Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6021
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет! Это "майлру" со встречи 1/11/08 в Алмарасане. Рад видеть здесь всех, с кем тогда познакомился. Только зарегистрировался на форум и еще толком не научился пользоваться ЦТ. А еще я потерял телефон со всеми контактами. У кого есть мой номер, просьба прислать смс-ку, чтобы я мог восстанивить контакты.

Ба-а-а, знакомые лица! :-)
Мы уже создали отдельную тему, так что милости просим сюда http://vse.kz/index....c=185267&st=560
  • 0

#6022
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Не выношу одиночества, пусть даже есть любимое хобби, занятие, работа. Ни что не заменит близкий человек, с которым можно говорить о чем угодно, делиться радостями и печалями.
  • 0

#6023
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений

Не выношу одиночества, пусть даже есть любимое хобби, занятие, работа. Ни что не заменит близкий человек, с которым можно говорить о чем угодно, делиться радостями и печалями.


Одиночество нельзя ничем заменить, не спортом, работой, выходом в свет, различными встречами. :laugh: Они заполняют только жизненое время и отвлекают на какой то период. А близкий человек, это тот с кем можно быть самим собой не думать о чем говорить, поймет или нет. С кем можно обсуждать любые темы и проблемы, не ждать от неё смыла нахождения быть вместе :-) .
Люди же живут и любовницами(ми) и в гражданском браке, по разному живут, потом время все раставлит на свои места. Кто то разводиться, кто то жетиться.

#6024
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

..Я уже привыкла быть одинокой. Вначале трудно, а потом приходит понимание плюсов одиночества. Нет переживаний, нет любви и страданий. Всегда свободна. Свободна и нисколько нет чувств говоря правду в глаза " ты не нужен мне" очередному поклоннику.

Никого не жалко..

это путь к саморазрушению.
смысл жизни в продолжении жизни, т.е. в семье.
  • 0

#6025
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


..Я уже привыкла быть одинокой. Вначале трудно, а потом приходит понимание плюсов одиночества. Нет переживаний, нет любви и страданий. Всегда свободна. Свободна и нисколько нет чувств говоря правду в глаза " ты не нужен мне" очередному поклоннику.

Никого не жалко..

это путь к саморазрушению.
смысл жизни в продолжении жизни, т.е. в семье.

Бывает так, что семейные саморазрушаются ещё быстрее, чем одинокие. Тут заранее не угадаешь, кто саморазрушится, женатый или неженатый, и кто доживёт из них до глубокой старости :lol:
  • 0

#6026
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Бывает так, что семейные саморазрушаются ещё быстрее, чем одинокие. Тут заранее не угадаешь, кто саморазрушится, женатый или неженатый, и кто доживёт из них до глубокой старости :lol:
[/quote]



Ну это уже от многих факторов зависит!Согласитесь, что у неженатых шанс "саморазрушится", намного выше, чем у женатых.
  • 0

#6027
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ну это уже от многих факторов зависит!Согласитесь, что у неженатых шанс "саморазрушится", намного выше, чем у женатых.

Согласиться не могу, но и настаивать на моей точке зрения не буду :lol: Тут без глубокого социологического исследования не обойтись :beer: Или хотя бы без социологического опроса, который охватывал бы достаточно большое количество людей.
  • 0

#6028
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Семья это залог успеха. Всем советую жениться побыстрее. Одиночество к добру вас не приведет
  • 0

#6029
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
сами_то женаты!?Или были женаты чтоб советы такие давать.
  • 0

#6030
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
В общем, случилось это не сказать чтобы недавно, но и не так давно... Я просто не могу более в себе держать!
Спасибо, ЦТ, благодаря нему я узнал её! Пусть пока не было случая с ней увидаться в живую, зато я чувствую себя счасливийшим человеком, просто исптывая к ней чувства любви. Я не скажу кто она, пока она сама этого не захочет, а Она знает что речь идет о Ней :rotate:
Я даже песню для ней написал, в первые дни нашего с ней общения.. Песню кто желает может прослушать тут:
http://vkontakte.ru/club139232

Да простит меня Она, если я поступаю неверно рассказываю все это тут... Но тут все началось, я думаю все "местные" должны это знать. А сижеть сложа руки, и молчать в тряпочку я больше не могу.. И только и мечтаю о том что бы увидеться с ней в реале!
  • 0

#6031
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='SUNishko' date='17.11.2008, 18:22' post='6961271']
Бывает так, что семейные саморазрушаются ещё быстрее, чем одинокие. Тут заранее не угадаешь, кто саморазрушится, женатый или неженатый, и кто доживёт из них до глубокой старости :rotate:
[/quote]



Ну это уже от многих факторов зависит!Согласитесь, что у неженатых шанс "саморазрушится", намного выше, чем у женатых.
[/quote]
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
У вас не возникало желания научиться правильно цитировать?

  • 0

#6032
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Семья это залог успеха. Всем советую жениться побыстрее. Одиночество к добру вас не приведет

Как вы правы...я бы женился, но нет той достойной, с которой бы захотелось провести свою жизнь...была, и то испарилась как роса на солнце.
  • 0

#6033
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Смотрю мужчины легче переносят одиночество, чем женщины. Почему так? Не представляю , как можно одному жить, а если не дай бог подавишься, кто по спинке хлопнет?:smoke:
  • 0

#6034
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Триалорд.
Я бы тоже сам женился, но почему то, не могу полюбить, это наверное комплекс Клуни, когда себя больше любиш. ХЗ что делать?
  • 0

#6035
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

2 Триалорд.
Я бы тоже сам женился, но почему то, не могу полюбить, это наверное комплекс Клуни, когда себя больше любиш. ХЗ что делать?

