Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6721
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
сижу с вами на цт, одиноко мне, грустно а мой где то и с кем то сидит,а меня дажет толком не поздравил..ой мне кто то по агенту пишет. на 8 лет младше :( весна млин, и мой туда же наверное :mad: и почему я женщиной родилась..
  • 0

#6722
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да...Так и будет...Но он дал мне к себе прикипеть...И это обидно...И больно....Он так привязал меня к себе,что теперь дышать без него не могу....А ему всё равно...Я жизни без него не представляю...И всё одно на другое...Дома мама,слёзы которой слышу по ночам....Кризис в деньгах и безвыходность в личной жизни....И он не бросил меня раньше...А сделал это сейчас...Когда действительно тяжело!!!
  • 0

#6723
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Да...Так и будет...Но он дал мне к себе прикипеть...И это обидно...И больно....Он так привязал меня к себе,что теперь дышать без него не могу....А ему всё равно...Я жизни без него не представляю...И всё одно на другое...Дома мама,слёзы которой слышу по ночам....Кризис в деньгах и безвыходность в личной жизни....И он не бросил меня раньше...А сделал это сейчас...Когда действительно тяжело!!!

вот такие случаи в жизни как раз и дают понять, на сколько мы сильные и как может быть хорошо потом ))) главное верить!
а плакать когда рядом такое, глупо. ну или хотя бы посторайтесь забыться, н думать об этом, авось и переживете быстро. может это просто вам кажется, что люболюбовь на самом деле впереди
  • 0

#6724
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
И поговорить реально не с кем...И что самое подлое,так это то,что нас слишком многое связывает.Великое множество людей,которые мне дороги...Но я не смогу видеть его каждый день и быть спокойной...И улыбаться так,как улыбаюсь всю жизнь всем,что бы не творилось у меня на душе!
  • 0

#6725
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Пыталась понять...Такую истину,но как-то очень уж по нему скучала всё время...А он пропадал где-то без меня...И заезжал абы для чего...Чёб скрасить свой досуг сексуальный...А я как дура в рот ему заглядывала...

Эх,девочки..Вот если бы он пришёл и сказал:Всё ,Дорогая!Иди ты!То я бы вмазала ему в харю и начала новую жизнь...А он ведь меня не отпускает(


Выкинь его из головы! он эгоист- и таких к сожалению очень много! Надо вырвать из себя, будет больно(знаю по себе) но такая шокотерапия нужна!!!! а иначе замкнутый круг
у меня был такой, тянулось это 2-3 года, всю душу из меня вытянул, постоянно меня опускал, унижал, а потом говорил, что это он любя, типа кто если я не я тебе скажет это, ты должна благодарить меня! я хочу как лучше! всё время выискивал во мне недостатки, то зубы кривые, то волосы редкие....а я так любила его, как наркоманка, мне он нужен был как воздух......в рот ему заглядывала, как только позовёт- всё бросала и бежала, а он оказывается позвал меня, чтобы я у него дома убралась...... причем говорил мне , что любит меня....я решила сама ему поставить вопрос ребром типа мы или вместе или нет- ну он сказал, что ему надо время.....как я рыдала, исхудала, у меня была жуткая депрессия, а эта сволочь звонила мне каждые 3 недели и спрашивал- ну как ты там??? даже спустя 3-4 года после расставания мне было тяжеловато, но я немного одуплилась, а он всё равно позванивал......в последний раз я сообщила ему что выхожу замуж и беременна и что очень люблю своего парня- он разозлился, начал на меня кричать- зачем ты это сделала, я только собирался делать тебе предложение!!!! у человека видимо амнезия, мы уже лет 5 как расстались, а он был уверен что я до сих пор люблю его и если он позовет, то побегу!!!

Ан нет!!!!! теперь это всё в прошлом.......но больше он мне не звонит, задела самолюбие видимо

Сообщение отредактировал Carlyna: 08.03.2009, 23:48:48

  • 0

#6726
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ой да сможете вы без него жить! что за глупости такие! да больно без него, но это пройдет поверьте :mad:
  • 0

#6727
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Да...Так и будет...Но он дал мне к себе прикипеть...И это обидно...И больно....Он так привязал меня к себе,что теперь дышать без него не могу....А ему всё равно...Я жизни без него не представляю...И всё одно на другое...Дома мама,слёзы которой слышу по ночам....Кризис в деньгах и безвыходность в личной жизни....И он не бросил меня раньше...А сделал это сейчас...Когда действительно тяжело!!!


