Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6701
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений



Теперь придерживаюсь мнения,что любовь-это зло!Как больно сейчас!!!!Очень больно!!!


Любовь не зло, а счастье, когда любишь по-настоящему болит всё, поверь, мозг, тело, душа.Солнышко, радуйся - ты ЛЮБИШЬ, а кто-то никогда этого чувства может не испытать. :mad:
И умоляю тебя, только не считай себя самой одинокой и несчастной сейчас на всей планете! Тебе можно только белой завистью проникнуться! :(

Люблю...Но лучше бы никогда не любила...Так меня ещё никто не опускал(((В ночь на 8 марта он позвонил и сказал,что больше не любит меня...И что я для него обуза...Скажите,как дальше жить?Хочу сделать ему больно,но не могу,потому что надеюсь,что вернётся...Но принять уже не смогу...Слишком неприятно и мерзко!

пойти, вкл. грустную музыку и реветь, сильно, прям чтоб до хрипоты в голосе, а потом (макс чере 30 мин.) устанете и перестанете, и станет легче, хотя бы на время
  • 0

#6702
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
ой-ля-ля,

солнце, еще праздник не закончился, еще впереди у тебя будет много друзей и веселых дней.
сопли в сторону, ты его можешь наказать (если можно так выразиться) только ЛУЧШЕЙ ЖИЗНЬЮ БЕЗ НЕГО.
может быть, ты его любишь? но в таком случае, имхо, то, что хорошо для него - хорошо и для тебя. от-пус-ти ласково и нежно. скажи спасибо, что он ушел - значит, тебе не нужен такой парень, и эта весна для кого-то другого. по сторонам почаще смотри, желательно, не хмурясь.
  • 0

#6703
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


да я же в шутку насчет старости )))
а вообще я тоже не люблю свой ДР. прям аж ели сдерживаюсь. и вот сейчас все разошлись и даже мои домашние а я одна сижу и в нете, никогда не думала, что свой ДР буду справлять в нете )))
предлагаю тост )))


Надеюсь не опоздала с поздравлением и вы ещё не заснули в одиночестве :mad:
Поздравляю! Желаю никогда не стареть душой даже 60 и в 80 ! :(
А справить Д\Р в нете очень даже прикольно. Вчера мы с девочками, которые были одиноки в этот день, очень даже замечательно повеселились на виртпати у компов! :eek:

спасибо большое ))) по ходж у меня будет тоже самое, честно говоря это у меня в паспорте написано 8ое марта, а так я родилась утром 9го. так что через часик мне будет 21 ))) очко )))
одиноко
  • 0

#6704
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вот девочки...И я не знаю,где он и с кем....И дело даже не в ревности,а в том,что он даже не позвонил и не поздравил....


ну вот ответ........конечно так делать не красиво......надеюсь позвонит и извинится
  • 0

#6705
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
2 Таксомания:

радость, чем скорей ты поймешь истину, что никто никому ничего не должен, тем счастливее проживешь.
у него не было желания тебя поздравлять, это грустно, но это правда.
может, это банально, но хватит ждать с моря погоды: тебе надо, чтобы он поздравил - звони ему и плачься. но это как раз и есть - подставить вторую щеку.
радуйся жизни, просто порадуйся, что он есть на этом свете, и ему хорошо. слабо?
  • 0

#6706
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Вот девочки...И я не знаю,где он и с кем....И дело даже не в ревности,а в том,что он даже не позвонил и не поздравил....


