Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6141
MEGA LIFE

MEGA LIFE
  • Гость
  • 27 сообщений


Все кто одиноки в окружении друзей, им диагноз Социопат. Обычно это маниакально Депрессивные личности, смотрите не убейте никого. ))))

Отнють ©
Те кто чувствуют себя одиноко в окружении массы друзей, могут быть весёлыми и радостными персонажами, просто иногда они чувствуют что их мировоззрение и и мировоззрение окружающей толпы отличается...
Вот и складывается чувство похожее на одиночество, что вроде как и много друзей, а единомышлеников и нет :D

ПыСы: Как правило это талантливые и перспективные личности :D



Эт точно про меня. Верно подмечено.)) :laugh:
  • 0

#6142
Маруся-Масуся

Маруся-Масуся
  • Гость
  • 28 сообщений

Все кто одиноки в окружении друзей, им диагноз Социопат. Обычно это маниакально Депрессивные личности, смотрите не убейте никого. ))))


Ну зачем же всех людей, которые чем то отличаются от других сразу записывать в маньяки???
Вот в чем проблема: проще же навесить клеймо на человека, чем попытаться его понять и поддержать...
  • 0

#6143
Оксик

Оксик
  • Гость
  • 34 сообщений
К сожалению одиноких людей много и причины у всех разные, кто то одинок среди друзей,а вот я одинока по тому что ребенок вырос, уехал учится в другую страну, замуж второй раз побоялась выходить,родственники все уехали в Россию, подруга у меня есть с детства,но у нее семья, заботы. Одиночество я ощущаю особенно в праздники,вот и Новый год была одна, когда становится не выносимо иду гулять по городу ОДНА, смотрю на людей с детьми, на пары и так завидую им, какие они счастливые. А мне иногда даже поговорить не с кем. У кого есть близкие и родные это счастье цените это, настоящее одиночество это СТРАШНО ОЧЕНЬ.
  • 0

#6144
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

К сожалению одиноких людей много и причины у всех разные, кто то одинок среди друзей,а вот я одинока по тому что ребенок вырос, уехал учится в другую страну, замуж второй раз побоялась выходить,родственники все уехали в Россию, подруга у меня есть с детства,но у нее семья, заботы. Одиночество я ощущаю особенно в праздники,вот и Новый год была одна, когда становится не выносимо иду гулять по городу ОДНА, смотрю на людей с детьми, на пары и так завидую им, какие они счастливые. А мне иногда даже поговорить не с кем. У кого есть близкие и родные это счастье цените это, настоящее одиночество это СТРАШНО ОЧЕНЬ.

я вас очень понимаю ;)... И благодарю Бога, что пока с такой проблемой не столкнулась! Это очень страшно... быть одной...
А вам я хочу пожелать сил, больших не человеческих сил, чтобы это всё преодолеть!!!!! С Новым Годом!!!
  • 0

#6145
Оксик

Оксик
  • Гость
  • 34 сообщений

А вам я хочу пожелать сил, больших не человеческих сил, чтобы это всё преодолеть!!!!! С Новым Годом!!!

Спасибо за добрые слова!
  • 0

#6146
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

К сожалению одиноких людей много и причины у всех разные, кто то одинок среди друзей,а вот я одинока по тому что ребенок вырос, уехал учится в другую страну, замуж второй раз побоялась выходить,родственники все уехали в Россию, подруга у меня есть с детства,но у нее семья, заботы. Одиночество я ощущаю особенно в праздники,вот и Новый год была одна, когда становится не выносимо иду гулять по городу ОДНА, смотрю на людей с детьми, на пары и так завидую им, какие они счастливые. А мне иногда даже поговорить не с кем. У кого есть близкие и родные это счастье цените это, настоящее одиночество это СТРАШНО ОЧЕНЬ.

а как же друзья, знакомые в конце концов! не верю что у Вас их нет совсем! другое дело не всегда хочется быть в их компании?
  • 0

#6147
Оксик

Оксик
  • Гость
  • 34 сообщений

а как же друзья, знакомые в конце концов! не верю что у Вас их нет совсем! другое дело не всегда хочется быть в их компании?

Подруга у меня одна но у нее семья встечаемся не так часто а знакомые на то они и знакомые что близких отношений нет. Я бы с удовольствием пошла в компанию знакомых но к сожалению их нет!
  • 0

#6148
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Посмотрела перед Новым Годом российский хороший фильм "Снежный ангел", и почувствовала такое одиночество. Там героиня фильма тоже была одинока, но горда. Когда наступал Новый Год, она покупала билет в Питер от Москвы и сочинила, сказала подруге, что едет к тете. А на самом деле она туда ехала, и гуляла по городу в одиночестве и так 6-7 лет. Хоть и это фильм, но похоже на жизнь.
  • 0

#6149
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

а как же друзья, знакомые в конце концов! не верю что у Вас их нет совсем! другое дело не всегда хочется быть в их компании?

