Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6921
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

ужос!

человек одинок не от того, что рядом никого нет, а от того, что сам в собой не в ладу.
предложи сейчас кому-нибудь составить компанию в кино сходить, начнется: холодно, снег, одеть нечего, завтра на работу ... и понеслась душа в рай

книжки читайте и музыку слушайте и будет вам счастье :(


Не обязательно что одинокий человек не в ладу с собой. Просто не встретился от человек о котором мечтали.

..хы-хы-хы.. ааа можно подумать все одинокие тупые и не меломаны?
А чем Вы думаете в свободное время занимаемся? ;)

дорогая, я ж не спорю.
согласна с Детективом: с возрастом ленишься - не хочется лишних движений делать :-), наверное, это боязнь ответственности и непредсказуемости: сейчас так хорошо все по полочкам лежит, а влюбишься и конец: мозги набекрень или вообще крышу снесет и никакая ходишь. хотя для разнообразия жизни полезно )).

может, соль жизни в том, чтоб в "черте чем" разглядеть человека и принять его?

з.ы. ближе к полуночи понесло на философию



Да я об этом только мечтаю!!!! :-)
  • 0

#6922
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

предложи сейчас кому-нибудь составить компанию в кино сходить, начнется: холодно, снег, одеть нечего, завтра на работу ... и понеслась душа в рай


Точно! Причём за несколько минут до этого они говорили, что их никто никуда не приглашает
  • 0

#6923
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Знаю таких людей, которые не считают себя одинокими, веселятся как клоуны, строят из себя душу компании и считают себя сильными людьми, а ночью плачут в подушку и жалуются на весь белый свет и одиночество, и ищут такого человека, который бы его понимал...


Такие люди не клоуны, им просто не хватает порой внимания


Внимания им действительно не хватает. И насчёт "считают себя сильными людьми". Может быть они действительно сильные? Веселиться с такой тяжестью на душе...
  • 0

#6924
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений



предложи сейчас кому-нибудь составить компанию в кино сходить, начнется: холодно, снег, одеть нечего, завтра на работу ... и понеслась душа в рай


Точно! Причём за несколько минут до этого они говорили, что их никто никуда не приглашает


А где же тут проиворечие?? Вы о чём вообще?

То, что Мы хотим пойти на встречи и свидания с тем, с кем взаимная симпатия не значит что этот человек уже есть.

Сообщение отредактировал Сэйра: 20.03.2009, 10:34:35

  • 0

#6925
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


..где же мои двадцать три..
Мне 30 тник. К сожалению и в это время бывают одинокими. Не изменилась моя жизнь. всё так же всё по прежнему.
Да и не факт что, твоя половинка то же в ЦТ находится в этой же теме. Да да. Одиночество больше всего одолевает людей без пар. А подруг хватает..Но они не заменят женского счастья. :(

таак, значит 30тник. Чимбулак пробовали?
Тогда, например, в гостинице Казахстан есть уже 2 ресторана - там собираются агашки и иностранцы. Особенно в пятницу-субботу. А больше я мест не знаю (может жировик, или там дискотека 80х в здании на мира-абая, бывший старс клаб)


На Чимбулак надо бы хотя бы для самой себя. Люблю природу.
Дискотека 80 ?? ммм ни разу там не была. чуток сомневаюсь что ходят туда для более серъезных намерений. Там наверное тутки всё перехватили.
Гостиница Казахстан..ммм тоже разговоры что там опять таки одни тутки-мутки шастают. боюся я их как клопов.. ;)

Из всего предложенного остается Чимбулак -приятное с полезным :-)
  • 0

#6926
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


На работу и с работы домой- пешком. Если далеко, то хотя бы часть пешком.
На чимбулак (здесь уже писали) с небольшим рюкзачком (термос на чашку, бутерброд, книжка) и по дороге , куда сил хватит дойти. Там красотищща необыкновенная и люди туда ходят на 98% стоящие. И скамеечки есть в начале.
В кино.
В театр (в частности, в оперный).
В ресторан (берете какие нибудь бумаги с работы, делаете оч умное лицо, заказываете чашку чая или кофе и потягиваете минут 30). В дорогой, можно в обед.
Всех подруг и знакомых, родителей попросите познакомить с сыновьями знакомых. Лариса Рубальская выступала по ТВ, рассказывала об этом как раз, так и познакомили ее с нынешним мужем. Они, кстати не понравились друг другу сначала.
Суббота же у вас свободная, да и уборку не фиг растягивать на целое воскресенье.


По дороге обычно ни с кем не знакомлюсь.. У меня в голове обычно стучит домой -домой..
Да Чимбулак надо пробовать
В ресторане изображать это.. я плохая актриса..блин.
А родственники уже перестали жужать. Я в прошлом году всем им объявила что я записана в очередь в монашки :-) Попробую с ними побеседовать.. вдруг подумают что я шутила :(

Вот честно признаюсь. Я всегда была пассивна в поиске. Казалось что не нужно "высовываться из мешка" итак заметят и увидят. Роль охотников чисто мужская работа, а девушке это неприлично.. Наверное я перегнула немного. Нужно чтобы тебя увидели заметили, чтобы потом на меня же и "охотились" ;)

Спасибо, мальчики. Повеселили. Совет стОящий. Приму меры. :-)
  • 0

#6927
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Сэйра + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#6928
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Рррра, ага при этом они не спят несколько часов, утром просыпаются и всем говорят, что у них всё лучше всех, всегда готовы помочь, но в свой мир никого не пускают.
  • 0

#6929
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
если Вы сейчас одиноки или поругались с парнем, чем грустить лучше займитесь собой, сходите к клинику, полечите зубы,пейте витамины полезные, постригите кончики волос, и все будет ок. :lol:
  • 0

#6930
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

если Вы сейчас одиноки или поругались с парнем, чем грустить лучше займитесь собой, сходите к клинику, полечите зубы,пейте витамины полезные, постригите кончики волос, и все будет ок. :lol:


Ну это только для тех, кому выдали зарплату :-/ а вообще лучшее лекарство это работа и книги :smoke:
  • 0

#6931
Фишка

Фишка
  • Гость
  • 12 сообщений

совершенно не согласен.....
а то что сделало циничным и жестоким,придёт любовь и весь цинизм и жестокость улетят далеко далеко..........


