280
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вот так бывает, блин: настроение нормальное, даже приподнятое, а потом бац, и "пробки слетают" - депрессово становится. Надеюсь и верю, что всё будет только cool!
И вам всем желаю!!!


Спасибо за пожелание!
"Вставляйте пробки обратно" и возьмите себя в руки!
Хотя бы аутотренинг. Многим помогает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.