Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#621
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Хорошо что есть интернет... с ним не так сильно чувствуешь себя одиноким... :bored:
  • 0

#622
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Я одинока и мне грустно. У меня только 3 друзей, двое из которых не в этом городе, а третий вечно занят.. Говорю с ним 1 раз в день минут по 15. Аська сломалась...
Вот, зависаю на ЦТ..
  • 0

#623
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Я одинока и мне грустно. У меня только 3 друзей, двое из которых не в этом городе, а третий вечно занят.. Говорю с ним 1 раз в день минут по 15. Аська сломалась...
  Вот, зависаю на ЦТ..


а у меня всего один настоящий друг (но он женат и имеет детей), и одна настоящая подруга (она сейчас к своим родителям уехала), но я не одинока- вокруг столько всего- небо, луна, звёзды, да вся вселенная перед тобой!
ты только опусти глаза- нельзя летать за облаками, надо между ними- так интереснее и смешнее искать дорогу к своей планете, там где сидит и зачарованно наблюдает закат Маленький Принц. :bored:

#624
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Хорошо что есть интернет... с ним не так сильно чувствуешь себя одиноким... :bored:


это в виртуале, а в реале?! :eek:
  • 0

#625
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Кажется, уже есть в этой теме мой ответ, но не помню точно...
У меня настоящих друзей (да и ненастоящих тоже) кажется, нет... как это ни печально... и не было никогда... были знакомые, приятели... :bored:
  • 0

#626
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Я одинока и мне грустно. У меня только 3 друзей, двое из которых не в этом городе, а третий вечно занят.. Говорю с ним 1 раз в день минут по 15. Аська сломалась...
  Вот, зависаю на ЦТ..


а у меня всего один настоящий друг (но он женат и имеет детей), и одна настоящая подруга (она сейчас к своим родителям уехала), но я не одинока- вокруг столько всего- небо, луна, звёзды, да вся вселенная перед тобой!
ты только опусти глаза- нельзя летать за облаками, надо между ними- так интереснее и смешнее искать дорогу к своей планете, там где сидит и зачарованно наблюдает закат Маленький Принц. :eek:


Честное слово, уже намечталась и наговорилась с собой. Скоро крыша поедет, однозначно! :bored:
  • 0

#627
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Кажется, уже есть в этой теме мой ответ, но не помню точно...
У меня настоящих друзей (да и ненастоящих тоже) кажется, нет... как это ни печально... и не было никогда... были знакомые, приятели... :eek:


Давайте дружить! :bored:
  • 0

#628
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Да уж самое ужасное это разговаривать с самим собой... Или представлять себе собеседника, рассказывать ему о чем-то, пытаться объяснить, а его реплик то не знаешь, вот и получается дурдом...Я наверное скоро сойду с ума:bored:)

Сообщение отредактировал Чудилка: 12.09.2004, 21:53:06

  • 0

#629
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Да уж самое ужасное это разговаривать с самим собой... Или представлять себе собеседника, рассказывать ему о чем-то, пытаться объяснить, а его реплик то не знаешь, вот и получается дурдом...Я наверное скоро сойду с ума:bored:)

не вы одна. но почему-то это не кажется уже столь ужасным. разговор с самим собой.... нет, это не плохо. а может, уже просто слишком привыкла. и уже, не замечая, ведешь его. и потом, что есть разговор с собой? это ведь всего лиш размышления. точно такие же, что есть у всех. ведь мы как-то приходим к умозаключениям и проч. все равно в голове проносится куча вариантов. и мы как-то выбираем между ними. кто-то даже и не осознает, что это ессть разговор с самим собой........
хотя...в последнее время реже, но острее...
  • 0

#630
Joe Black

Joe Black
  • Гость
  • 11 сообщений
пиплы так не честно :bored: .....
грустить можно но желательно реже......
да и помоему разговор с самим собой это чревато последствиями...
  • 0

#631
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

да и помоему разговор с самим собой это чревато последствиями...

Ага! Мазолями :bored:
  • 0

#632
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Беспощадно рвет грудь одиночества страх
Бесполезно ты шаришь глазами
По толпе, что течет от тебя в двух шагах
С злобно-плотно закрытыми ртами

Ты один, ты не знаешь, куда держишь путь
В этом сером грохочущем мире.
Нет друзей, нет родных, голова словно ртуть
Не стоит ни секунды на месте.

Скоро ночь, тишина, и в ушах адский звон,
Ты в квартире своей, словно в склепе.
Белоснежным квадратом в глазах потолок
Дым - туман, а за снег - серый пепел.

