Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#8241
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Господи, как же я устал!!!
  • 0

#8242
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

пипец...Каждый раз, когда слышу звуки залпов салюта (как правило, по выходным в честь свадеб, не знаю как в Алматы и других городах, наверное так же), так стрёмно на душе...
А ведь кто-то в это время уже точно не одинок, и тем более был не одинок до этого столь важного в их жизни события...я рад за них, честно (неважно даже: по любви или по расчету у них). Просто рад.
Но почему я до сих пор один...надоело, каждый день словно день сурка...пытаюсь измениться, даже есть успехи. Но...вот слышу, как компания пьянеющих подростков сидят, угарают возле моего дома...парни с девчонками. И как-то тоже...и радостно за них, что, мол, "и у меня так будет". И грустно...что опять сегодня вечером один и некому даже позвонить в этот субботний вечер.

вот вот. и я себя почему то также чувствую когда слышу салюты :(
  • 0

#8243
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
хочу как в детстве зарыться под одеяло, большое, пуховое и лежать там пока не станет совсем душно.
что бы переждать это там в теплой норке. что бы никто не обидел.
одна, все равно
  • 0

#8244
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
в английском языке два слова для одного русского - single и lonely. совершенно разный смысл
было lonely, переживала, как будто воздуха не хватало, и вопрос "почему?" постоянно в голове.. потом как-то само собой single, кайфно, делаешь что хочешь, никого не спрашиваешь, только в известность ставишь.. а теперь то ли привыкла, то ли не приспособлена действительно к совместному существованию.. а Он вот он - родной, и все равно страшно так, что думаешь, ну его на фиг, лучше одной, уже как-то за себя отвечать легче, чем за double..
Одинокие, не привыкайте к Одиночеству, ведь lonely - это история с продолжением, а single - вопросов больше не имею, дальше только титры

Сообщение отредактировал Astra Natale: 26.08.2009, 01:41:43

  • 0

#8245
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

и все равно страшно так, что думаешь, ну его на фиг, лучше одной, уже как-то за себя отвечать легче, чем за double..


couple насколько я знаю, double это иное :D

страшно только когда смотришь через призму возможной ответственности (собственный эгоцентризм)

а если смотреть через чувство жертвенности для своего couple
т.е. в love и тем более ин passion (что прямо противоположному эгоцентризму)
и есть уверенность в том же от него,
то нисколько не сттрашно :spy:
  • 0

#8246
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

couple насколько я знаю, double это иное :D

принимается )) в данном случае не суть важно

страшно только когда смотришь через призму возможной ответственности (собственный эгоцентризм)

а если смотреть через чувство жертвенности для своего couple
т.е. в love и тем более ин passion (что прямо противоположному эгоцентризму)
и есть уверенность в том же от него,
то нисколько не сттрашно :spy:


простыми словами: я сейчас думаю о том, что мне придется делать, а надо думать о том, что я получу, если буду это делать?
  • 0

#8247
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

простыми словами: я сейчас думаю о том, что мне придется делать, а надо думать о том, что я получу, если буду это делать?


не не так
простыми словами не париться и жить
потому что если отдаешь то автоматом получишь

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 26.08.2009, 10:59:55

  • 0

#8248
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот говорят
Сделаешь маленькое зло, оно тебе будет возвращаться несколько веков, и твоим прапраправнукам достанется:D

А вот про добро такое не говорят:)
  • 0

#8249
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вот говорят
Сделаешь маленькое зло, оно тебе будет возвращаться несколько веков, и твоим прапраправнукам достанется:D

А вот про добро такое не говорят:)


потому что те кто делает добро не запоминают этого :-)
  • 0

#8250
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
правильно говорят
Сделал добра не жди благодарности.
И еще как говорит Снежанна Денисовна
"А про добрые дела говорить нельзя"
  • 0

#8251
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

потому что те кто делает добро не запоминают этого :)


Скорее потому что к хорошему(доброму) привыкаешь быстро, и оно принимается как должное...
  • 0

#8252
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

в английском языке два слова для одного русского - single и lonely. совершенно разный смысл
было lonely, переживала, как будто воздуха не хватало, и вопрос "почему?" постоянно в голове.. потом как-то само собой single, кайфно, делаешь что хочешь, никого не спрашиваешь...


