Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6981
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

ахХха... сидишь иногда в сети и выть хочется от того что одиночество комом стоит в горле...
Потому что кто-то где-то с друзьями, с любимым/любимой... а ты сидишь один... сам по себе...
И не надо говорить что здесь в сети вы кому то нужны...

полностью с вами соглашусь.
в интернете можно найти собеседника, можно найти общую тему, но это еще не означает, что так мы не одни и что кого-то волнует все что с вами творится....
  • 0

#6982
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

И не надо говорить что здесь в сети вы кому то нужны...


А я не говорил что мы в сети кому-то нужны, я просто сказал что сейчас человек не может быть одиноким. Вот смотрите может мы просто смотрим на одиночество с разных сторон, судя по вашим ответам вы считаете что одиночество, это когда ты один и нету рядом любимого человека, я лично считаю что это когда просто нечего делать и нечем себя занять, видели ли когда я чем-то занят я не думаю о том что я одинок, хотя у меня нет любимого человека, но я не считаю себя одиноким.


Для меня лично что и кто -большая разница.. Вы окружены полезным вещами какими то и считаете себя неодиноким.. но Вы одиноки. Вещи, любимые занятия не заменят тепла родного близкого любимого человека :)
  • 0

#6983
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
сейчас чувствую себя одинокой. вроде все как обычно, но понимаю, что у меня нет ни одного близкого друга..
  • 0

#6984
Kefir s Saharom

Kefir s Saharom
  • Частый гость
  • 80 сообщений
печально! Но бывает и хуже Выше нос!
  • 0

#6985
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

сейчас чувствую себя одинокой. вроде все как обычно, но понимаю, что у меня нет ни одного близкого друга..


А почему как сказано выше не найти человека в иНете, с которым было бы приятно побеседовать, допустим на общие или какие нибудь Другие Темы
  • 0

#6986
chanteur

chanteur

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
А нехер сволочью быть. Или дибилом.
И одиночество тогда не грозит.
  • 0

#6987
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
утром ехала на работу и по радио услышала прикол, который сразу поднял настроение, я думаю он будет в тему :)
- надоело спать одному...иди спать на вокзал! :)
хороший способ бороться с одиночеством )))))))))))))))))
  • 0

#6988
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

А почему как сказано выше не найти человека в иНете, с которым было бы приятно побеседовать, допустим на общие или какие нибудь Другие Темы

приятелей более чем достаточно. ни одни выходные не сижу дома. но я говорю о настоящем друге, которому можно доверять. или натура у меня просто такая, не могу сразу подружиться в этом смысле слова.
  • 0

#6989
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
А я вот сейчас наоборот хочу одиночества, никого не слышать, не видеть, надоело все :)
  • 0

#6990
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
chanteur - бан

  • 0

#6991
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

в интернете можно найти собеседника, можно найти общую тему, но это еще не означает, что так мы не одни и что кого-то волнует все что с вами творится....

На то он и интернет. Чтобы общаться... Провести какое то время за компом, принимая почту, залезть на форум или в чат и просто поболтать. Только и всего.
Но когда люди подсаживаются на эту иглу и заменяют реальную жизнь на общение в виртуале, тогда они по настоящему становятся одинокими.

Здесь кто-то написал что мы окружены вещами... Так же и интернет можно отнести лишь к вещи... Это развлечение которое не может заменить нашу обычную жизнь. Как компьютерные игры не заменят физических нагрузок, прогулок, общения и прочего...

- надоело спать одному...иди спать на вокзал! :)

Класс! Посмеялся от души :)
  • 0

#6992
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
одинок сердцем, но не душой
  • 0

#6993
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
я считаю, что одиночества вообще как такового и нет. что есть одиночество?! может это лишь оправдание и очередной повод себя любимого пожалеть (хотя это полезно, но не злоупотреблять :) затягивает!)
даже когда ты остаешься один, ты не один, ты сам с собой, а разве самому с собой может быть скучно? появляется время подумать обо всем и переделать все, что не получалось сделать раньше.
а больше всего раздражает, когда говорят (особенно женщинам нравится) "я живу с мужем только потому, что боюсь остаться одна!"
какой то бред! перестаньте жалеть себя! займитесь самореализацией! сублимируйте в конце концов!!
  • 0

