Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6761
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Товарищи, уменя вопрос возможно не по теме, но причина написания - одиночество. Есть 2 сестры двойняшки, с одной у меня нифига не получилось но с семьёй познакомился (мама папа итп), смогу ли я спокойно подойти к её сестре?
  • 0

#6762
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Nirvanaboy
а вам сколько лет?
сорри
  • 0

#6763
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Если ты замужем , то все ОК

Я пишу про незамужних, образованных с 3 образованиями, домашних девушках - ЛЕДИ.
Я скорее на работе найду ровесницу 25 лет.
Но если она опять будет кормить обещаниями , то я не знаю че мне делать . (((((((((((((((((((


так я ж тоже такая была, не замужняя до 30 лет :mad:
кстати мои подружки до сих пор ходят.....ну у них просто планка не понизилась как у меня:( привыкли хорошо жить и получать подарки от Картье и Тиффани :eek:
  • 0

#6764
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
у меня сестренка очень страдала, ее бросил парень беременную, и она все лето так переживала, замкнулась, и тут мне подружка просто сказала мол у ее мужа на работе место освободилось, я дайдумаю сестенку устрою к нему, устроила и знаете она встретила там своего будущего мужа. сейчас сын есть :mad: так что все что не случается к лучшему, а бывшего она и не вспоминает!!!
  • 0

#6765
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Да я тоже об этом думаю. Надо меньше думать , а действовать . И говорить по современному.
Иногда такое могу сказать ,чтоб выделиться, что все кончается не успевши начатся.

Я заметил что девушки смотрят на характер, а не на внешность.
  • 0

#6766
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Товарищи, уменя вопрос возможно не по теме, но причина написания - одиночество. Есть 2 сестры двойняшки, с одной у меня нифига не получилось но с семьёй познакомился (мама папа итп), смогу ли я спокойно подойти к её сестре?


а она что думаете не против будет?
  • 0

#6767
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Nirvanaboy
а вам сколько лет?
сорри

25 лет.
. А девушкам нужны самоятоятельные . Хотя может играть в самостоятельносnm,,,??? Хотя иногда оба играют в эту самостоятельность , забавно получается.

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 09.03.2009, 00:35:45

  • 0

#6768
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Да я тоже об этом думаю. Надо меньше думать , а действовать . И говорить по современному.
Иногда такое могу сказать ,чтоб выделиться, что все кончается не успевши начатся.

Я заметил что девушки смотрят на характер, а не на внешность.


ну дорогой мой, на внешность уже мало кто смотрит, главное обаяние и харизма :mad: и чтобы мозги работали и сила воли была......девчонки не любят слабоков :(
  • 0

#6769
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Да я тоже об этом думаю. Надо меньше думать , а действовать . И говорить по современному.
Иногда такое могу сказать ,чтоб выделиться, что все кончается не успевши начатся.

Я заметил что девушки смотрят на характер, а не на внешность.


ну дорогой мой, на внешность уже мало кто смотрит, главное обаяние и харизма :mad: и чтобы мозги работали и сила воли была......девчонки не любят слабоков :(


А почему о моей сестры подруга рабботает начальницей, а муж сидит с ребенком ????. Я просто удивился такому явлению.
  • 0

#6770
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Товарищи, уменя вопрос возможно не по теме, но причина написания - одиночество. Есть 2 сестры двойняшки, с одной у меня нифига не получилось но с семьёй познакомился (мама папа итп), смогу ли я спокойно подойти к её сестре?


а она что думаете не против будет?

А хто его знает :mad:
  • 0

#6771
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



Товарищи, уменя вопрос возможно не по теме, но причина написания - одиночество. Есть 2 сестры двойняшки, с одной у меня нифига не получилось но с семьёй познакомился (мама папа итп), смогу ли я спокойно подойти к её сестре?


а она что думаете не против будет?

А хто его знает :mad:


я чета не пойму, именно на сестер запали? :( других вариантов нет?
  • 0

#6772
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений



Товарищи, уменя вопрос возможно не по теме, но причина написания - одиночество. Есть 2 сестры двойняшки, с одной у меня нифига не получилось но с семьёй познакомился (мама папа итп), смогу ли я спокойно подойти к её сестре?


а она что думаете не против будет?