ну вот ответ........конечно так делать не красиво......надеюсь позвонит и извинится

ну тут уж он не оригинален )))
меня вот тоже не поздравил с 8 мартом, ладно с 8мым, с Др не поздравил, не позвонил, хотя вот уже как месяц не звонит...
  • 0

#6707
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой))))Плакала уже...и в подушку и мимо...И музыку слушала...Всё равно плохо...каждый раз как слышу его машину бегу к окошку...Жду,что позвонит...А он не звонит...И даже не поздравил сегодня...И точку не поставил ещё...И тянет из меня нервы...Ой!!!!Не могу я больше!!!Сегодня думала отвлечься...Пошла на свиданку...Думала,что выпью...Пересплю с шикарным мужчиной и всё пройдёт...В итоге ушла из кафе,даже не прикоснувшись к еде...Шла и плакала...8 марта...А я в слезах весь день...
  • 0

#6708
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ТаксоМания все наладится, может он вернется, сегодня вы думайте что не простите, а завтра может посмотрите на эту ситуацию по другому. если не вернется, есть же много парней вокруг, я вас очень хорошо понимаю, наверное вы сейчас плачете? ничего все будет ок, все будет хорошо. может вы его очень сильно разозлили чем то? мужчины редко когда сами звонят и говорят что все..да и причем тут опускали вас или нет... пошел он и не важно что он думает и что думают окружающие. а другого еще встретите, будет больно, грустно но однажды все пройдет и вам уже будет до него поф** :mad:
  • 0

#6709
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
кстати, хорошую идею подкинула Aıfon4ık.
среди нас есть мужчина - пусть он нас поздравит!
  • 0

#6710
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Пыталась понять...Такую истину,но как-то очень уж по нему скучала всё время...А он пропадал где-то без меня...И заезжал абы для чего...Чёб скрасить свой досуг сексуальный...А я как дура в рот ему заглядывала...

Эх,девочки..Вот если бы он пришёл и сказал:Всё ,Дорогая!Иди ты!То я бы вмазала ему в харю и начала новую жизнь...А он ведь меня не отпускает(
  • 0

#6711
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Ой))))Плакала уже...и в подушку и мимо...И музыку слушала...Всё равно плохо...каждый раз как слышу его машину бегу к окошку...Жду,что позвонит...А он не звонит...И даже не поздравил сегодня...И точку не поставил ещё...И тянет из меня нервы...Ой!!!!Не могу я больше!!!Сегодня думала отвлечься...Пошла на свиданку...Думала,что выпью...Пересплю с шикарным мужчиной и всё пройдёт...В итоге ушла из кафе,даже не прикоснувшись к еде...Шла и плакала...8 марта...А я в слезах весь день...

расскажу такой случай. моя сестра замужем причем давно, двое детей и все такое, счастлива. легла вчера спать, правда без мужа (пошел гулять с друзьями), думала вот проснусь и будет мне сюрприз (ну хотя бы цветочки) и тут.... бах, фигфам называется какие цветочки, даже слов не услышала поздравления. вот это обидно, кгда муж, от которого дети!!! не соизволил даже поздравить, то вообще атас. и сегодня сидела у меня дома вообще ни слова не сказала своему мужу, даже его цветы (он все таки купил ей цветы потом) выкинула, до того обида была.
так что в жизни всякое бывает. а из за каждого так убиваться, это же какие мешки под глазами то будут )))
да и тушь нынче хорошая недешевая )))
  • 0

#6712
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

кстати, хорошую идею подкинула Aıfon4ık.
среди нас есть мужчина - пусть он нас поздравит!


я еще с пятница поздравляю Вас всех милые наши ! Изображение
  • 0

#6713
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Порадоваться за него-слабо!Правда слабо!Хочу,чтобы он был рядом...Но как теперь,после того,что было сказано....У меня всё время будет ощущение ненужности....
  • 0

#6714
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Солнышко, осталось немного и мы поднимем бокалы, какая разница 8-9-того, это даже хорошо 2 праздника у тебя! Главное не уходи от нас в своё личное одиночество, будь с нами :mad:
Даже одиноким нам здесь как-то легче переносить все тяготы существования в печалях и размышлениях о жизни бренной, которые нас сопровождают. :(
  • 0