Холод ночи, озноб и налет на душе
Из ошибок той прожитой жизни,
Что когда-то ты жил, алкоголь в голове
Распрямит переплеты извилин.

Прогибаясь под тяжестью прожитых лет,
Ты сутулишь уставшую спину.
Сталь характера сгнила в соленых слезах,
Превратившись в раскисшую глину.

Злобный гений придумал бессмысленный мир
И возню под своими ногами,
Люди - куклы в руках его, жизни удар -
Это он тебя колет рогами.
  • 0

#633
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
для Karinfasik

Честное слово, уже намечталась и наговорилась с собой. Скоро крыша поедет, однозначно! :spy:[/QUOTE]


"Чтобы добиться чего-то по-настоящему великого, мы должны не только действовать, но и мечтать, не только планировать, но и верить."
Анатоль Франс.


Я не говорила мечтать о чём-то недосягаемом и бесполезном!

Главное : найти в жизни свой "срез пространства и времени", попасть в него, жить в нём, и только тогда поймёте , что для Вас нет ничего невозможного!
:)

#634
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Так странно получается, долгое время нет нет заходила на ЦТ, читала что пишут другие, но не думала что мой первый пост будет в "Одиночество"...
Вот вроде и друзья есть и любимый рядом, и работа, да вообще скучать-то некогда, а одиночество посетило. Не знаю что это - осень или просто такой период в жизни, но действительно одиноко как-то. Говорят, что каждый человек одинок в независимости от того - сколько у него друзей и знакомых. все мы одиноки, такова уж учесть человечества. Сорри за некую апатию, просто одиночество у меня вызывает ассоциации с вечным (небом и землей, жизнью и смертью)...
  • 0

#635
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Главное : найти в жизни свой "срез пространства и времени", попасть в него, жить в нём, и только тогда поймёте , что для Вас нет ничего невозможного!
:)

Вот если бы вы еще рассказали, как найти свой "срез" ;) И что это такое :spy:
  • 0

#636
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Главное : найти в жизни свой "срез пространства и времени", попасть в него, жить в нём, и только тогда поймёте , что для Вас нет ничего невозможного!
:)

Вот если бы вы еще рассказали, как найти свой "срез" ;) И что это такое :spy:

Обычная аббревиатура.
СРЕЗ - Сюрреалистическая Реальность Единичного Зрителя
Посему вам не найти СРЕЗ Розы - у нее он свой, строго персональный.
У вас он тоже есть, но тоже персональный.
  • 0

#637
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
"Обратимся к себе. Мы гиперборейцы - мы достаточно хорошо
знаем, как далеко в стороне мы живем от других. "Ни землей, ни водой ты не найдешь пути к гипербореям" - так понимал нас еще Пиндар[5]. По ту сторону севера, льда, смерти - наша жизнь, наше счастье. Мы открыли счастье, мы знаем путь, мы нашли выход из целых тысячелетий лабиринта. Кто же нашел его? - Неужели современный человек? - "Я не знаю, куда деваться; я все, что не знает, куда деваться", - вздыхает современный человек.[6] Этой современностью болели мы, мы болели ленивым миром, трусливым компромиссом, всей добродетельной нечистоплотностью современных Да
и Нет. Эта терпимость, largeur[7] сердца, которая все "извиняет",
потому что все "понимает", действует на нас, как сирокко. Лучше жить среди льдов, чем под теплыми веяниями современных добродетелей. Мы были достаточно смелы, мы не щадили ни себя, ни других, но мы долго не знали, куда нам направить нашу смелость. Мы были мрачны, нас называли фаталистами. Нашим
фатумом было: полнота, напряжение, накопление сил. Мы жаждали молнии и дел, мы оставались вдали от счастья немощных, от "смирения". Грозовые тучи вокруг, мрак внутри нас: мы не имели пути, формула нашего счастья: одно Да, одно Нет, одна прямая линия, одна цель."
  • 0

#638
гад

гад
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

правильно все это!
тебя окружает много хороших и близких людей, а ощущение как будто один ;-)


Окружают по принципу народу много, люди где?!
  • 0

#639
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Один, по моему
то когда сидишь в темном углу, за компьютером и делаешь то что тебе не нравится, а домой идти неохота.
  • 0

#640
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Иногда побыть одному не так уж и плохо..
главное чтобы это не затянулось надолго.....
Когда ты один ты можешь думать и осмысливать то что происходило ,делать выводы и встяхнувшись идти дальше в толпу :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.