Самое главное не поддаваться слабости, не бегать за ним, не звониить, не писать...от тебя отказались, смирись с этим и всё...Должно быть у Бога на тебя лучший план. Представь, что ты всё лишь дописала ещё одну главу в своей жизни и всё. Понимаю, не всё всегда бывает так, как хотелось бы. У меня самой сейчас не лучшие времена, большие перемены, я выйграла в одном, но проиграла в другом. И сейчас я думаю, а стоило ли оно всё этого? И черт возьми я скучаю сейчас только по 2- м людям в моей жизни, но молчу..потому что не хочу чтоб меня выбирали, я хочу выбирать Сама! :mad:
  • 0

#6728
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
полностью с вами согласна, что не уивает нас то делает нас сильнее наоборот потом будете благодарны, за то что вы не вышли за него. если он сейчас себе так позволяет относиться к вам, то что было бы потом...
  • 0

#6729
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

все равно обидно..женский праздник а мы без своих любимых..ну неужели не стыдно им! прям ненавижу его за это! хочу относится к этому проще но не получается. столько нервов из за него, я иногда думаю он специально что ли, чтобы не наскучить мне, или у меня уже крыша едет а он просто б***


милая, да не одна вы без любимого... конечно не стыдно им, и специально они это делают, чтобы помучить, чтоб почувствовали как нам одиноко без них... :mad:
  • 0

#6730
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


все равно обидно..женский праздник а мы без своих любимых..ну неужели не стыдно им! прям ненавижу его за это! хочу относится к этому проще но не получается. столько нервов из за него, я иногда думаю он специально что ли, чтобы не наскучить мне, или у меня уже крыша едет а он просто б***


милая, да не одна вы без любимого... конечно не стыдно им, и специально они это делают, чтобы помучить, чтоб почувствовали как нам одиноко без них... :mad:


А что если и до этого всё вдруг стало сложно? И вдруг мне кто-то напел про него? И тут 8 марта, а он даже не постарался использывать свой шанс? Хотя о чем это я? Я уже знаю что делать...
  • 0

#6731
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

милая, да не одна вы без любимого... конечно не стыдно им, и специально они это делают, чтобы помучить, чтоб почувствовали как нам одиноко без них...

ой б*** так б*** :mad: да мне уже все равно, пускай не жалко, я то знаю что вернеться кобель! :( :eek:
  • 0

#6732
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Девчата, не унывайте!!! :D я вот очень долго была одинока....но дождалась таки в свои 30 с небольшим и мужа и ребенка! а думала, что помру старой девой :cry:

милая, да не одна вы без любимого... конечно не стыдно им, и специально они это делают, чтобы помучить, чтоб почувствовали как нам одиноко без них...

ой б*** так б*** :mad: да мне уже все равно, пускай не жалко, я то знаю что вернеться кобель! :( :eek:


а зачем он нужен такой????
  • 0

#6733
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

А что если и до этого всё вдруг стало сложно? И вдруг мне кто-то напел про него? И тут 8 марта, а он даже не постарался использывать свой шанс? Хотя о чем это я? Я уже знаю что делать...

так он и сбежал чтобы его не пытали наверное :mad:
  • 0

#6734
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе нe с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты грустишь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – душевная боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
  • 0

#6735
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Девчата, не унывайте!!! :( я вот очень долго была одинока....но дождалась таки в свои 30 с небольшим и мужа и ребенка! а думала, что помру старой девой :mad:

круто )))) особнно для меня! в мои только что исполнившиеся 21 ))) 30 с небольшим такой юный возраст, но он так для меня далек, а еще мой максимализм, ведь хочется сейчааааас...((((
  • 0

#6736
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Порадоваться за него-слабо!Правда слабо!Хочу,чтобы он был рядом...Но как теперь,после того,что было сказано....У меня всё время будет ощущение ненужности....


Девушки что с вами творится??? Почему вы себя выше нас не ставите -
парней.

Ведь сейчас куча девушек которые большего добились в жизни (Они бизнес-леди, директора).
Ведь не секрет , что мы мужчины стали слабохарактерными!!!!!!!!!
То есть боимся делать предложение о женитьбе.
Или не знаем чего сами хотим .А иногда даже просто хотим попользоваться на 4 месяца.
Есть такое.
В форумах много таких историй.

Вывод - много появилось незамужних девушек.
  • 0

#6737
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

а зачем он нужен такой????

незнаю еще, сама не определилась. да все они такие (ну хорошо большинство :mad: )
  • 0

#6738
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Девчата, не унывайте!!! :( я вот очень долго была одинока....но дождалась таки в свои 30 с небольшим и мужа и ребенка! а думала, что помру старой девой :mad:

круто )))) особнно для меня! в мои только что исполнившиеся 21 ))) 30 с небольшим такой юный возраст, но он так для меня далек, а еще мой максимализм, ведь хочется сейчааааас...((((


так что перестаём хандрить!!!! вам бы жаловаться, господи 21 гоооод!!!!! хотя у меня тоже в этом возрасте была любовная история, депрессия, гадалки...... и каждый раз мне казалось, что это навсегда......уже смешно звучит.....вон он лежит моя судьба, сопит в две дырочки- муженек мой, а в другой комнате моё чадо :eek:
  • 0

#6739
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Вот я парень и я боюсь самостоятельных девушек.
И одновременно восхищаюсь ими.
Но подойти к ним не могу, а вдруг отошьет???
  • 0

#6740
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Арман круто! мне понравилось.
про незамужних..ну да много, есть те кто готов выйдти замуж за кого угодно, лиж бы не быть старой девой, а есть те что ждут своего принца..
Carlyna а вы по любви замуж вышли? не потому что было одиноко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.