Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#5981
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
или талант :eek:
  • 0

#5982
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

в одиночестве лучше заниматься творчеством ........ :eek:

что вы под этим подразумеваете???
  • 0

#5983
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


с экономической точки зрения - это нецелесообразно, если копании придет кирдык, оба останутся без работы
с психологической точки - трудно будет не затрагивать рабочие вопросы дома

А защем дома рабочие вапросы затрагивать!?Дома после работы нужно друг друга затрагивать!


да, конечно, попробуйте и сами узнаете, что избежать обсуждения рабочих проблем не удасться

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 08.11.2008, 23:50:53

  • 0

#5984
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Цитата(Диня @ 07.11.2008, 10:08)

в одиночестве лучше заниматься творчеством ........


что вы под этим подразумеваете???


похоже на она... в одиночестве :eek:

#5985
Бандерас в натуре

Бандерас в натуре
  • Гость
  • 16 сообщений

в одиночестве лучше заниматься творчеством ........ :smoke:

Творчество ваще здорово меняет жизнь!
  • 0

#5986
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

в одиночестве лучше заниматься творчеством ........ :smoke:


да, помагает !!!!!!!! :smoke:
  • 0

#5987
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Сильный человек всегда одинок. Сильным можно быть только в одиночку.

ЗЫ: Не имею в виду качков.
  • 0

#5988
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Сильный человек всегда одинок. Сильным можно быть только в одиночку.

ЗЫ: Не имею в виду качков.

а откуда такое убеждение??? помоему сильному духом человеку справиться с одиночеством проще :smoke:
  • 0

#5989
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
В книжном опус г-на Марченко о банках и государстве соседствует на полке"бестселлеры" с "Синдром одиночества". А ну как - взаимозаменяемые вещи? :smoke:
  • 0

#5990
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Я уже привыкла быть одинокой. Вначале трудно, а потом приходит понимание плюсов одиночества. Нет переживаний, нет любви и страданий. Всегда свободна. Свободна и нисколько нет чувств говоря правду в глаза " ты не нужен мне" очередному поклоннику.

Никого не жалко..
  • 0

#5991
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

..Я уже привыкла быть одинокой. Вначале трудно, а потом приходит понимание плюсов одиночества. Нет переживаний, нет любви и страданий. Всегда свободна. Свободна и нисколько нет чувств говоря правду в глаза " ты не нужен мне" очередному поклоннику.

Никого не жалко..

без обид, но звучит так, будто ты - живой труп... имхо это - не жизнь...
  • 0

#5992
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
А как на счет одиночиства в плане по жизни. Как быть когда нету друзей, а те кто был уже отошли в сторону?
Как в данном случае быть?
Как быть когда много знакомых и приятелей, а никого из них ты не можешь назвать настоящим другом?
Как быть когда тебе скучно и ты "гниешь" от одиночества, а никогда нету кому можно поплакаться?

P.s. че-т накипело немножко...

Сообщение отредактировал kuvert: 10.11.2008, 18:09:00

  • 0

#5993
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 kuvert: вот как раз для людей в таком состоянии, как вы сейчас, и создана эта тема :))) здесь можно поплакаться, рассказать обо всех тяжёлых мыслях и чувствах. а потом переместиться в тему "Новые встречи..." :) и на одной из этих встреч вы можете обрести того, кто будет вашим другом в реале.
  • 0

#5994
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Как быть когда тебе скучно и ты "гниешь" от одиночества

А что, Вас развлечь может только человеческое существо? Можно ведь найти какое-нибудь развлекающее занятие, которое бы развлекало Вас вне зависимости от того, есть кто-то рядом с Вами или нет. Да и вообще, человек в этот мир приходит один и уходит из него тоже один, поэтому нужно научиться искусству быть одиноким и чувствовать себя комфортно наедине с собой. Никогда не помешает в жизни :)
  • 0

#5995
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
быть одному и находиться в одиночестве я умею.
Вопрос только в том, что смотришь на свою жизнь и думаешь что у тебя есть....а оказывается не так уж и много
может быть это "кризис 30-летия", а может быть переоценка жизненных принципов.
Оглядываешься назад и вспоминаешь, что жизнь то была совсем другая. веселая и полная "приключений". Много друзей, куча интересов и хобби.

А сейчас? Сейчас только ты и хобби. больше никого. не можешь найти место или занятие, где можно отвести душу и как говорить взбодриться.
  • 0

#5996
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

быть одному и находиться в одиночестве я умею.
Вопрос только в том, что смотришь на свою жизнь и думаешь что у тебя есть....а оказывается не так уж и много
может быть это "кризис 30-летия", а может быть переоценка жизненных принципов.
Оглядываешься назад и вспоминаешь, что жизнь то была совсем другая. веселая и полная "приключений". Много друзей, куча интересов и хобби.

А сейчас? Сейчас только ты и хобби. больше никого. не можешь найти место или занятие, где можно отвести душу и как говорить взбодриться.

а что случилось? почему жизнь полная "приключений", интересов и друзей стала к 30ти одинокой?
  • 0

#5997
madicos

madicos
  • Гость
  • 10 сообщений
Одинокая уже 30лет. Мне нравится быть одной . Но окружающие считают что плохо быть одинокой и советуют жить с кем-нибудь
  • 0

#5998
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В одиночестве, вне сомнения, есть свои неоспоримые +.
  • 0

#5999
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А я думаю одиночество зато хорошо влияет на карьеру. Свободное время посвещаешь образованию и тем самым растешь. А выбраться из одиночества можно позже, когда действительно поймешь, что нужен уже человек рядом. Мне пока одиночество не мешает.
  • 0

#6000
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А как на счет одиночиства в плане по жизни. Как быть когда нету друзей, а те кто был уже отошли в сторону?
Как в данном случае быть?
Как быть когда много знакомых и приятелей, а никого из них ты не можешь назвать настоящим другом?
Как быть когда тебе скучно и ты "гниешь" от одиночества, а никогда нету кому можно поплакаться?

P.s. че-т накипело немножко...


Кажи кто твой друг и я скажу кто ты....

Делаем выводы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.