Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6101
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Да...... Одиночество, для меня это когда я в воскресенье еду кататся на лыжах на Чим. один..... когда вечером в пятницу едешь домой, потому что не кому позвонить и пригласить, где нибудь посидеть...... когда в буднии дни занимаешь большой обеденый стол в надежде чтоб кто нибудь подсядит...... и когда так любишь иногда покурить "траву", но сцука не куришь ее потому, что не скем посмеятся! :rotate:

Сообщение отредактировал CHEF: 01.12.2008, 11:16:18

  • 0

#6102
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
одиночество - это когда у тебя в телефоне куча номеров и имен, а позвонить некому. Соглана с тем кто сказал, что одиночество - это отсутствие близкого по духу человека, но самое страшное ото присутствие данного человека, но невозможность с ним общаться... переживала это какое-то время назад. Спасибо Всевышнему, что это прошло...
  • 0

#6103
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

одиночество - это когда у тебя в телефоне куча номеров и имен, а позвонить некому. Соглана с тем кто сказал, что одиночество - это отсутствие близкого по духу человека,

вот с этим полностью согласна! таже фигня... :rotate:
  • 0

#6104
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
А вот когда каждый вечер с кем-то проводишь, но вот близкого по духу нет...
Это не оттого ли его нет, что вечера проводишь с не близким по духу?
  • 0

#6105
gani-sh

gani-sh

    он же shygan

  • Забанен
  • 25 сообщений

одиночество - это когда у тебя в телефоне куча номеров и имен, а позвонить некому. Соглана с тем кто сказал, что одиночество - это отсутствие близкого по духу человека, но самое страшное ото присутствие данного человека, но невозможность с ним общаться... переживала это какое-то время назад. Спасибо Всевышнему, что это прошло...

+100

#6106
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
gani-sh + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#6107
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

А вот когда каждый вечер с кем-то проводишь, но вот близкого по духу нет...
Это не оттого ли его нет, что вечера проводишь с не близким по духу?

скорее всего... от того, что вечера проводишь с не близким по духу :rotate:
  • 0

#6108
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А вот когда каждый вечер с кем-то проводишь, но вот близкого по духу нет...
Это не оттого ли его нет, что вечера проводишь с не близким по духу?

каждый выбирает по себе (С)
уж лучше голодать, чем кушать чтопопало,
уж лучше быть ни с кем, чем рядом с кем - нибудь (С)
  • 0

#6109
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Я лучше ни с кем, чем с кем попало.

А вопрос задавал тем, кто жалуется что нет в их жизни близкого по духу.
  • 0

#6110
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений
мдя.... одиночество... плох
  • 0

#6111
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

я никогда в жизни не чувствовала себя одинокой. если я расставалась с близким и любимым мной человеком, то всегда находился тот, кто его заменит на все сто. а вот последние восемь месяцев просто невыносимы. рассталась с любимым, с которым были вместе десять лет. осазнавать, что ОН - твоя половинка, родной по духу человек - это больно. и вроде продолжаю жить, но сама не понимаю для чего. исчезает смысл всего, смысл жизни. не знаю, когда этот этап пройдет, и пройдет ли вообще. пробовала встречаться с другими, всё не то. и понимаешь, что лучше НЕГО нет

У меня роман длился 7 лет, два года и перестрадал у не теперь дети муж, на фиг ей не нужен, год вспоминаешь, год забываешь! И еще совет появиться новый мужчина не рассказывай ему о прошлом и не сравнивай мы это не любим
  • 0

#6112
BDT

BDT
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Поверит ли кто мне? Никогда не испытывал одиночества! Что это?
  • 0

#6113
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Поверит ли кто мне? Никогда не испытывал одиночества! Что это?

радуйтесь! и не задавайте таких вопросов, вам это незачем знать! :(
  • 0

#6114
Маруся-Масуся

Маруся-Масуся
  • Гость
  • 28 сообщений

Поверит ли кто мне? Никогда не испытывал одиночества! Что это?


Как же тебе повезло!!!
Хотя нередко бывает что ты вроде бы окружен людьми, о чем то с ними беседуешь, обсуждаешь что либо, тусишь, но вы вращаетесь вокруг друг друга как одинокие планеты. Вроде какая то связь между вами есть, но в то же время каждый сам по себе...
  • 0

#6115
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


Поверит ли кто мне? Никогда не испытывал одиночества! Что это?


Как же тебе повезло!!!
Хотя нередко бывает что ты вроде бы окружен людьми, о чем то с ними беседуешь, обсуждаешь что либо, тусишь, но вы вращаетесь вокруг друг друга как одинокие планеты. Вроде какая то связь между вами есть, но в то же время каждый сам по себе...

у меня вот так на работе. Вроде и знакомы уже 6 лет, а все равно...недопонимание полное, они сами по себе я сама :smoke:
  • 0

#6116
BDT

BDT
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Маруся-Масуся:

По-моему причину надо искать в себе. Постарайся измениться и весь мир будет у твоих ног...
Удачи!!!
  • 0

#6117
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
судя по тому, что я читаю - BDT - одинок в своём оптимизме :smoke: по-крайней мере, таких меньше.
  • 0

#6118
BDT

BDT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

судя по тому, что я читаю - BDT - одинок в своём оптимизме :smoke: по-крайней мере, таких меньше.

Терпсихора: Това прекалено лошо (и это очень плохо - болг.)!!! Хотел бы, чтоб люди в Казахстане были веселы и не испытывали чувство одиночества!!!
  • 0

#6119
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


судя по тому, что я читаю - BDT - одинок в своём оптимизме :smoke: по-крайней мере, таких меньше.

Терпсихора: Това прекалено лошо (и это очень плохо - болг.)!!! Хотел бы, чтоб люди в Казахстане были веселы и не испытывали чувство одиночества!!!

а почему только в Казахстане?! ведь одиноких по всему миру хватает, мы только малая часть...
  • 0

#6120
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Одиночество это есть осознание себя со стороны, субъективный анализ собственного мироощущения и положения вещей в призме осмысления сиюминутного состояния отрешенности от мира, и иллюзорного сотрадания мира к себе как объекту отделеному по мотивам несогласия стадного чуства, и неразделения идей преобладания общего эго над частным.
Ученик Фрейда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.