Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6941
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений
Все мы приговорены к одиночному заключению в собственной шкуре»
  • 0

#6942
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Пойду я домой одиноко от Вас одиноких.. философствовать как мне жить теперь одинокой на этом Свете...приготовлю мыло-веревку и стул.. :dandy:
  • 0

#6943
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

..Пойду я домой одиноко от Вас одиноких.. философствовать как мне жить теперь одинокой на этом Свете...приготовлю мыло-веревку и стул.. :dandy:

кому? :lol:
  • 0

#6944
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

..Пойду я домой одиноко от Вас одиноких.. философствовать как мне жить теперь одинокой на этом Свете...приготовлю мыло-веревку и стул.. :dandy:

ну зачем же впадать в такие крайности :lol:
я вот думаю, когда смиришься со своим положением и примешь его таким какое оно есть, то обязательно произойдет что-то чего ты меньше всего ждешь...облегчение. Это как с болью, когда невмоготу, надо просто полежать и прислушаться к боли, и со временем оно сама собой уйдет. А одиночество оно не вечное, если же сам человек к нему не стремится.
Вобщем нужно время и терпение! :-)
  • 0

#6945
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений


..Пойду я домой одиноко от Вас одиноких.. философствовать как мне жить теперь одинокой на этом Свете...приготовлю мыло-веревку и стул.. :dandy:

кому? :-)

наверно своему начальству. :lol:
  • 0

#6946
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

"Быть одиноким круто
Если есть кто то
Кто тебя любит"

Одна их последних песен Энимал Джаз.
Пожалуй, соглашусь с этой мыслью...



а я не соглашусь...
любит...ну и что...
  • 0

#6947
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
я так редко сюда захожу, но почему то все еще тута
как бы вообще перестать быть виртуальным...
  • 0

#6948
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

я так редко сюда захожу, но почему то все еще тута
как бы вообще перестать быть виртуальным...

посносить все аккаунты, паламать компутер или отрубить интернет (так чтоб он самостоятельно не чинился) :dandy:
  • 0

#6949
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вы тоже одиночка?? :dandy:


Я тот самый клоун...

Алексей Айги писал саундтрек для фильма "Страна глухих", там есть две композиции: "В толпе" и "Одиночество"... Когда слушаешь их ночью, а в это время за окном дождь или снег... Лучше этого не делать...
  • 0

#6950
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

я так редко сюда захожу, но почему то все еще тута
как бы вообще перестать быть виртуальным...


Я задавалсь с этим вопросом 1001 раз так и не нашла ответа :dandy:


Рррра, ага при этом они не спят несколько часов, утром просыпаются и всем говорят, что у них всё лучше всех, всегда готовы помочь, но в свой мир никого не пускают.


И правильно делают! Нечего туда впускать кого попало. Придут, потопчутся и поминай как звали, а ты потом наводи порядок и восстанавливай гармонию. Со временем образуется такой "карантин" - вроде бы уже впустил в личное пространство, но можно в любой момент без особого ущерба выставить обратно.

Одиночество - страшное чувство, ибо оно готово протянуть руку первому встречному (с) Ницше


Да, я так и делаю, легко нахожу пути сближения с людьми, так же легко могу их отпустить, :lol: но увы не всех
  • 0

#6951
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

... но увы не всех


увы не всех... поселяются же, блин, некоторые!!! и не выселишь... все время перед глазами... а вот здесь мы вместе... а вот это так нравилось... а вот когда мы вдвоём...
  • 0

#6952
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
одиночество это когда человек душевно один............
  • 0

#6953
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Оно стоит за спиной, давит на плечи, свербит в носу и солеными каплями капает на стол... Оно требует кучу бумажных салфеток... Оно острое-острое...
Зачем оно поселилось во мне... или со мной ;)
  • 0

#6954
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
комната света нет.....только свет монитора и сидит парень за компьютером ......на столе пачка сигарет ..........в комнате темно и тихо играет медленная песня...... вот одиночество.......
  • 0

#6955
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Вспомнился кусочек из фильма "Бриджит Джонс":
Только парень Бриджит не успел отойти от нее на несколько шагов, чтобы уйти по своим делам, Брижит начала набирать смс ему: "Я уже по тебе скучаю", он вернулся назад и говорит:"Я тоже...")). Вот за этот крайний промежуток времени в несколько секунд она почувствовала себя одинокой .

Сообщение отредактировал Almatinochka: 21.03.2009, 20:11:21

  • 0

#6956
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а я не чувствую уже одиночества..оно мне просто надоело...
  • 0

#6957
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
...это когда у тебя есть любимый чел-к который когда тебе плохо и ты с ним делишься,он слушает,но не слышит...есть родные,но когда тебе плохо ты боишься их волновать и расстраивать....есть друзья,но ты по какой то причине им не говоришь,что те плохо,а самое страшное...это к
  • 0

#6958
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Я тоже не особенно люблю жаловаться своим друзъям. У всех у них свои проблемы. Лучше уж в нете немного пожужать-постонать об одиночестве :-) Быть в одиночестве иногда даже лучше чем в компании неприятного человека. Однако, одиночество съедает человека изнутри. Это минуты теряемые нами жизни без наслаждения!!!!!!! Если бы не моя теперешняя ограниченность в финансах и не моя прошлая пассивная жизнь я бы сейчас не была одна. ведь меня не видно и не слышно. А красавиц в мешке не видно. Уж поверьте :)
Нады выйти в Свет!!!! из тьмы!!!
Попробуем?
...Скоро Весна!! Расправьте свои крылья, взлетите вверх, покиньте темницу одиночества!! Надеюсь у всех это получится в том числе и у меня!!!!!!!
  • 0

#6959
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Я люблю одиночество. :-)
Уходите все от сюда! (с) :)
  • 0

#6960
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Я люблю одиночество. :-)
Уходите все от сюда! (с) :)

Ступайте сами откуда пришли в Ваше личное одиночество. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.