Пришла любовь, только еще хуже стало.... Понимаю, что , видимо, не мой человек, хотя, другого не надо... Но так все сложно, и понимаю, что одной было не так одиноко, как с ним. Потому что он есть, но меня у него нет, вернее, есть только в определенных рамках.А я то расстаяла как дура... Противно так и грустно.. Не хочется никого и ничего..



Подобное сделало меня циничным и жестоким человеком. Не хочу это гадкое чувство испытывать. Не получается с одной пойду к другой.
Но как писал Шекспир:"Любовь бежит от того кто ее ищет, и настигает того кто от нее бежит"

с последним соглашусь, когда что-то специально ищешь, оно реально ускользает....и надо большие усилия для этого приложить, чтобы это заполучить :-/
а вот насчет вашего цинизма и жестокости...любовь все излечит и заставит вас кардинально изменится, ради любимой пойдете на многое :lol:

Пропали и ценизм и жестокость, пошла на многое для него, но ему оказалось это не надо...
  • 0

#6932
Фишка

Фишка
  • Гость
  • 12 сообщений


Знаю таких людей, которые не считают себя одинокими, веселятся как клоуны, строят из себя душу компании и считают себя сильными людьми, а ночью плачут в подушку и жалуются на весь белый свет и одиночество, и ищут такого человека, который бы его понимал...


Знакомая ситуация. Со мной такое часто бывало. А потом я решила взять перерыв и разобраться в себе. Сейчас я спокойно живу в гармонии сама с собой и я больше не ищу человека, кто бы меня понял, пожалел, спросил как у меня дела. Помоги себе сам. :lol:

Хочу гармонии с самой собой! как ты это сделала ? - поделись опытом.... можно и в одиночестве ведь кайф находить. у меня не получается. а если ты в гармонии с собой , то уже не важно одинок ты или нет - тебе все равно хорошо и спокойно. скажи если есть что...
  • 0

#6933
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

если Вы сейчас одиноки или поругались с парнем, чем грустить лучше займитесь собой, сходите к клинику, полечите зубы,пейте витамины полезные, постригите кончики волос, и все будет ок. :lol:

Выдавали бы зарплату.. Готовы на подвиги!!!

А так мне и одной нормально (правда грустно чуть-чуть... ) Но я свой мир как кто-то здесь выше сказал ни от кого не прячу. Но и всех кому попало только потому что я одинока пускать тоже не собираюсь также как и неодинокие впрочем.

Понимаете просто хочется быть рядом с любимым!! А все эти салоны малоны -это само собой разумеющееся.

Сообщение отредактировал Сэйра: 20.03.2009, 15:15:56

  • 0

#6934
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, ага при этом они не спят несколько часов, утром просыпаются и всем говорят, что у них всё лучше всех, всегда готовы помочь, но в свой мир никого не пускают.


И правильно делают! Нечего туда впускать кого попало. Придут, потопчутся и поминай как звали, а ты потом наводи порядок и восстанавливай гармонию. Со временем образуется такой "карантин" - вроде бы уже впустил в личное пространство, но можно в любой момент без особого ущерба выставить обратно.

Одиночество - страшное чувство, ибо оно готово протянуть руку первому встречному (с) Ницше
  • 0

#6935
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..От слёз до смеха один шаг .. ага..
Не смешите меня Вашими домыслами по поводу кто был вхож в нашу "ранимую" гармонию одиночества хы-хы-хых Изображение
  • 0

#6936
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ага! мы уже смеемся :dandy:
  • 0

#6937
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

ага! мы уже смеемся :lol:

..что и Вам так смешно? :-)

А вы тоже одиночка?? :dandy:

Сообщение отредактировал Сэйра: 20.03.2009, 17:04:32

  • 0

#6938
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений
«"Одиночество мое начинается в двух шагах от тебя", - говорит одна из героинь Жироду своему возлюбленному. А можно сказать и так: одиночество мое начинается в твоих объятиях. »
Нина Берберова


«...еще издревле люди верили, что ад - преисподняя. И только один из кругов этого ада - ад одиночества - неожиданно возникает в воздушных сферах над горами, полями и лесами. Другими словами, то, что окружает человека, может в мгновение ока превратиться для него в ад мук и страданий»
Рюноскэ Акутагава


«Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает.»
Ромен Роллан


«Бывает, человек глубоко одинок даже в гуще толпы.»
Веселин Георгиев


«Быть взрослым — значит быть одиноким»
Жан Ростан


«В нашем мире все живое тяготеет к себе подобному, даже цветы, клонясь под ветром, смешиваются с другими цветами, лебедю знакомы все лебеди - и только люди замыкаются в одиночестве»
Антуан де Сент-Экзюпери
  • 0

#6939
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир»
  • 0

#6940
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
"Быть одиноким круто
Если есть кто то
Кто тебя любит"

Одна их последних песен Энимал Джаз.
Пожалуй, соглашусь с этой мыслью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.