#6715
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
все равно обидно..женский праздник а мы без своих любимых..ну неужели не стыдно им! прям ненавижу его за это! хочу относится к этому проще но не получается. столько нервов из за него, я иногда думаю он специально что ли, чтобы не наскучить мне, или у меня уже крыша едет а он просто б***
  • 0

#6716
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Просто раньше мы планировали свадьбу,ребёночка...Осенью того года мы узнали,что у моей мамы рак...И жить ей осталась совсем малость...И мне так хотелось подарить ей весь Мир,пока она жива....Подарить ей внучку или внука,чтобы у неё был стимул пожить подольше...Чтобы было много положительных эмоций...И мы как-то вместе всё это решили...Строили планы...Знакомились с родными....И теперь вот...Он сказал,что я для него как горб...И жениться на мне он не станет...Что хочет гулять....А самое главное,что не любит меня...Вот так,девочки...такого предательства никому не пожелаешь((((
  • 0

#6717
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Пыталась понять...Такую истину,но как-то очень уж по нему скучала всё время...А он пропадал где-то без меня...И заезжал абы для чего...Чёб скрасить свой досуг сексуальный...А я как дура в рот ему заглядывала...

Эх,девочки..Вот если бы он пришёл и сказал:Всё ,Дорогая!Иди ты!То я бы вмазала ему в харю и начала новую жизнь...А он ведь меня не отпускает(

лучшая защита нападение, возьмите и не смотрите ему в рот, есть куча вариантов))
1. в след раз когда он придет сами знаете зачем, поиграйте с ним, а потом не дайте ( как в поговорке)) ) скажите твердое НЕТ, ничего так не бесит мужчину как отказ )))
2. наберитесь сил и терпенья (а еще бумажных платочков) и скажите ему первая "пошел ты милый и родной, куда подальше пока зубы целы" ))) тоже помогает )))
3. когда будет звонить и говорить, что хочет заехать или встретиться, развивайте бурную деятельность вокруг себя, даже елси вы одна дома, тоначинайте вкл громко музыку, шуметь прыгать, кричать, делать вид, что говорите с кем о (а еще особенно игриво) в общем покажите, что вы заняты. да еще и прибавьте что вы бы с удовольствием встретитились бы, но очень заняты и уйти оттуда не можете потому что: ДР у подруги, пошла в кино, и прочее.
  • 0

#6718
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Так. он и не звонит...Я как то наказала его....Он приезжал ко мне только когда ему хотелось...А когда я говорила,ну приезжай,сегодня мамы нет дома...Он находил причины не приезжать(((И вот однажды я ему не дала....О,Боже сколько было обиды....
  • 0

#6719
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Просто раньше мы планировали свадьбу,ребёночка...Осенью того года мы узнали,что у моей мамы рак...И жить ей осталась совсем малость...И мне так хотелось подарить ей весь Мир,пока она жива....Подарить ей внучку или внука,чтобы у неё был стимул пожить подольше...Чтобы было много положительных эмоций...И мы как-то вместе всё это решили...Строили планы...Знакомились с родными....И теперь вот...Он сказал,что я для него как горб...И жениться на мне он не станет...Что хочет гулять....А самое главное,что не любит меня...Вот так,девочки...такого предательства никому не пожелаешь((((


Такса, лучше узнать всю правду от него, чем всё слышать от кого-то и узнать об этом последней и не от него. Надо время а потом пройдет. И даже не думай строить план мести, не нужно зря тратить своё время на него, на таких жалко. :mad:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 08.03.2009, 23:39:37

  • 0

#6720
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну вот видите был первый росток, но тут главное все доести до конца!!! и не сдаться.
нужен правильный настрой! значит сесть подумать, что вы такая красивая, хорошая, умная, стройная, длиноногая, крутая и просто обояшка плачете по нему, ну и что что люблю, что он один такой которого любила (ну это так абстрактно) и разозлиться на него сильно! чтоб это злость не давала вам сдаться раньше времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.