Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6061
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Блин какие вы все душевные мне вашу теплоту души, я просто черствым стал, не доверяю людям. Поменяться не могу, хотя заставляю себя

а не надо себя заставлять! когда заставляешь ничего хорошего не получается, делание через силу хороших результатов не приносит!
надо ждать пробуждения своего желания и стремления, чего вам скорейше желаю :D
  • 0

#6062
ИLLЮZIЯ

ИLLЮZIЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

ИLLЮZIЯ, я с Вами полностью согласен!
Только есть одно НО! Ведь так можно и вовсе увлечся самим собой, и забыть о высоких целях жизни))))


А разве не самая высокая цель в жизни у каждого человека - это понять САМОГО СЕБЯ ? :rotate:

#6063
ИLLЮZIЯ

ИLLЮZIЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

А разве понять себя самого можно только в одиночестве??


Конечно же нет!!!!!!
Человек очень многогранен, каждый из нас уникален по-своему, но что бы понять саму суть, необходимо и общество и одиночество... а как без этого!?
Просто с нашим бешеным ритмом жизни остается мало времени побыть одной....

#6064
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Иллюзия.
Где то я слышал эти слова? а да точно Предчувствие с Сандрой Буллок.
2 Чертенок Женя.
А если не работать над собой ничего ведь не измениться, хотя спасибо за слова
  • 0

#6065
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений

А разве не самая высокая цель в жизни у каждого человека - это понять САМОГО СЕБЯ ? smile.gif


ИМХО не думаю что это цель и ещё самая высокая....большинство умирают так и не познав себя.....и не зря прожили жизнь...а смысла жизни вроде бы до сих пор не нашли :rotate:

#6066
ИLLЮZIЯ

ИLLЮZIЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

А разве не самая высокая цель в жизни у каждого человека - это понять САМОГО СЕБЯ ? smile.gif


ИМХО не думаю что это цель и ещё самая высокая....большинство умирают так и не познав себя.....и не зря прожили жизнь...а смысла жизни вроде бы до сих пор не нашли :rotate:

человек, каждую минуту узнает себя все лучше и лучше. конечно я согласна, что познать самого себя полностью.. увы... не возможно.... ((( так может в этом и есть смысл жизни?:lol: :eek: все сводится к одному...
нужно только поиграть своим воображением и сопоставить факты:))))

#6067
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Что-то мне кажется, что народ по кругу гоняет одни и те же мысли, мнения, сначала один грит одно, его убеждают в другом, и так до бесконечности повторяется цикл, но уверен одно и тоже по смыслу можно найти на многих страницах темы. А их вон, аж 304 О_О
По существу, извените уже все сказал что хотел, повторятся не буду=) Одиночество это по любому не нормальное состояние человека, даже если человек убежден в обратном и получает от него удовольствие.
  • 0

#6068
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
XIO +101
а также не понимаю термина "позитивное одиночество" :D
  • 0

#6069
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

А разве не самая высокая цель в жизни у каждого человека - это понять САМОГО СЕБЯ ? smile.gif


ИМХО не думаю что это цель и ещё самая высокая....большинство умирают так и не познав себя.....и не зря прожили жизнь...а смысла жизни вроде бы до сих пор не нашли :)

Правильно, смысл жизни в том, чтобы не задавать глупых вопросов! :D
  • 0

#6070
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Блин какие вы все душевные мне вашу теплоту души, я просто черствым стал, не доверяю людям. Поменяться не могу, хотя заставляю себя

значит еще не нашел ту ради которой ты бы стал более "теплым"

такое ощущение что тут одни Эмо собрались ))) тоже поплакать хочу. Я вот тоже одинока, ток в этом сама виновата, парень ушел, лучшего друга сама отшила... одни подружки, да и то у них не лучше ситуация...
что же делать...
прям одиночество в сети...
  • 0

