Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#581
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

Одиночество пожирает меня день ото дня. Я одинока не день, не два и даже не год. И мое одиночество заключается не в том, что у меня нет друзей. Меня не понял мой любимый человек, да и никогда не понимал. И некому мне помочь. Надеюсь, время будет работать на меня. Как говорится, "ты не один на белом свете".



Единственное что я могу сказать то только то что ты во всём виновата сама!

И друзья у тебя есть, вернее ты их друзьями называешь, а они приносят тебе одни глупости!!!!

И любимый тебя понимал и прощал ВСЁ !!! до некоторых пор.

Тебе могут помоч твои сестры, но ты их не слушаешь , ты делаешь только так как хочешь и тебе плевать на "ЛЮБИМОГО"!!! Ты не понимаешь его.

Да я не один на белом свете!

И после всего всетаки я желаю тебе СЧАСТЬЯ.
  • 0

#582
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Одиночество пожирает меня день ото дня. Я одинока не день, не два и даже не год. И мое одиночество заключается не в том, что у меня нет друзей. Меня не понял мой любимый человек, да и никогда не понимал. И некому мне помочь. Надеюсь, время будет работать на меня. Как говорится, "ты не один на белом свете".



Единственное что я могу сказать то только то что ты во всём виновата сама!

И друзья у тебя есть, вернее ты их друзьями называешь, а они приносят тебе одни глупости!!!!

И любимый тебя понимал и прощал ВСЁ !!! до некоторых пор.

Тебе могут помоч твои сестры, но ты их не слушаешь , ты делаешь только так как хочешь и тебе плевать на "ЛЮБИМОГО"!!! Ты не понимаешь его.

Да я не один на белом свете!

И после всего всетаки я желаю тебе СЧАСТЬЯ.


Ой, разошелся. Ты думаешь, земля вокруг тебя крутится, и ты самый умный и самый мудрый? Мне твои пожелания ни к чему. Если бы я слушала своих сестер, я бы еще раньше тебя оставила.
  • 0

#583
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну вот, а гврите одиноки! ;)
  • 0

#584
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ой, разошелся. Ты думаешь, земля вокруг тебя крутится, и ты самый умный и самый мудрый? Мне твои пожелания ни к чему. Если бы я слушала своих сестер, я бы еще раньше тебя оставила.[/QUOTE]



Ну надо же, как оказывается все повернулось ;)
  • 0

#585
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Уважаемые SAB и LITA. Убедительная просьба выяснять отношения в ЛС. В форуме - незачем.
  • 0

#586
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Сорри, так получилось.
  • 0

#587
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

Уважаемые SAB и LITA. Убедительная просьба выяснять отношения в ЛС. В форуме - незачем.


Сорри за OFF просто не выношу ЛЖИ
  • 0

#588
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Уважаемые SAB и LITA. Убедительная просьба выяснять отношения в ЛС. В форуме - незачем.

А я наслаждался ! Кипение страстей и стынущя вода в словах. Загубленые розы и высыхающие под палящим солнцем озера. Сухие ветры, сжигающие губы и ночи, полные мрака и отчаяния !
По теме беседа... столкновение двух одиночеств...
  • 0

#589
Colored

Colored
  • Гость
  • 7 сообщений
Одиночество страшная весчь, особенно для тех кто привык быть в центре внимания. Эти люди потом кончают с собой, потому что не выносят одиночества.

Я тожк одинока в этом мире, хотя у меня так много друзей и знакомых, но все же я одинока с ними.
Я тут все прочитала, и мне кажется что все мы в какой то мере одиноки.
  • 0

#590
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Одиночество страшная весчь, особенно для тех кто привык быть в центре внимания. Эти люди потом кончают с собой, потому что не выносят одиночества.

Я тожк одинока в этом мире, хотя у меня так много друзей и знакомых, но все же я одинока с ними.
Я тут все прочитала, и мне кажется что все мы в какой то мере одиноки.

20 миллиардов лет назад ОН проснулся. Наступил ЕГО новый день. Но был ОН один в этой вселенной и вся вселенная была им. И тогда создал он иллюзию жизни, разбишись на бесчетное число осколков. И каждый осколок был частью его личности и каждый осколок имел свой характер и свое видение мира. Через 20 миллиардов лет ОН уснет, вновь собравшись из своих частей....
Мы все - лишь ЕГО часть. Вечные и неуничтожимые, потому что нас нет. Мы - лишь мысли демиурга. И наше одиночество - лишь тень ЕГО одиночества.

... по авестийским следам...
  • 0

#591
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да тут не сто, а сотни тыщ лет одиночесва прям. да еще с перспективой на многие многие века вперет.
  • 0

#592
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

[20 миллиардов лет назад ОН проснулся. Наступил ЕГО новый день. Но был ОН один в этой вселенной и вся вселенная была им. И тогда создал он иллюзию жизни, разбишись на бесчетное число осколков. И каждый осколок был частью его личности и каждый осколок имел свой характер и свое видение мира. Через 20 миллиардов лет ОН уснет, вновь собравшись из своих частей....
Мы все - лишь ЕГО часть. Вечные и неуничтожимые, потому что нас нет. Мы - лишь мысли демиурга. И наше одиночество - лишь тень ЕГО одиночества.

... по авестийским следам...




