Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6781
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Carlyna а вам часто было одиноко пока не встретили мужа? или вы тусовались и не замечали этого?
  • 0

#6782
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
К вопросу о двойняшках, кто будет страдать и почему?
  • 0

#6783
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

женщина лесоруб - одинока?
а женщина с усами - как она касается одиночества? :mad:

а вы попробуйте сделать прямую линию от женщины лесоруб до слова одиночество ))))
раз мы тут все из себя такие одинокие, то уж там то ей бедной каково )))
  • 0

#6784
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

женщина лесоруб - одинока?
а женщина с усами - как она касается одиночества? :mad:


Тем что в лесу мужиков нет , одни волки, лисы, Она ушла от мира.

С усами женщина - ей в жизни не найти принца или обычного парня. Хотя если он слепой :eek:


К вопросу о двойняшках, кто будет страдать и почему?

страдать будет вторая .А ту которую он бросил - прикалываться над ними.

А вторая будет мучиться угрызениями совсети (ТИПА увела от сестры )
воть :(
  • 0

#6785
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вы наверное правы. я всегда переживаю что мы будем делать на праздник, как будто у него будут другие планы..так и вышло. наверное да..мне надо больше себя уважать, тогда и он не станет так со мной поступать. я его люблю и еще время..может дело еще в этом? не хочу терять время на новые отношения? хотя нет. я незнаю наверное это просто любовь, но какая то мучительная для самой себя. или я боюсь одиночества в том плане что я буду без пары..незнаю, но я хочу измениться, только незнаю с чего начать.

Попробуйте почитать книжку "Женщина, которая слишком сильно любит" автор Робин Норвуд и "Как выжить с мужчиной" автор Хмелевская.
Читаются очень легко.)

Сообщение отредактировал FHL: 09.03.2009, 03:25:06

  • 0

#6786
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
В советское время девушка не страдала от одиночества
впереди КОМСОМОЛ
как в Кавказкой Пленнице :mad:
  • 0

#6787
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

страдать будет вторая .А ту которую он бросил - прикалываться над ними.

А вторая будет мучиться угрызениями совсети (ТИПА увела от сестры )
воть

Вообщет тут "увела у сестры" не проходит вариант. С той сестрой не получилось. Значит отношений сейчас нет. Или автор не верно выразился.
Если всё-таки есть, то не стоит бегать от одной к другой, не прокатит...
Если сразу не получилось и как таковых отношений ещё не было, тогда ещё есть вероятность и то слабая, смотря какие отношения у сестёр.
Но предпринимать что-то за спиной бесполезно... Не тот случай. Всё очень быстро раскроется.

А вообще по личному опыту, честно скажу... Не прокатывало. Сестра встречалась с парнем некоторое время, а потом они расстались и он пришёл и заявил, что хочет встречаться со мной... Извините, но ощущение как будто тобой пытаются заменить... Как будто в принципе всё равно, не одна, так другая такая же.. Нет уж.. Увольте..
  • 0

#6788
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Попробуйте почитать книжку "Женщина, которая слишком сильно любит" автор Хмелевская.
Читается очень легко.)

я поискала в инете, но нашла совсем другого автора, американского, почитаю :mad: спасибо. у меня действительно все так и есть, я сильно люблю и наверное он устал от этого.
  • 0

#6789
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
[quote name='Александр Васильевич' post='7916814' date='09.03.2009, 01:11']
К вопросу о двойняшках, кто будет страдать и почему?
[/quote]
страдать будет вторая .А ту которую он бросил - прикалываться над ними.

А вторая будет мучиться угрызениями совсети (ТИПА увела от сестры )
воть :mad:
[/quote]

Забыл добавить, после знакомства не выдержал отвел 1ю сестру в сторонку и спросил: "Ты меня сестре хочешь спихнуть?" Она ответила: "Я не знаю как сказать что у нас ничего не выйдет" Я ответил "спасибо за проведеное время". Теперь поклядываю в сторону сестры думаю да или нет
  • 0

#6790
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Извините, но ощущение как будто тобой пытаются заменить... Как будто в принципе всё равно, не одна, так другая такая же.. Нет уж.. Увольте..

А я так и хочу заменить. Как бы это не звучало
  • 0

#6791
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
спасибо за проведенное время???

Как клиентские отношения.

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 09.03.2009, 01:31:34

  • 0

#6792
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

спасибо за проведенное время???

Как клиентские отношения.

Человек выкраивал время, я должен ей хотя бы спасибо сказать?
  • 0

#6793
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки...А вот что делать,если мне родить в ближайшие год-два надо...Иначе потом могу не забеременеть....Как тогда???Он бросил меня...А у меня были наджеды...Может испугался....И не был таким близким для меня,раз не воспринял мои нужды всерьёз...А мне вот теперь что делать?Уже появляются мысли о том,чтобы попросить его сделать мне лялю и написать письменный отказ от притязаний на счёт отцовства и прочего???Хочу ,чтобы ребёнок был от любимого человечка....
  • 0

#6794
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Тогда она просто божественная женщина
  • 0

#6795
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки...А вот что делать,если мне родить в ближайшие год-два надо...Иначе потом могу не забеременеть....Как тогда???Он бросил меня...А у меня были наджеды...Может испугался....И не был таким близким для меня,раз не воспринял мои нужды всерьёз...А мне вот теперь что делать?Уже появляются мысли о том,чтобы попросить его сделать мне лялю и написать письменный отказ от притязаний на счёт отцовства и прочего???Хочу ,чтобы ребёнок был от любимого человечка....

Не совершайте необдуманных поступков. У вас ещё есть время. И можно встретить "своего мужчину" очень быстро и неожиданно. Не цепляйтесь за беременность, всё будет. И будет от любимого человека.
  • 0

#6796
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
год два это все же не завтра, послезавтра ))))
тут за 5 минут может человека не стать, а вы про 2 года ))))
  • 0

#6797
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
FHL я так удивленна...я про книгу которую нашла с вашей помощью, она очень полезная. я уже не чувствую себя одинокой, ну не сказать что совсем, но все же, это помогает мне понять себя и моего мч, спасибо :mad:

Сообщение отредактировал sevgili: 09.03.2009, 02:13:57

  • 0

#6798
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Это для женщин книга ???
  • 0

#6799
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Это для женщин книга ???

Да. Это для женщин.
А вам можно почитать "Как выжить с современной женщиной". Иоанна Хмелевская.
Вообще её книги с юмором, читаются легко и написаны доходчиво. :mad:
  • 0

#6800
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
я вообще то не Хмелевской книгу хвалю, я просто искала ее книгу а нашла другую с таким же названием, Робина Норвуда. сейчас лежу читаю в эл.виде. интересно очень. может в чем то поможет мне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.