Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6001
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А я думаю одиночество зато хорошо влияет на карьеру. Свободное время посвещаешь образованию и тем самым растешь. А выбраться из одиночества можно позже, когда действительно поймешь, что нужен уже человек рядом. Мне пока одиночество не мешает.


У Вас всё в жизни идет по намеченному плану? Занимаетесь карьерой, образованием... Потом дойдет время и до поиска скажем второй половины... Однако, встречаются иногда такие высокоорганизованные люди :-)
Если Ваше осознанное одиночество не тяготит, то, Вы не одиноки, ИМХО.
  • 0

#6002
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
переболел вчера этим весь вечер, но успокоение нашел в философском подходе к жизне. НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО КАК КАЗАЛОСЬ.
Есть всё таки те чудные моменты в жизне, которые дают ту самую энергетику для дальнейшего существования.
Есть всё таки семья, ребенок. Надо это радоваться. Любить ближних и заботиться о них.
Понимаю лишний раз, что я человек настроения, но разум всегда преобладает!!!
  • 0

#6003
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


А я думаю одиночество зато хорошо влияет на карьеру. Свободное время посвещаешь образованию и тем самым растешь. А выбраться из одиночества можно позже, когда действительно поймешь, что нужен уже человек рядом. Мне пока одиночество не мешает.


У Вас всё в жизни идет по намеченному плану? Занимаетесь карьерой, образованием... Потом дойдет время и до поиска скажем второй половины... Однако, встречаются иногда такие высокоорганизованные люди :-)
Если Ваше осознанное одиночество не тяготит, то, Вы не одиноки, ИМХО.


Возможно вы правы.
  • 0

#6004
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
А я одинокий!
Пусть причина во мне и я виноват в свой жизни...
Зачем я тут это пишу :-) ,
Жизнь коротка,

#6005
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

переболел вчера этим весь вечер, но успокоение нашел в философском подходе к жизне. НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО КАК КАЗАЛОСЬ.
Есть всё таки те чудные моменты в жизне, которые дают ту самую энергетику для дальнейшего существования.
Есть всё таки семья, ребенок. Надо это радоваться. Любить ближних и заботиться о них.
Понимаю лишний раз, что я человек настроения, но разум всегда преобладает!!!



есть 2 вида одиночества:1. когда человек один, 2. когда человек думает что он один. И на мой взгляд второе намного хуже, потому как человек начинает неправильно воспринимать действительность и замыкаться в себе, я думаю найдутся люди, которым вы нужны, ваша поддержка, где-то помощь. Ведь сами подумайте, человеку для счастья нужно совсем немного....

Сообщение отредактировал SUNishko: 11.11.2008, 15:44:55

  • 0

#6006
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
бывает, как в той песне:

"... когда по взгляду и по вздоху поймешь, что сделалось с душой
... когда тебе с другими - плохо, а им с тобою - хорошо"
  • 0

#6007
Sabrina727

Sabrina727
  • Гость
  • 25 сообщений
Как одиноко иногда бывает.... Ты один и никого больше. Становится страшно, что все это вечно...
И кажется мир останавливается, и жизнь заканчивается....
Хочется лишь ощущать тепло любимого человека, быть рядом с ним, и принадлежать только ему ...... единственному и любимому.....
  • 0

#6008
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
С одиночеством нужно бороться! И перестать себя жалеть :lol: Как говорит один мой знакомы: Все будет ха-ра-шо!
  • 0

#6009
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

С одиночеством нужно бороться! И перестать себя жалеть :) Как говорит один мой знакомы: Все будет ха-ра-шо!


ИМХО, для многих одиночек эта тема - отдушина, в которую можно выплеснуть своё разочарование, тоску... И не ждут они универсальных рецептов для борьбы с одиночеством, а смирились с ним и уже не ропщут. И советам Вашим не внемлют :lol:
  • 0

#6010
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


С одиночеством нужно бороться! И перестать себя жалеть :) Как говорит один мой знакомы: Все будет ха-ра-шо!


ИМХО, для многих одиночек эта тема - отдушина, в которую можно выплеснуть своё разочарование, тоску... И не ждут они универсальных рецептов для борьбы с одиночеством, а смирились с ним и уже не ропщут. И советам Вашим не внемлют :lol:

вот сдесь я полностью соглашусь с автором! Кому нужен совет, тот сам об этом заявит.
  • 0

#6011
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений

И не ждут они универсальных рецептов для борьбы с одиночеством, а смирились с ним и уже не ропщут. И советам Вашим не внемлют :)


Я - не бюро, чтобы давать советы и рецептов от одиночества для каждого я не знаю.
Кто-то не ропщет и не внемлет, кто-то не одинок, но все же пытается тусоваться среди одиночек, а кто-то и прислушается. Каждому - свое)
Я выражаю свое ИмхО, Вы же его тоже здесь выражаете.
:lol:
  • 0

#6012
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ИМХО, для многих одиночек эта тема - отдушина, в которую можно выплеснуть своё разочарование, тоску... И не ждут они универсальных рецептов для борьбы с одиночеством, а смирились с ним и уже не ропщут. И советам Вашим не внемлют :lol:

и знакомиться не хотят...
  • 0

#6013
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Почему же знакомятся не хотят.. хотят ещё как..

вон темка где одинокие назначают встречи вместе устраивают походы в разные местечки..
Борются вобщем..
А вообще чё страшиться одиночества. Ты в рождении и в смерти один, и в беде и в радости...
Оно всегда будет преследовать.. уже пора и привыкать наеврное..

как я привыкла.. :smoke:
  • 0

#6014
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
ощущаю позитивное одиночество :-/,
хотя я наверно просто привык :rotate:
  • 0

#6015
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

ощущаю позитивное одиночество :),
хотя я наверно просто привык :-/

но оно же позитивное :rotate: Это не так пугает. Главное чтобы всё устраивало вас!
  • 0

#6016
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ощущаю позитивное одиночество :-/,
хотя я наверно просто привык :rotate:


близко... тоже самое практически...

слушаю новую песню Ин-Янь "Карма, карма...вольный, а дется не куда..." (с)
  • 0

#6017
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Присоединяюсь к ощущающим позитивное одиночество :rotate:
  • 0

#6018
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Присоединяюсь к ощущающим позитивное одиночество :rotate:

мне бы так :-/
  • 0

#6019
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Только что вернулся в Астану из Аты, пробыл там 2 недели, отдохнул отдуши, одиночество как рукой сняло. Познакомился с кучей новых людей там. Советую всем иногда уехать в другой город тусунуть чисто.
  • 0

#6020
tracktorbek

tracktorbek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Это "майлру" со встречи 1/11/08 в Алмарасане. Рад видеть здесь всех, с кем тогда познакомился. Только зарегистрировался на форум и еще толком не научился пользоваться ЦТ. А еще я потерял телефон со всеми контактами. У кого есть мой номер, просьба прислать смс-ку, чтобы я мог восстанивить контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.