Иными, словами наши ощущения всего лишь толика, тень Его сознания?
Похоже именно это имел ввиду Noue при упоминаниях о мурашах
  • 0

#593
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

[20 миллиардов лет назад ОН проснулся. Наступил ЕГО новый день. Но был ОН один в этой вселенной и вся вселенная была им. И тогда создал он иллюзию жизни, разбишись на бесчетное число осколков. И каждый осколок был частью его личности и каждый осколок имел свой характер и свое видение мира. Через 20 миллиардов лет ОН уснет, вновь собравшись из своих частей....
Мы все - лишь ЕГО часть. Вечные и неуничтожимые, потому что нас нет. Мы - лишь мысли демиурга. И наше одиночество - лишь тень ЕГО одиночества.

... по авестийским следам...


Иными, словами наши ощущения всего лишь толика, тень Его сознания?
Похоже именно это имел ввиду Noue при упоминаниях о мурашах

Да. Мы боты в игре. Но компьютер наш не перед НИМ. ОН и есть тот компьютер. Но высший смысл игры - играть не зная что играешь. Настоящий актер - тот кто после поднятия занавеса забывает кто он есть и живет сценой и своим персонажем. Только ролей у НЕГО много.
  • 0

#594
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
[quote name='Filosof' date='02.09.2004, 16:56'][quote name='МироТворец' date='02.09.2004, 16:48'][QUOTE=Filosof,02.09.2004, 16:16
Да. Мы боты в игре. Но компьютер наш не перед НИМ. ОН и есть тот компьютер. Но высший смысл игры - играть не зная что играешь. Настоящий актер - тот кто после поднятия занавеса забывает кто он есть и живет сценой и своим персонажем. Только ролей у НЕГО много.[/QUOTE]



Так в чем же суть игры? И где же финиш? Данная цитата вызывает множество ассоциаций, в основном по фильмам.
  • 0

#595
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Так в чем же суть игры? И где же финиш? Данная цитата вызывает множество ассоциаций, в основном по фильмам.

Вся беда в том что часть целого познать не может. Масштабы, логика.... Все не то. Человеческая мысль далека от познания целого. И надо делать то, ради чего мы существуем - играть эту жизнь !
  • 0

#596
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
[quote name='Filosof' date='02.09.2004, 17:17'][quote name='МироТворец' date='02.09.2004, 17:13']
Вся беда в том что часть целого познать не может. Масштабы, логика.... Все не то. Человеческая мысль далека от познания целого. И надо делать то, ради чего мы существуем - играть эту жизнь ![/QUOTE]



Т.е. мысль человеческая направлена в другую сторону? и поэтому нам отведено лишь существование, цель, которого игра в жизнь и финиш этой игры смертное ложе. Забавно
  • 0

#597
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
[quote name='МироТворец' date='02.09.2004, 17:42'][quote name='Filosof' date='02.09.2004, 17:17'][quote name='МироТворец' date='02.09.2004, 17:13']
Вся беда в том что часть целого познать не может. Масштабы, логика.... Все не то. Человеческая мысль далека от познания целого. И надо делать то, ради чего мы существуем - играть эту жизнь ![/QUOTE]

Т.е. мысль человеческая направлена в другую сторону? и поэтому нам отведено лишь существование, цель, которого игра в жизнь и финиш этой игры смертное ложе. Забавно[/QUOTE]
От ведь как. А ведь из моих слов явно следует отсутствие смерти как таковой. Я ж говорил, что мысль человеческая не в силах....
  • 0

#598
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Одиночество пожирает меня день ото дня. Я одинока не день, не два и даже не год. И мое одиночество заключается не в том, что у меня нет друзей. Меня не понял мой любимый человек, да и никогда не понимал. И некому мне помочь. Надеюсь, время будет работать на меня. Как говорится, "ты не один на белом свете".



Единственное что я могу сказать то только то что ты во всём виновата сама!

И друзья у тебя есть, вернее ты их друзьями называешь, а они приносят тебе одни глупости!!!!

И любимый тебя понимал и прощал ВСЁ !!! до некоторых пор.

Тебе могут помоч твои сестры, но ты их не слушаешь , ты делаешь только так как хочешь и тебе плевать на "ЛЮБИМОГО"!!! Ты не понимаешь его.

Да я не один на белом свете!

И после всего всетаки я желаю тебе СЧАСТЬЯ.



Ой блин :D !!!!!!! Ой как похоже на мою ситуацию......... и сестры даже у меня тоже есть....... И меня не поняли и не захотели прощать... :D
Блин!!!!! Я чуть со стула не упала ;)
  • 0

#599
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
извечный спор....он ее не понял, она его... таких ситуаций миллион.. итог-одиночество.. хотя иногда люди обретают, наоборот очень верных и близких людей... ну не могут они любить друга друга, зато могут дружить и дорожить друг другом... правда не всем ето дано... ;)
  • 0

#600
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
уууууу-как фсе запущено! Дорогие и уважаемые ЦТ-шники: Если Вы и дальше будите свои сопли по форуму вешать, то будите одиноки вечно, а вмсто секса будите кончать от ЛС. Сходите на дискотеку! Нажритесь там хорошо, адальше судьба Вам сама предоставит и секес и общение - проверенно! Хотя это всё крайности, можно просто позвонить кому-либо и пригласить его (её) на чашку кофе или в парк. Ведь у нас так много красивых мест в городе! Интернет был создан не для того чтоб в нем соплями кидаться. (ин май хамбл, конечно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.