А хто его знает :mad:


Не надо , будет больно другой. И начнутся ИНТРИГИ.
  • 0

#6773
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

так дык он же мой парень, логично ждать что поздравит.. небось сейчас с какой нибудь..поздравляет ее поздравляет что то меня на хи-хи припало

Вообще странное понятие, что должен поздравить, если "он мой парень", как обязаловка...
Вот если поздравляет потому что хочет сам так, то совсем другое дело.
Начните хоть немного себя уважать и любить. И тогда возможно этот человек вам совсем не нужен будет.
Просто надо понять, что именно держит за него.. Возможно страх остаться одной, только это наивность, на ваш век мужчин хватит и он не единственный и неповторимый; комплексы - что такая как есть никому другому не нужна - бред, найдёте того, кому будете нужна именно такой как есть; жалко потраченное время - но если продолжать дальше цепляться, то можно потерять ещё больше, нужно уметь останавливаться.
Только решать это надо честно, не для кого-то, а для себя. Тогда возможно быстрее найдёте причину и уберёте следствие.
Успеха вам в осознании себя и своих взаимоотношений. :mad:

Товарищи, у меня вопрос возможно не по теме, но причина написания - одиночество. Есть 2 сестры двойняшки, с одной у меня нифига не получилось но с семьёй познакомился (мама папа итп), смогу ли я спокойно подойти к её сестре?

Я вам отвечу, как близняшка)))) Попытайтесь. )) Только Боже упаси пытаться встречаться с обеими.)))
  • 0

#6774
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Сейчас равенство полов
Этого добились девушки

Так что теперь никто никому ничего не должен. Сейчас не 17 век .

Когда показывают сотни заседаний депутатов женщин (тема - Актуальные аспекты гендерной политики и бла бла бла)
Мне вырвать охота. Ну че давайте идите теперь в шахты работать, уголь добывать на равне с нами мужчинами.

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 09.03.2009, 00:50:03

  • 0

#6775
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Сейчас равенство полов
Этого добились девушки

Так что теперь никто никому ничего не должен. Сейчас не 17 век .

Вот так.... Кто-то добивался, а отвечать всем. )))))))))
Да не нужно оно это равенство.
Лучше быть слабой женщиной рядом с сильным мужчиной.)) Просто часто за отсутствием рядом таковых приходится быть сильными.
  • 0

#6776
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений




Товарищи, уменя вопрос возможно не по теме, но причина написания - одиночество. Есть 2 сестры двойняшки, с одной у меня нифига не получилось но с семьёй познакомился (мама папа итп), смогу ли я спокойно подойти к её сестре?


а она что думаете не против будет?

А хто его знает :mad:


Не надо , будет больно другой. И начнутся ИНТРИГИ.


Обьясните что значит интриги - в чём они будут выражаться?




Товарищи, уменя вопрос возможно не по теме, но причина написания - одиночество. Есть 2 сестры двойняшки, с одной у меня нифига не получилось но с семьёй познакомился (мама папа итп), смогу ли я спокойно подойти к её сестре?


а она что думаете не против будет?

А хто его знает :(


я чета не пойму, именно на сестер запали? :eek: других вариантов нет?

Так вышло, я не хотел
  • 0

#6777
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а что вам не нравится, я вштатах видела лесоруба женщину, правда не сразу признала в этом человеке женщину )))
  • 0

#6778
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Вообще странное понятие, что должен поздравить, если "он мой парень", как обязаловка...
Вот если поздравляет потому что хочет сам так, то совсем другое дело.
Начните хоть немного себя уважать и любить. И тогда возможно этот человек вам совсем не нужен будет.
Просто надо понять, что именно держит за него.. Возможно страх остаться одной, только это наивность, на ваш век мужчин хватит и он не единственный и неповторимый; комплексы - что такая как есть никому другому не нужна - бред, найдёте того, кому будете нужна именно такой как есть; жалко потраченное время - но если продолжать дальше цепляться, то можно потерять ещё больше, нужно уметь останавливаться.
Только решать это надо честно, не для кого-то, а для себя. Тогда возможно быстрее найдёте причину и уберёте следствие.
Успеха вам в осознании себя и своих взаимоотношений. :mad:

вы наверное правы. я всегда переживаю что мы будем делать на праздник, как будто у него будут другие планы..так и вышло. наверное да..мне надо больше себя уважать, тогда и он не станет так со мной поступать. я его люблю и еще время..может дело еще в этом? не хочу терять время на новые отношения? хотя нет. я незнаю наверное это просто любовь, но какая то мучительная для самой себя. или я боюсь одиночества в том плане что я буду без пары..незнаю, но я хочу измениться, только незнаю с чего начать.
  • 0

#6779
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

а что вам не нравится, я вштатах видела лесоруба женщину, правда не сразу признала в этом человеке женщину )))

И в цирке женщина с усами .
И женский бокс (МОЧИЛОВО настоящее)

Культуристки (тихий п*******ц)

А что не знаете интриги ??? Начиная от подарков, до дележа квадратных метров. (между родственниками)

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 09.03.2009, 01:02:01

  • 0

#6780
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
женщина лесоруб - одинока?
а женщина с усами - как она касается одиночества? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.