#6071
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Лично я считаю что одиночество, это когда не с кем поговорить и поделится, но в наш далеко совершенный мир это просто невозможно, так как человек не может быть одиноким, его везде окружают люди, ну допустим человек живет один, но у него есть телефон, и компьютер, он может позвонить или пообщаться в сети с разными людьми, он ходит на работу, общается на работе, лично я в этом не вижу одиночества.
  • 0

#6072
ИLLЮZIЯ

ИLLЮZIЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

Что-то мне кажется, что народ по кругу гоняет одни и те же мысли, мнения, сначала один грит одно, его убеждают в другом, и так до бесконечности повторяется цикл, но уверен одно и тоже по смыслу можно найти на многих страницах темы. А их вон, аж 304 О_О
По существу, извените уже все сказал что хотел, повторятся не буду=) Одиночество это по любому не нормальное состояние человека, даже если человек убежден в обратном и получает от него удовольствие.

Согласна с XIO, одиночество- это одна из ВЕЧНЫХ тем, как Любовь, Верность, Ненависть... и т.д.
Безумно долго можно ходить по кругу, Правда и каждого своя, как известно, а Истину...не знает никто :D
Но во всем можно найти положительную сторону...

#6073
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
ОДинокие люди или лкчше сказать люди которые везде себя чувствуют одинокими , как правило талантливые и по своему гениальны, перед ними стоит задача как сделать этот мир лучше, либо как уничтожить этот мир, вот такие мысли пришли мне в голову седня утром
  • 0

#6074
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Совершенно одиноких людей не бывает, всегда есть рядом родственники, коллеги, друзья, соседи, с кем можно поделилиться о чем-нибудь.
Думаю тема не об одиночестве, а об отсутствии любви в жизни,
давайте вещи называть своими именами:D)
  • 0

#6075
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Думаю тема не об одиночестве, а об отсутствии любви в жизни,
давайте вещи называть своими именами:))


Совершенно сенокос! :D
Нет пары - ты один, а те кто вокруг и рядом не заполняют пустоту в сердце, но..
  • 0

#6076
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Нет пары - ты один, а те кто вокруг и рядом не заполняют пустоту в сердце, но.


Кому как мне данную пустоту заменяют вещи, поскольку человек не может мне тать то что мне нужно, а вещь всегда дает то что нужно.
  • 0

#6077
Анна Иванович

Анна Иванович
  • Гость
  • 16 сообщений

Совершенно одиноких людей не бывает, всегда есть рядом родственники, коллеги, друзья, соседи, с кем можно поделилиться о чем-нибудь.
Думаю тема не об одиночестве, а об отсутствии любви в жизни,
давайте вещи называть своими именами:))


Знаешь, когда нет любви в жизни (и не важно по какой причине и какой именно любви) - разве это не есть одиночество - тебя жалеют, с тобой дружать, с тобой раговаривают, но суть то не меняется - по настоящему ты никому не нужен и тебе никто не нужен. Одиночество - это боль, страх :D
  • 0

#6078
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
очень точно сказано... одиночество в толпе в разы страшнее

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 21.11.2008, 13:27:12

  • 0

#6079
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Совершенно одиноких людей не бывает, всегда есть рядом родственники, коллеги, друзья, соседи, с кем можно поделилиться о чем-нибудь.
Думаю тема не об одиночестве, а об отсутствии любви в жизни,
давайте вещи называть своими именами:D)

готова поспорить. даже учитывая, что вокруг много людей, человек в любом случае одинок. ведь при радости и печали он ОДИН чувствует и переживает это. он ОДИН проживает все это. это же тоже одиночество. никогда не чувствовали, что людей рядом много, порой даже слишком, но и они не могут в полной мере, да хотябы на половину разделить с вами радости и переживания?
  • 0

#6080
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Одиночество - это боль, страх

иногда одиночество очень полезно. ели научиться рассматривать и принимать его не как что-то негативное. ведь нет в жизни только черного и белого. если что-то имеет место быть - это не есть плохо или хорошо. есть другие цвета и другие явления и соответственно состояния души и разума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.