Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6741
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я вот тоже думала в 20 лет, что в 30 уже старухи, а уверяю вас- жизнь только начинается!!!! :(
самое главное, что мы потом с девчонками так научились отрываиься, особенно там где нас незнают, за пределами Кз!!!!! оооохх и погуляли мы......зато есть что вспомниить! :mad:
  • 0

#6742
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

А что если и до этого всё вдруг стало сложно? И вдруг мне кто-то напел про него? И тут 8 марта, а он даже не постарался использывать свой шанс? Хотя о чем это я? Я уже знаю что делать...

так он и сбежал чтобы его не пытали наверное :mad:


Да мне уже WHATEVER, я далеко не из тех, кто будет пускать слезы, не спать ночами и спрашивать, что у него на самом дел в голове. Не маленький, знает где и как меня найти..если вдруг захочет поговорить, а пока у меня есть дела и поважнее :(
  • 0

#6743
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Вот в универе была однокурсница ,красавица , рост 175 , глаза от ушей , в общем алсу .
Так вот она на меня не смотрела, хотя я не урод.
И вышло так, что в конце учебы , она вышла замуж за какого то приезжего парня
потом он ее бросил с 8 месячеым ребенком.

Вывод ---- почему она на меня не смотрела???
Я видел ее мужа, это просто отстой (деревня )
рост 170 , страшный как черт.

Так вот с тех пор я опасаюсь красивых девушек!!!!!!!!!!!!!! Они не знают чего хотят
И находят всегда уродов (по внешности и по душе)

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 09.03.2009, 00:14:36

  • 0

#6744
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вот я парень и я боюсь самостоятельных девушек.
И одновременно восхищаюсь ими.
Но подойти к ним не могу, а вдруг отошьет???


Ага, я к таким и отношусь. В начале я буду мило улыбаться, а потом если я пойму, что человеку предложить мне нечего, я просто встану и уйду. :mad:
  • 0

#6745
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Арман круто! мне понравилось.
про незамужних..ну да много, есть те кто готов выйдти замуж за кого угодно, лиж бы не быть старой девой, а есть те что ждут своего принца..
Carlyna а вы по любви замуж вышли? не потому что было одиноко?


Конечно по любви, ты что! просто мы с подругами были очень красивыми и очень самостоятельными, нас побаивалиь, часто тусовались во всяких крутых местах, видимо глаза замылили у всех, нам то под 30 было, молодежь на пятки наступала :D а встретила своего любимого вообще где и не ожидала, в больнице! нам аппендицит в один день вырезали :mad: он парень симпатичный, но очень далекий от всяких тусовок и развекалок.......и главное без понтов....покорил своей простотой, надежностью, тем что любит меня очень и даже не накрашенную :(



Вот я парень и я боюсь самостоятельных девушек.
И одновременно восхищаюсь ими.
Но подойти к ним не могу, а вдруг отошьет???


Ага, я к таким и отношусь. В начале я буду мило улыбаться, а потом если я пойму, что человеку предложить мне нечего, я просто встану и уйду. :eek:


ну скажу тебе вот с таким подходом я замуж вышла только после 30...:cry:
  • 0

#6746
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

я вот тоже думала в 20 лет, что в 30 уже старухи, а уверяю вас- жизнь только начинается!!!! :eek:
самое главное, что мы потом с девчонками так научились отрываиься, особенно там где нас незнают, за пределами Кз!!!!! оооохх и погуляли мы......зато есть что вспомниить! :(


Да... а у кого-то и в 40-50, когда ягодки опять... :mad:
И где жы вы так "оторвались" от одиночества?
  • 0

#6747
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Вот я парень и я боюсь самостоятельных девушек.
И одновременно восхищаюсь ими.
Но подойти к ним не могу, а вдруг отошьет???


Ага, я к таким и отношусь. В начале я буду мило улыбаться, а потом если я пойму, что человеку предложить мне нечего, я просто встану и уйду. :(

а потом себе найдешь чимкентского жигало . И будет он сидеть на твоей шее :mad:
И бить каждый день
Есть такие случаи и нихрена не будет он зарабатывать. И при этом есть такие девушки которые тащатся от таких

Не все, но они извращенки

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 09.03.2009, 00:18:38

  • 0

#6748
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


я вот тоже думала в 20 лет, что в 30 уже старухи, а уверяю вас- жизнь только начинается!!!! :eek:
самое главное, что мы потом с девчонками так научились отрываиься, особенно там где нас незнают, за пределами Кз!!!!! оооохх и погуляли мы......зато есть что вспомниить! :(


Да... а у кого-то и в 40-50, когда ягодки опять... :mad:
И где жы вы так "оторвались" от одиночества?



ну в основном в Дубаях! :cry:там и места получше и мужчин побольше :D
  • 0

#6749
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Carlyna как здорово :mad: незнаешь где встретишь да? а я вот..встретила, полюбила, мне с ним очень очень хорошо, но он иногда что нибудь как выкинет.. а вообще обожаю слушать такие истории как ваши, вот действительно ищут ищут парней, ходят по кафешкам, ресторанам, а там одни такие же девченки, наверное все определенно с выше незнаешь где встретишь его.. вы ведь получается не зря ходили до 30 :(
  • 0

#6750
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

сижу с вами на цт, одиноко мне, грустно а мой где то и с кем то сидит,а меня дажет толком не поздравил..ой мне кто то по агенту пишет. на 8 лет младше :( весна млин, и мой туда же наверное :mad: и почему я женщиной родилась..

