Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#8221
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
откуда Брат

#8222
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
пипец...Каждый раз, когда слышу звуки залпов салюта (как правило, по выходным в честь свадеб, не знаю как в Алматы и других городах, наверное так же), так стрёмно на душе...
А ведь кто-то в это время уже точно не одинок, и тем более был не одинок до этого столь важного в их жизни события...я рад за них, честно (неважно даже: по любви или по расчету у них). Просто рад.
Но почему я до сих пор один...надоело, каждый день словно день сурка...пытаюсь измениться, даже есть успехи. Но...вот слышу, как компания пьянеющих подростков сидят, угарают возле моего дома...парни с девчонками. И как-то тоже...и радостно за них, что, мол, "и у меня так будет". И грустно...что опять сегодня вечером один и некому даже позвонить в этот субботний вечер.
  • 0

#8223
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

. И грустно...что опять сегодня вечером один и некому даже позвонить в этот субботний вечер.

Так вон Nate_Dogg к вам в друзья напрашивается ))))

#8224
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Далековато живём, блин. ))) Я в 1600 км от Алматы, если память не изменяет, из курса этой...географии))))
  • 0

#8225
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
..."одинокий волк на карнизе за окном..." (с)
  • 0

#8226
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Мое почтение все страдающим)
Девушки тем кому одиноко скидывайте мыло в лс! И номер домашнего телефона)
  • 0

#8227
island

island
  • Гость
  • 11 сообщений

..."одинокий волк на карнизе за окном..." (с)


:smoke: :-/ :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 15:43:17

  • 0

#8228
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
???
не поняла повода для вашего смеха )))
  • 0

#8229
Nicon

Nicon
  • Гость
  • 5 сообщений

Мое почтение все страдающим)
Девушки тем кому одиноко скидывайте мыло в лс! И номер домашнего телефона)



зачем вам? у вас же есть девушка которая хочет чтобы вы покупали презервативы, поиздеваццо??
  • 0

#8230
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений


Мое почтение все страдающим)
Девушки тем кому одиноко скидывайте мыло в лс! И номер домашнего телефона)



зачем вам? у вас же есть девушка которая хочет чтобы вы покупали презервативы, поиздеваццо??

Нет нет что вы! Как я могу издеватся над женщинами!
Я хочу пообщатся чисто для дружбы! Никакого секса!
nicon вы принимаете меня за бабника? (
  • 0

#8231
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А ведь кто-то в это время уже точно не одинок, и тем более был не одинок до этого столь важного в их жизни события... Но почему я до сих пор один...надоело, каждый день словно день сурка... Но...вот слышу, как компания пьянеющих подростков сидят, угарают возле моего дома...парни с девчонками. И грустно...что опять сегодня вечером один и некому даже позвонить в этот субботний вечер.


Согласен. Я вот на стадион на футбол хожу. И туда тоже один представьте се. Ну а за других я особо не радуюсь. А че за них радоваться? Нет я конечно не испытываю к ним злобы, но радоваться - увольте уж нет.
  • 0

#8232
Karina79

Karina79
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я боюсь одиночества, потому что мои близкие мне очень дороги...
  • 0

#8233
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Иногда надо быть одному, осмыслить все

#8234
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

пипец...Каждый раз, когда слышу звуки залпов салюта (как правило, по выходным в честь свадеб, не знаю как в Алматы и других городах, наверное так же), так стрёмно на душе...
А ведь кто-то в это время уже точно не одинок, и тем более был не одинок до этого столь важного в их жизни события...я рад за них, честно (неважно даже: по любви или по расчету у них). Просто рад.
Но почему я до сих пор один...надоело, каждый день словно день сурка...пытаюсь измениться, даже есть успехи. Но...вот слышу, как компания пьянеющих подростков сидят, угарают возле моего дома...парни с девчонками. И как-то тоже...и радостно за них, что, мол, "и у меня так будет". И грустно...что опять сегодня вечером один и некому даже позвонить в этот субботний вечер.


Тут ты прав, друг! Чем больше вокруг кипит жизнь, тем грустнее на душе.
Я вот думаю какими были бы мы, если бы жили в деревенской глуши лет эдак 300 назад. Не зная пропаганды западного образа жизни, эмансипации и идеалов о настоящих мушчинах.
  • 0

#8235
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
так же не было бы у нас интернета, телевизора, телефонов центрального отопления, канализации и пр.
и ходили бы мы счастливые и немытые )))
и не факт что не одинокие )
  • 0

#8236
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Кстати, жил в дерёвне в России (Алтайский Край), и депрессия всякая забывается! Там так классно! Свежий воздух, иногда дерьмом пахнет, но это ерунда)))))))))))) А в целом, там супер! Но как только приехал домой...в первый же день как-то тягостно на душе.
  • 0

#8237
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

так же не было бы у нас интернета, телевизора, телефонов центрального отопления, канализации и пр.
и ходили бы мы счастливые и немытые )))
и не факт что не одинокие )


Не факт, но более чем вероятно)
  • 0

#8238
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я вот тоже иногда подумываю о том, что хорошо было бы уехать хотя бы на недельку одной куда нибудь на остров, Гавайи, Карибы, Мальдивские, Мальта.... пожить, вставать рано, начать бегать на берегу океана, есть фрукты ))) читать книжки и ходить за новостями в местную бакалейную лавку ))))
может даже завести романчик )))
  • 0

#8239
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
люди по своей природе все одиночки.даже самые общительные , в какой то период своей жизни ищут одиночества.второго такого же человека как ты в природе нет , поэтому никто , даже самый близкий и любящий тебя , не поймет на все 100% все твои чувства.а период одиночества надо использовать во благо , пересмотреть какие то моменты , что то исправить,что то изменить.жизнь не может быть сплошным карнавалом
  • 0

#8240
BlondiNo4ka

BlondiNo4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:( :( :)
как мне близка тема одиночества то =)

да иногда так происходит - ты теряешь друзей
в моем случае так это выход замуж лучшей подруги, и смена алматы на европу, теперь она далеко!
не сошлись характерами с любимым человеком... есстественно с вашими общими друзьями уже не пообщаешься как раньше, а своих уже не осталось, ты их разделил с ним...

ходишь по своей квартирке и понимаешь что даже если залезть на потолок или завыть волком - веселее не станет.

да, остались родственники, но с ними не обсудишь перед сном твой день, не выслушаешь их так как многое приходиться скрывать...

и вот я красивая, умная и общительная и гибну в сетях интернета :D

эээээээээээээхх
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.