А мысли-то материальны!!! Я недавно хотел об этом же написать здесь! Правда я хотел написать ещё и о значениях alone и the one, но примеры с lonely и single очень хороши и более по теме.
Кстати, я уже писал здесь о фильме Singles - всем одиноким рекомендую посмотреть. Играют в главных ролях Мэтт Дэймон и Бриджит Фонда. И ещё Тариф на Лунный Свет - тоже классно!!!

А кто ещё знает хорошие фильмы на больную тему? :-)
  • 0

#8253
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А кто ещё знает хорошие фильмы на больную тему? :(


Один дома? Один дома 2 :-)
  • 0

#8254
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
неееее))) спасибо, не этот фильм. Я спрашиваю о фильмах о singles, а не об alonе'ах )))))

Хотя тоже классно, я этот фильм (именно эту часть) по 100 раз пересматривал!

Сообщение отредактировал vedder: 26.08.2009, 19:44:01

  • 0

#8255
Nicon

Nicon
  • Гость
  • 5 сообщений
млин... кто дома, кто на свидании, кто в кино, а я на работе... и судя по всему сегодня надолго........
  • 0

#8256
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А мысли-то материальны!!! Я недавно хотел об этом же написать здесь! Правда я хотел написать ещё и о значениях alone и the one, но примеры с lonely и single очень хороши и более по теме.
Кстати, я уже писал здесь о фильме Singles - всем одиноким рекомендую посмотреть. Играют в главных ролях Мэтт Дэймон и Бриджит Фонда. И ещё Тариф на Лунный Свет - тоже классно!!!

А кто ещё знает хорошие фильмы на больную тему? :-)


Часы - про настоящее одиночество, когда одна против всего мира, а ты - часть этого мира, и значит, еще и против себя самой..
Хуже не бывает (или лучше"?) - с Николсоном, который обходит трещины на асфальте
Карлсон, который живет на крыше - Карлсон - single, Малыш - lonely ))

а зачем одиноким смотреть фильмы на больную тему? если фильм хороший, то всем можно порекомендовать, не только одиноким
  • 0

#8257
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Карлсон, который живет на крыше - Карлсон - single, Малыш - lonely ))

)))))))))))))))))))))))))))

Спасибо, посмотрю. :-)
  • 0

#8258
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Интересно, если верить во всякие там гороскопы и все такое, то пишут, что нек знаки сами по себе одиночки, типа так задуманно природой.
Из этого получается, что кому-то даже стараться не надо, все равно все п..й закончится?
  • 0

#8259
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
х-ня, не стОит этому верить, ибо во что веришь...

Верить кстати хорошо в определенном плане (в себя, например), но в данном случае не вариант.
  • 0

#8260
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Интересно, если верить во всякие там гороскопы и все такое, то пишут, что нек знаки сами по себе одиночки, типа так задуманно природой.
Из этого получается, что кому-то даже стараться не надо, все равно все п..й закончится?


гороскопы ? как вам такой
http://www.webpark.ru/comment/12736

и ваще гороскопы придумали западные хитрые вруны для околачиания баблосов до изобретения копирайта

на востоке все проще год и родившеся в этот год одинаковы типа родился курицей так и пожизни будешь яйца нести или родился драконом желтым значит печень лечи и запах изо рта :)

седня кстати по радио был гороскоп в трех строках всем скорпионам ждать дождь а стрлецам солнце :-)

насчет алне вот игра есть алоне ин зе дарк - крутейшая вешь

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.08.2009, 11:28:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.