Проще всего, чтобы не разочаровываться - не ждать поздравлений, не цепляться. Тогда даже если не поздравит не расстроитесь, а поздравит - будет приятная неожиданность.
  • 0

#6751
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



Вот я парень и я боюсь самостоятельных девушек.
И одновременно восхищаюсь ими.
Но подойти к ним не могу, а вдруг отошьет???


Ага, я к таким и отношусь. В начале я буду мило улыбаться, а потом если я пойму, что человеку предложить мне нечего, я просто встану и уйду. :(

а потом себе найдешь чимкентского жигало . И будет он сидеть на твоей шее :mad:
И бить каждый день
Есть такие случаи и нихрена не будет он зарабатывать. И при этом есть такие девушки которые тащатся от таких

Не все, но они извращенки


да ладно!!! напугал девчонок, я вот к примеру даже и не за казаха вышла замуж, хоть сама и казашка :eek:
никто на моей шее не сидит, скорее я :cry:
  • 0

#6752
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

ну скажу тебе вот с таким подходом я замуж вышла только после 30

т.е. перед тем как выйдти замуж вы этот подход изменили?
  • 0

#6753
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Carlyna, :mad: лучше выйти замуж в 35, чем выйти в 25 неизвестно за кого и жить черт знает как...
Nirvanaboy, зачем же так?)) Я просто один раз ****** кого, рожу для себя детей, вот и все дела :(
  • 0

#6754
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Если ты замужем , то все ОК

Я пишу про незамужних, образованных с 3 образованиями, домашних девушках - ЛЕДИ.
Я скорее на работе найду ровесницу 25 лет.
Но если она опять будет кормить обещаниями , то я не знаю че мне делать . (((((((((((((((((((

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 09.03.2009, 00:25:26

  • 0

#6755
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений


сижу с вами на цт, одиноко мне, грустно а мой где то и с кем то сидит,а меня дажет толком не поздравил..ой мне кто то по агенту пишет. на 8 лет младше :cry: весна млин, и мой туда же наверное :eek: и почему я женщиной родилась..

Проще всего, чтобы не разочаровываться - не ждать поздравлений, не цепляться. Тогда даже если не поздравит не расстроитесь, а поздравит - будет приятная неожиданность.

так дык он же мой парень, логично ждать что поздравит.. небось сейчас с какой нибудь..поздравляет ее поздравляет :mad: что то меня на хи-хи припало :(
  • 0

#6756
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

2 Carlyna как здорово :cry: незнаешь где встретишь да? а я вот..встретила, полюбила, мне с ним очень очень хорошо, но он иногда что нибудь как выкинет.. а вообще обожаю слушать такие истории как ваши, вот действительно ищут ищут парней, ходят по кафешкам, ресторанам, а там одни такие же девченки, наверное все определенно с выше незнаешь где встретишь его.. вы ведь получается не зря ходили до 30 :D


вот и я о том же.....ходили как на работу, то в Афишу, то в Алашу, то в Дивонг, то в Бейрут.......мне честно потом так это надоело....и так вышло что мне надо было в командировку лететь в Стамбул, а у меня задень до этого живот разболелся, лежу пластом, встать не могу, таблетки не помогают.....а с работы звонтя и спрашивают- так ты полетишь завтра с турцию??? :mad: я им кричу- конечно полечу! в итоге вызвали скорую и в 12 больничку :D на 2-3 сутки смотрю ходит симпатичный парень по коридору :( ну короче разговрарились то да сё, ну вот вообщем то и всё :eek:
  • 0

#6757
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой, а 12 то рядом с моим домом )))
пойти что ли прогуляться )))
  • 0

#6758
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Была у меня девушка . Так вот ходили , дружили 2 года
А потом она поздравила по радио другого парня .

Я просто ошалел от ее наглости.
Ну что расстались , теперь не общаемся.
  • 0

#6759
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

ну скажу тебе вот с таким подходом я замуж вышла только после 30

т.е. перед тем как выйдти замуж вы этот подход изменили?


ну да, пришлось конечно планку то снизить.....и если раньше было как минимум на Бентли- то уже и Тойота подходила :mad: ну вышла я замуж не за богача конечно, но самое главное у него голова на плечах есть и серое вещество работает, а значит сможет добиться многого :eek: поменял же он впоследствии свою Тойоту на Лексус :(
  • 0

#6760
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вот я парень и я боюсь самостоятельных девушек.
И одновременно восхищаюсь ими.
Но подойти к ним не могу, а вдруг отошьет???

Ну и зря боитесь.
Лучше попытаться и получить отказ или в удачном варианте согласие, чем всю жизнь потом вспоминать, что не подошёл и сомневаться.
Вот поэтому часто самостоятельные и выходят замуж не за тех мужчин... Просто они думают, что вам не нужны, а нужны тем, кто смелее и кто не скрывает свою заинтересованность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.