Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6881
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а из моих знакомых друзей и родствеников за последние 3 года женились 8 ...
из этих браков 2 стабильны и счастливы,
2 проблемы.. притераются так сказать
4 развода
вот и вся арифметика :smoke:
  • 0

#6882
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Я к чему это все- до сентября осталось пять месяцев. Может, вы хоть на след. сентябрь перенесете событие?


К700 уже отказался ("А я не шучу и женюсь осенью хочу так..")
я тоже не буду переносить!
а в сентябре отпишем :smoke:
  • 0

#6883
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а из моих знакомых друзей и родствеников за последние 3 года женились 8 ...
из этих браков 2 стабильны и счастливы,
2 проблемы.. притераются так сказать
4 развода
вот и вся арифметика :smoke:

Так ваша статистика и подтверждает , что нельзя играть в такую лотерею. Вы от каждого дня одиночества черствеете, что же будет с вами, если разводиться придется. Тем более, что это тоже очень долгий процесс.
  • 0

#6884
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
2 gft , забыл сказать они все по любви женились
по крайней мере так говорят..
общались от 2 - 6 лет
  • 0

#6885
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

2 gft , забыл сказать они все по любви женились
по крайней мере так говорят..
общались от 2 - 6 лет

Аааа, ну тогда да. Имеет смысл лотерея.
  • 0

#6886
Nanni

Nanni
  • Гость
  • 23 сообщений
Мдя, ребята...
в жизни каждого возникают такие моменты, когда мы остаемся одни....
но это временно... и надо жить и надеятся на лучшее... этот год у меня начался именно так... осталась одна, что я только не делала... но есть большой плюс, многого чего добилась и привела себя в отличную форму.

так же ожидала от этой весны чего то нового, и что вы думаете пришла весна и пришел праздник и на мою улицу!!!!
Хочу отметить, что все это происходит неожиданно, так что люди мужайтесь, не грустите, занимайтесь собой и незаметите как придет счастье и радость в ваш дом)))
:smoke:
  • 0

#6887
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Не знаю как Вам но меня это одиночество понемногу начинает одолевать. Терпение может лопнуть. А встретить ну кого я встречу? Никуда не выхожу, а куда выйти не знаю. Утром на работу вечером домой. А по воскресеньям помогаю по дому. :smoke:
  • 0

#6888
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Не знаю как Вам но меня это одиночество понемногу начинает одолевать. Терпение может лопнуть. А встретить ну кого я встречу? Никуда не выхожу, а куда выйти не знаю. Утром на работу вечером домой. А по воскресеньям помогаю по дому. :smoke:

аналогичная ситуэйшн...Работа, работа и еще раз работа, никакой личной жизни. А шанс того, что я кого-то встречу на работе = 10%, обстановка не располагающая :(
и вот завтра стукнет 23 года и опять я буду на работе, никакого праздника :(
мы одиноки не в жизни, а одиноки в душе... Народ окружает, а чего-то все равно не хватает...
  • 0

#6889
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ужс, народ, как грустно то оказывается.
Принимайте в свои ряды еще одну псих-одиночку
  • 0

#6890
-karamelka-

-karamelka-
  • Гость
  • 24 сообщений
так много народу, и все одиноки, а почему бы всем не встретиться, не познакомиться и не будете одинокими)
или тут уже более душевное одиночество?
  • 0

#6891
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

почему бы всем не встретиться, не познакомиться и не будете одинокими)

Во первых это невозможно... потому что все разные...

или тут уже более душевное одиночество?

А во вторых вы сами ответили на этот вопрос :smoke:
  • 0

#6892
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..где же мои двадцать три..
Мне 30 тник. К сожалению и в это время бывают одинокими. Не изменилась моя жизнь. всё так же всё по прежнему.
Да и не факт что, твоя половинка то же в ЦТ находится в этой же теме. Да да. Одиночество больше всего одолевает людей без пар. А подруг хватает..Но они не заменят женского счастья. :smoke:

Сообщение отредактировал Сэйра: 18.03.2009, 17:55:23

  • 0

#6893
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
да Сэйра, я с вами соглашусь, особенно с последней фразой...
  • 0

#6894
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Не знаю как Вам но меня это одиночество понемногу начинает одолевать. Терпение может лопнуть. А встретить ну кого я встречу? Никуда не выхожу, а куда выйти не знаю. Утром на работу вечером домой. А по воскресеньям помогаю по дому. :smoke:

аналогичная ситуэйшн...Работа, работа и еще раз работа, никакой личной жизни. А шанс того, что я кого-то встречу на работе = 10%, обстановка не располагающая :(
и вот завтра стукнет 23 года и опять я буду на работе, никакого праздника :(
мы одиноки не в жизни, а одиноки в душе... Народ окружает, а чего-то все равно не хватает...

ужос!
начните с прихода в пятницу или субботу в, например, Стаут бар (на абылай хана - абая, в другие не ходите, там могут изнасиловать). Цены антикризисные до упора. Придите с подругой, и если вы более менее ничо - вас сто процентов снимут. А если вы парень - там навалом девушек, выбор есть!
23 года - самый мой любимый возраст! В это время положено делать вещи, а не сидеть дома. Если вы все время уставшая, то что-то с вами не так. Займитесь делом, плаванье или что-то еще.
Если Стаут не понра, есть еще например копа-кобана (перечисляю бюджетные варианты). Мира-Пастера. Там латино музыка, танцы, выпивка.
  • 0

#6895
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

..где же мои двадцать три..
Мне 30 тник. К сожалению и в это время бывают одинокими. Не изменилась моя жизнь. всё так же всё по прежнему.
Да и не факт что, твоя половинка то же в ЦТ находится в этой же теме. Да да. Одиночество больше всего одолевает людей без пар. А подруг хватает..Но они не заменят женского счастья. :smoke:

таак, значит 30тник. Чимбулак пробовали?
Тогда, например, в гостинице Казахстан есть уже 2 ресторана - там собираются агашки и иностранцы. Особенно в пятницу-субботу. А больше я мест не знаю (может жировик, или там дискотека 80х в здании на мира-абая, бывший старс клаб)
  • 0

#6896
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
человек, которого я считал очень близким другом теперь с моей теперь уже бывшей девушкой.. остальные знакомые кто женился, кто разъехался. теперь дофига времени торчать допоздна на работе, или маяться фигней дома. только устал я уже..
  • 0

#6897
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
люблю я одиночество....надеюсь появится кога-нить, то кого я буду любить больше, чем свое одиночество:-)))
  • 0

#6898
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

человек, которого я считал очень близким другом теперь с моей теперь уже бывшей девушкой.. остальные знакомые кто женился, кто разъехался. теперь дофига времени торчать допоздна на работе, или маяться фигней дома. только устал я уже..

обалдеть! я б его по асфальту размазал :-)
  • 0

#6899
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну вот кто меня просил выбирать из всех возможных вариантов именно этот, при чем сознательно обрекая себя на одиночество. до чего же иногда глупо поступают люди.
  • 0

#6900
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
да одиночество хуже нет я его как огня боюсь ужас девушки объединитесь сходите куда нибудь оторвитесь может и перестанете быть одинокими судьба она такая штука
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.