Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7001
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
то что я пишу. часто попахивает максимализмом, но не исключено что таковым не является. :)
просто разность мнений. но иногда я говорю довольно сознательные вещи :)
пять лет на факультете психологии оставили свой мааааленький след в жизни :)

одиночество, для меня в основном немного антипозитвное понятие, но это для меня, причиной этому могут быть как страхи так и еще какие либо причины. но тем не менее, я не отвергаю право других на одиночество, просто многие им очень усугубляют
  • 0

#7002
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Одиночество — это состояние, о котором некому рассказать.

#7003
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Одиночеством никогда не страдают пустые люди. Им нечего терять и нет что приобрести. Это их природа.
  • 0

#7004
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Одиночеством никогда не страдают пустые люди. Им нечего терять и нет что приобрести. Это их природа.


Ну абсолютно не согласна! Одиночеством не страдают самодостаточные люди.
  • 0

#7005
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник.
Одиночество - это когда куришь и пускаешь дым в лицо самому себе.
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это привычка не запираться в сортире
Одиночество - это счастье и расплата за него одновременно.
Одиночество - это, когда ты слышишь, как тикают часы.
Одиночество может быть не только от неуживчивости характера, но и от нестандартного мышления.
Одиночество нельзя заполнить воспоминаниями, они только усугубляют его.
Одиночество отталкивает. Оно овеяно грустью и не может вызывать в людях ни интереса, ни сампатии. Человек стыдится своего одиночества. Но в той или иной степени одиночество - удел каждого.
Одиночество порождает монологи.
Одиночество так же необходимо разуму,как воздержание в еде - телу,и точно так же гибельно,если оно слишком долго длится.
Одиночество – это не пропасть, а вершина, с которой можно заглянуть в себя.
Одиночество — хороший друг, но плохой советчик.
Одиночество: в 4-х углах ищешь пятый.

#7006
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
почитала не много, и как-то одиноко стала ощущать себя... и правда.. не кому стакан воды подать когда болеешь..не кому пожаловаться...не с кем обсудить проблемы...пекчально как то все ...ой пошла я лучше от сюда....
  • 0

#7007
xxxl

xxxl

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

А почему как сказано выше не найти человека в иНете, с которым было бы приятно побеседовать, допустим на общие или какие нибудь Другие Темы

приятелей более чем достаточно. ни одни выходные не сижу дома. но я говорю о настоящем друге, которому можно доверять. или натура у меня просто такая, не могу сразу подружиться в этом смысле слова.


Приятели - это ветер Перемен,а хочется Постоянства, Советую найти того кто выслушает - поймёт и Даст Дельный Совет, того кто всегда уделит тебе массу времени, того кто всегда тебя поддержит и успокоит хотя бы Словом.....для Души........ :)
  • 0

#7008
Ne4enepredumal

Ne4enepredumal
  • Гость
  • 19 сообщений

Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник.
Одиночество - это когда куришь и пускаешь дым в лицо самому себе.
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это привычка не запираться в сортире
Одиночество - это счастье и расплата за него одновременно.
Одиночество - это, когда ты слышишь, как тикают часы.
Одиночество может быть не только от неуживчивости характера, но и от нестандартного мышления.
Одиночество нельзя заполнить воспоминаниями, они только усугубляют его.
Одиночество отталкивает. Оно овеяно грустью и не может вызывать в людях ни интереса, ни сампатии. Человек стыдится своего одиночества. Но в той или иной степени одиночество - удел каждого.
Одиночество порождает монологи.
Одиночество так же необходимо разуму,как воздержание в еде - телу,и точно так же гибельно,если оно слишком долго длится.
Одиночество – это не пропасть, а вершина, с которой можно заглянуть в себя.
Одиночество — хороший друг, но плохой советчик.
Одиночество: в 4-х углах ищешь пятый.

Сказано красиво но неправильно......
  • 0

#7009
М.А.М.

М.А.М.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
"Одиночество-это когда ты слышишь как тикают часы".....Возможно - это и правда, ведь у всех в жизни случались моменты одиночества, не бывает всегда весело и смешно, не всегда ты находишься в окружении друзей, подруг, любимового человека...
  • 0

#7010
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Сказано красиво но неправильно......

В таком случае...скажите красиво и правильно :rotate:

#7011
Glacier

Glacier
  • Гость
  • 44 сообщений
351 страница одиночества...
  • 0

#7012
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Захожу в эту страницу так как продолжаю быть одинокой. Надеюсь эта цепь одиночества порвется..
Нет я не слышу как тикают часики. У меня часов просто нет. Я их не наблюдаю. Дома я себя чувствую лучше когда меня оставляют в покое родители и братья. Нет они мне нужны. Но не в них мое личное счастье. Они мне не заменят мужа, любимого человека также как и любимый мужчина не заменит родителей и братьев.

Сообщение отредактировал Сэйра: 27.03.2009, 13:07:58

  • 0

#7013
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Одиночество - это когда тебе никто и ничто не интересно и хочется побыть наедине с самим собой, но долго там быть нельзя.......засасывает..........и очень трудно уйти оттуда..........
  • 0

#7014
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вроде не одинок, но и в тоже время одинок. Иногда жизнь нам преподносит такие подарки, за которые просто не хочеться жить.
  • 0

#7015
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Одиночество - это необъяснимое чувство...........как и любовь
  • 0

#7016
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Одиночество - это когда тебе никто и ничто не интересно и хочется побыть наедине с самим собой, но долго там быть нельзя..

Когда хочется побыть наедине с собой- это просто желание отдохнуть от всех, а одиночество- это желание быть любимым и любить, тоска по чувству.
Можно чувствовать себя одиноко в толпе, или среди друзей- товарищей.
  • 0

#7017
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
иногда хочется побыть одному, забраться в глушь где на многие километры вокруг не души и ты это понимаешь, зато потом так радуешся людям! :rotate:
Изображение
  • 0

#7018
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Подожду до 1го апреля... Просто невозможно, этого не может быть..

Одиночеству- НЕТ!
  • 0

#7019
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Одиночество - это когда тебе никто и ничто не интересно и хочется побыть наедине с самим собой, но долго там быть нельзя.......засасывает..........и очень трудно уйти оттуда..........


насчет того что ничто не интересно - не согласна...
а вот что засасывает, это да, тут не могу не согласиться...
щаз наступил такой период, когда я никого рядом с собой не то что не представляю, даже никого не хачу видеть рядом...
  • 0

#7020
d:)

d:)
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
в воскресенье на работе очень одиноко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.