Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6041
тантра

тантра
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А как на счет одиночиства в плане по жизни. Как быть когда нету друзей, а те кто был уже отошли в сторону?
Как в данном случае быть?
Как быть когда много знакомых и приятелей, а никого из них ты не можешь назвать настоящим другом?


P.s. че-т накипело немножко...



та же фигня... много людей вокруг... много дел... практически нет свободной минуты... но при этом полное одиночество... поговорить не с кем... никому не интересно что у тебя внутри происходит... даже родителям..
ежедневная рутина... какие то бессмысленные дела... зачем?
  • 0

#6042
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Я вообще незнаю чего хочу! С девушкой свободного времени меньше (не буду расписывать почему, и где меня ограничивает). Без девушки с завистью сейчас приглядываюсь на друзей, все влюбленные, какие-то свои интрги у каждого, вместе как говорится и в горести и радости. Но при этом, теперь , друзей видишь намного реже, вечно у них дела со своими любимыми. Те посиделки ежедневные, которые были раньше в нашей дружественной многочисленной компании, исчезли. Ну что-за жизнь вечно сидеть со своими любимыми наедине? Ведь можно всем вместе как и раньше собираться, но нет же, не получается у всех. Вот и я боюсь переходить в эту жизнь. В чем я точно уверен, я еще очень молод для семейной жизни, и я еще не нагулялся. А с кем гулять теперь?
Что-то я нюни распустил, пойду ка расшевелю может кого сегодня, и попьем пива....думаю об этом они тоже все-таки порой мечтают, мои друзья =)))))))))) Хоть и тема больше об отношениях мужчины с женщиной, не судите строго, что я отписался тут немного не в тему, просто увидел тему и придался думкам )))
  • 0

#6043
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
+100 XIO

Работа, дом,машина все это необходимо для нормального существования в этой жизни. Все эти земные блага, которые бывают лучше или хуже, они приходят и уходят. А хочется внимания,заботы, понимания и любви. Мы должны жить ради жены, детей и родителей. У меня это все было, заботливая жена, прекрасные умные дети, но я думал что работа важнее она кормит семью, а семья должна терпеть. Но всему приходит конец, теперь один сижу среди стен и нафига мне это все материальное.

Хотел бы вернуться в семью, но это не возможно по многим, не зависящим от меня причина, которые я не в силах преодолеть. Найти девушку для души и для тела тоже задача не из легких. Вот и прожигаю свою никчемную жизнь...остается работать и плыть по течению

Сообщение отредактировал Gorezkz: 19.11.2008, 16:28:15


#6044
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

предложение: создайте клуб для одиноких - реальные встречи в кафе, только для тех кто не на раз ищет встреч, а реально одинок и хочет не быть таковым

уже создали...клуб не клуб...в общем приятные знакомства и общение)
http://vse.kz/index....howtopic=185267
  • 0

#6045
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Gorezkz, искренне соболезную. Но все же, желаю налаживания ситуации. Может быть будет шанс начать с начала, и во второй раз я думаю все будет иначе, с более счасливым концом. В общем, удачи и счастья Вам в личной жизни!
  • 0

#6046
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Могу рассказать, что у наших дальних родственников мужчина где-то в 60 лет умер в кресле, у телевизора, жил он один. Про его смерть узнали через три дня, ужасная смерть. Он не был ни разу женат, соответственно и детей у него не было. Вот так бывает...

Сообщение отредактировал Кристал: 19.11.2008, 20:27:08

  • 0

#6047
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Могу рассказать, что у наших дальних родственников мужчина где-то в 60 лет умер в кресле, у телевизора, жил он один. Про его смерть узнали через три дня, ужасная смерть. Он не был ни разу женат, соответственно и детей у него не было. Вот так бывает...

У этого мужчины могли бы быть дети, но жить они могли, предположим, в другом городе или же отдельно - т.е. в другой квартире, а умер бы он точно так же. ИМХО вариантов умереть так сказать не на руках у близких - целая куча, даже если ты женат и у тебя есть дети.
  • 0

#6048
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Все равно не верю что одинокие люди бывают счастливы, для меня счастье быть с любимым человеком, чтоб можно было поговорить о жизни, о чем угодно, вместе смотреть ДВД, петь, танцевать, плакать и смеяться, лишь бы был человек, до которого можешь дотронуться, обнять и т.д. А встречи на одну ночь не для меня.