Подруга у меня одна но у нее семья встечаемся не так часто а знакомые на то они и знакомые что близких отношений нет. Я бы с удовольствием пошла в компанию знакомых но к сожалению их нет!

я понимаю, друзья и знакомые это все не то... Должен рядом быть близкий человек! Ничто и никто не заменит любимого человека, семьи, детей... Вот это нас делает одинокими, если нет рядом семьи, то никакие друзья не сделают нас счастливыми!!!
  • 0

#6150
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Одиночество это, наверное,когда ты говоришь с человеком, и чувствуешь, что он не слышит тебя, а когда он сам пытается тебе что-то сказать, не слышишь его ты... Тебе не интересны его проблемы, а ему твои.
  • 0

#6151
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Одиночество это, наверное,когда ты говоришь с человеком, и чувствуешь, что он не слышит тебя, а когда он сам пытается тебе что-то сказать, не слышишь его ты... Тебе не интересны его проблемы, а ему твои.

мне интересно какдва таких человека вообще пересеклись...Ведь если тебе не интересен человек, останешься ли ты с ним?? :smoke:
  • 0

#6152
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


Одиночество это, наверное,когда ты говоришь с человеком, и чувствуешь, что он не слышит тебя, а когда он сам пытается тебе что-то сказать, не слышишь его ты... Тебе не интересны его проблемы, а ему твои.

мне интересно какдва таких человека вообще пересеклись...Ведь если тебе не интересен человек, останешься ли ты с ним?? :smoke:

такое бывает и такое возможно...у меня сейчас так....блин, и это так обидно, что мы реально друг друга не слышим, и что нас вообще держит :rotate:
  • 0

#6153
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ну.... если сначала было интересно, казалось много общего было, и вдруг с годами начинаешь понимать, что это не то, что нужно. Когда тебе становиться скучно с ним, и не интересно.Всё чаще чувствуешь себя с ним одиноким. Вот и задумываешься... всё чаще об этом одиночестве... :smoke:
  • 0

#6154
Оксик

Оксик
  • Гость
  • 34 сообщений

такое бывает и такое возможно...у меня сейчас так....блин, и это так обидно, что мы реально друг друга не слышим, и что нас вообще держит

Мне кажется вы несчастны в любви, а одиночество и не разделенные чувства немного разные вещи. И если вы можете что то сделать что бы исправить ситуацию СДЕЛАЙТЕ,не торопитесь расстоваться.
  • 0

#6155
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ну.... если сначала было интересно, казалось много общего было, и вдруг с годами начинаешь понимать, что это не то, что нужно. Когда тебе становиться скучно с ним, и не интересно.Всё чаще чувствуешь себя с ним одиноким. Вот и задумываешься... всё чаще об этом одиночестве... :rotate:

может имеет смысл немножко изменить свою жизнь...попытаться найти новое увлечение, возможно его тоже привлечет...тогда и появятся новые темы для общения...может просто вам нехватает перемен...?? :smoke:
  • 0

#6156
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


может имеет смысл немножко изменить свою жизнь...попытаться найти новое увлечение, возможно его тоже привлечет...тогда и появятся новые темы для общения...может просто вам нехватает перемен...?? :rotate:

Жизнь её уже меняется, и постепенно погружает её в водоворот флирта, за которым последуют новые романтичные отношения и страсть ... :smoke:
  • 0

#6157
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Варвар

А вам от куда известно, что меняется?? Имеете к этому отношение?? :smoke:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 02.01.2009, 22:12:42

  • 0

#6158
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

2 Варвар

А вам от куда известно, что меняется?? Имеете к этому отношение?? :rotate:

Без комментариев! :smoke:
  • 0

#6159
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Даже всепоглощающая любовь спасает лишь временно.
Психоанализу это обстоятельство известно давно: «Поверхностный характер отношений внушает многим иллюзорную надежду, что глубину и силу чувств они могут найти в любви. Но любовь к себе и любовь к другому нераздельны. Так что не стоит питать иллюзию, будто от одиночества можно вылечиться любовью» — писал Эрих Фромм1.
  • 0

#6160
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


а как же друзья, знакомые в конце концов! не верю что у Вас их нет совсем! другое дело не всегда хочется быть в их компании?

Подруга у меня одна но у нее семья встечаемся не так часто а знакомые на то они и знакомые что близких отношений нет. Я бы с удовольствием пошла в компанию знакомых но к сожалению их нет!

я понимаю, друзья и знакомые это все не то... Должен рядом быть близкий человек! Ничто и никто не заменит любимого человека, семьи, детей... Вот это нас делает одинокими, если нет рядом семьи, то никакие друзья не сделают нас счастливыми!!!

но согласитесь, иногда мы не видим то, что казалось бы рядом. я думаю - надо больше быть в компаниях, неважно есть там твои друзья или нет. иногда чужому человеку даже легче высказаться...... а это необходимо. я знаю. главное - общение! отсеивать легче, согласитесь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.