это вы у других спрашиваете??? вы же сами должны в этом разбираться, в чем причина и как с этим справиться :laugh:
кто ту свои услуги предлагал :smoke:
  • 0

#6036
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Смотрю мужчины легче переносят одиночество, чем женщины. Почему так? Не представляю , как можно одному жить, а если не дай бог подавишься, кто по спинке хлопнет?

Это элементрано Ватсон ©
Вам женщинам чтобы не быть одинокими нужен любимый мужчина, и отношения с ним, а у нас все эти розовые слоники (любовь и всё такое) стоят на втором плане... :smoke:
Поэтому проблема душевного одиночества, как таковая не стоИт...
  • 0

#6037
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
предложение: создайте клуб для одиноких - реальные встречи в кафе, только для тех кто не на раз ищет встреч, а реально одинок и хочет не быть таковым
  • 0

#6038
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Смотрю мужчины легче переносят одиночество, чем женщины. Почему так? Не представляю , как можно одному жить, а если не дай бог подавишься, кто по спинке хлопнет?

Это элементрано Ватсон ©
Вам женщинам чтобы не быть одинокими нужен любимый мужчина, и отношения с ним, а у нас все эти розовые слоники (любовь и всё такое) стоят на втором плане... :smoke:
Поэтому проблема душевного одиночества, как таковая не стоИт...

Теперь я знаю почему, одинокие старушки.... часто заводят себе собачек :laugh: Что бы было кого любить и о ком заботится.
  • 0

#6039
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Да о чем тут вообще разговор?
Одиночество это конечно все фигня. Сначало тяжело потом привыкаешь. И потом даже бывает тяжело растатся с ним, так как превращаешься в эгоиста))
Но! Просто какой смысл жить, если всю жизнь только тем и заниматься как развлекаться, мечать девченок как перчатки, то есть пока ведутся поиски той самой это можно понять, но когда это перерастает в смысл жизни - поиметь как можно больше девушек и женщин лично я такого не понимаю.
В моем понимании жизнь обретает смысл, истинный смысл, когда есть человек - ради которого стоит жить. Когда этот человек дарит тебе нового человечка, родную кровиночку, появляется ещё один смысл, воспитать и дать все необходимое своему человечку! Стать образцом для своего сына или дочки. Каждый день бороться с бытовухой и при этом не загубить на корню те светлые чувства - вот она сама Жизнь ! Вот это я понимаю! А все остальное - рутина которая дает возможность к существованию. А просто существовать это удел неодушевленных предметов. Это не есть интересно! Это есть бесполезно. ИМХО.

На самом деле даже если задуматься, все те вещи к которым мы ежедневно стремимся, ну к примеру - машины, квартиры, деньги, крутые навыки в професии.. Это все отлично и нужно, но это не смысл жизни. К примеру, в старости, даже самая затюненая машина не подаст стакан с чаем, и никакие сиделки нанятые за деньги не заменят любимой жены или любимого мужа. И кому вообще достанутся все ваши сбережения если у Вас не будет детей, внуков.. Кому? Чужому дяти. Или двоюродным родственникам которые передирутся между собой за ваше наследство.. А вот правильно воспитаные дети это другой разговор.
В общем в дух словах и не выразить всех тех преимуществ. И всех тех прелестей которые имеются в семейной жизни.

На мой взгляд - жизнь слишком коротка и быстротечна, что бы разменивать её на пустяки. На мелочи. На минутные слабости и т.д.
А полный уход в работу, полное погружение в карьеру к добру не приведут. Сам на личном опыте много раз убеждался.
Проходят годы, день за днем мысли лишь о работе. И что? Ну добился я там чего-то. Ну сделал что-то хорошее.. А толку? С кем поделить эту радость?
А потом так смотришь на календар, и диву даешься, вроде пару месяцев насчитал, а на самом деле уже несколько лет прошло, а я все так же, занимаюсь работой и никакого разнообразия в жизни. Никаких радостей, все серо и однообразно. Никто дома не ждет, ну или даже никто не прийдя с работы не кинется тебе на плечи. Приятных слов не скажет. Подружки на 1 ночь не в счет. Не то это. Совсем не то.

Есть. Есть и много негативных моментов в семейной жизни. Но все они происходят от отсутсвия взаимопонимания между влюблеными. А на мой взгляд понимание найти можно всегда, если смотреть на все философски и не теребить попусту нервы.

В общем я незнаю, у каждого свое ИМХО, но свое я изложил, хоть и в очень кратком виде. Просто лень писать все что на уме.

Сообщение отредактировал XIO: 19.11.2008, 10:56:31

  • 0

#6040
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я вот к одиночеству привык. Так как почти 2 года жил в другой стране, где люди совсем другие и поэтому общий язык я с ними не находил. Не было у меня не друзей, не девушки! По началу было очень тяжко, но человек ко всему привыкает. И щас поэтому поводу даже и не парюсь. Чувствую себя комфортно. Конечно хочется любить и быть любимым,но одиночество пока мне ближе :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.