XIO, Респект тебе.

Сообщение отредактировал Кристал: 19.11.2008, 20:27:45

  • 0

#6049
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
что-то все о любви заговорили, о семейном очаге, детях, близких людях... наверное осень давит своей прохладой и пасмурным небом, даже дождей толком нет... скукота :)
а меня теперь работа полностью занимает, некогда думать о плохом и тоскливом, что гложет душу. Ухожу рано и прихожу поздно... только о сне тоскавать приходится. А работа замечательная, целый день с детками. Так что какое-то время с одиночеством не придется бороться :)

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 19.11.2008, 22:06:23

  • 0

#6050
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
много приятельниц, несколько близких подруг. но никогда ни с КЕМ душу полностью не откроешь, одиночество неизбежно.
стала зависать тут ЦТ. потому что действительно скучновато одной да одной...
подруги надоели со своими сплетнями, болтовней о шмотках или обсуждении отношении, еще прихордиться постоянно поднимать им настроение или выслушивать о мелком повседневном...
  • 0

#6051
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Я щас вообще оторван от жизни, т.е. есть девушки несколько, но вот не люблю я их? и что прикажите делать? быть одиноким?
  • 0

#6052
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я щас вообще оторван от жизни, т.е. есть девушки несколько, но вот не люблю я их? и что прикажите делать? быть одиноким?


нет, нужно смотреть по сторонам, на работе, на улице, в магазине, в кино, в кафе. Как хочется как в фильме "Адмиралъ"- "Мне достаточно знать. что Вы ЕСТЬ".
  • 0

#6053
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я щас вообще оторван от жизни, т.е. есть девушки несколько, но вот не люблю я их? и что прикажите делать? быть одиноким?


быть проще, не хватать звезд с неба, иногда счастье очень близко, но мы зачастую проходим мимо даже не замечая
  • 0

#6054
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Я щас вообще оторван от жизни, т.е. есть девушки несколько, но вот не люблю я их? и что прикажите делать? быть одиноким?


быть проще, не хватать звезд с неба, иногда счастье очень близко, но мы зачастую проходим мимо даже не замечая

Это точно оно рядом только руку протяни
  • 0

#6055
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Полностью согласен, свою вторую половинку можно встретить в любом месте, самое сложное - понять, что это она
  • 0

#6056
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Блин какие вы все душевные мне вашу теплоту души, я просто черствым стал, не доверяю людям. Поменяться не могу, хотя заставляю себя
  • 0

#6057
ИLLЮZIЯ

ИLLЮZIЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
В одиночестве есть своя прелесть!!!!
Когда человек одинок... он может лучше разобраться в себе, осмыслить свои ошибки, ярче понять свои достоинства...
В жизни не бывает пустоты, а если она и появляется, то рано или поздно будет заполнена...
Одиночество нужно ценить!!!! Ведь у нас и так мало времени понять себя самого... :D

#6058
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ИLLЮZIЯ, я с Вами полностью согласен!
Только есть одно НО! Ведь так можно и вовсе увлечся самим собой, и забыть о высоких целях жизни))))
  • 0

#6059
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А разве понять себя самого можно только в одиночестве??
  • 0

#6060
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
первый день (точнее вечер- ночь), когда остаешься один, чувствуешь дискомфорт, клаустрофобию, мучает безсоница.
второй день уже слегка полегче, начинаешь чувствовать какое-то непонятное предвкушение что всетаки это не плохо побыть одному.
на третий день понимаешь, какой кайф что никого нет, никто не путается под ногами, не включает свои дурацкие сериалы, не тянет куда-то куда идти не охота, не жужжит под ухом когда устал. чувствуешь вкус свободы.
это продолжается с неделю-две, потом уже начинает надоедать и гнести одиночество, и в общем-то начинаешь понимать как хреново одному...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.