#6994
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
rrijikk_13 правильно говорит.
В наше время сложно быть одиноким, если ты молодой и активный. Те, кто плачется на одиночество просто пытаются оправдать свою эмоциональную лень. ИМХО
  • 0

#6995
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
рыжик, я смотрю у вас большой опыт. и как долго вы занимаетесь этой самой сублимацией? и у вас прям никогда не бывает такого, что вы не можете доверить никому, а одному нести этот груз тяжеловато?
и еще один вопрос - вы Ж или М. это для кларификации вашего утверждения о женщинах
  • 0

#6996
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

что есть одиночество?! может это лишь оправдание и очередной повод себя любимого пожалеть (хотя это полезно, но не злоупотреблять :) затягивает!)

Не истина, но что то в этом есть :)
  • 0

#6997
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

рыжик, я смотрю у вас большой опыт. и как долго вы занимаетесь этой самой сублимацией? и у вас прям никогда не бывает такого, что вы не можете доверить никому, а одному нести этот груз тяжеловато?
и еще один вопрос - вы Ж или М. это для кларификации вашего утверждения о женщинах


сублимация, веСЧь исключительно полезная. советую попробовать :)

ужас какой, любят же люди как то все отяжелять понятиями типа "груз", "а не тяжеловато?". а смысл? надо жить, жить сейчас, а не завтра, не послезавтра, это не репетиция жизни, а сидеть и тихо притворяться самым самым "больным" во всем мире Карлсоном, вообще не дело! жизнь слишком коротка, что бы сидеть и "одиночествовать" теряя время :)

погрустить это одно, а вот сидеть и думать, что "я один! совсем один! ааааааа, как же мне тяжело" так и до депрессии не далеко, тож наверное веселая штуковина :)

классифицируйте меня как Ж :)
  • 0

#6998
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

рыжик, я смотрю у вас большой опыт. и как долго вы занимаетесь этой самой сублимацией? и у вас прям никогда не бывает такого, что вы не можете доверить никому, а одному нести этот груз тяжеловато?
и еще один вопрос - вы Ж или М. это для кларификации вашего утверждения о женщинах

хм.. я тоже любитель посублимировать. :) если задумываться о том, что я один, и мне тяжело, и бла бла бла... то ситуацию можно здорово затянуть. а если еще углубиться в мысли о том, что каждый человек с рождения и до смерти один, и это только видимость того, что есть народ вокруг - то можно хорошо погрязнуть в своих одиноких ощущениях.
а минуты одиночества, нам даны, чтобы осмыслить ситуацию, и найти свое решение. Больше жизни :)
  • 0

#6999
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

сублимация, веСЧь исключительно полезная. советую попробовать

не всегда, надо заметить. мне послу операции часто приходилось сублимировать много чего))))

ужас какой, любят же люди как то все отяжелять понятиями типа "груз", "а не тяжеловато?". а смысл?

если бы вы почитали мои предыдущие посты в этой теме, то увидели как я отношусь к одиночеству и как я его подразделяю. вещь вполне полезная. хотя и взгляды наши отличаются значительно.

надо жить, жить сейчас, а не завтра, не послезавтра, это не репетиция жизни,

попахивает максимализмом

а сидеть и тихо притворяться самым самым "больным" во всем мире Карлсоном, вообще не дело!

ваше А меня смутило. это вы к чему?

жизнь слишком коротка, что бы сидеть и "одиночествовать" теряя время

вы вообще делите понятие одиночество? или для вас оно имеет только одно значение?

что "я один! совсем один! ааааааа, как же мне тяжело" так и до депрессии не далеко,

не настолько все глупы и молоды, что бы видеть лишь одну дорогу м/у этими двумя пунктами
  • 0

#7000
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

классифицируйте меня как Ж

очень приятно)

теперь по поводу

когда говорят (особенно женщинам нравится) "я живу с мужем только потому, что боюсь остаться одна!"

здесь вы правы. как говорится - лучше одиночество, чем плохая компания. но ведь вы знаете, что и у медали две стороны. я видела многих людей. моей маме хватило сил вырастить меня одной и поднять на ноги. для кого-то это невозможно. тут и определяется выбор. здесь каонечно не малую роль играют способности и приоритеты женщины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.