Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#561
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
да что вы знаете об одиночестве, отроки вселенной? мураши бестолковые.
  • 0

#562
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Это ты заговорил от имени Высшего Разума, который созерцает сверху людей словно бестолково копошащихся насекомых? :rolleyes:))
ну-ну :-/
  • 0

#563
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

да что вы знаете об одиночестве, отроки вселенной? мураши бестолковые.





Мураши бестолковые? Может вы скажете нам, бестолковым отрокам, чего мы не знаем об одиночестве? Было бы интересно услышать мнение профи
  • 0

#564
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

да что вы знаете об одиночестве, отроки вселенной? мураши бестолковые.

а что в пустыню уже провели интернет???
  • 0

#565
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Когда человек находится на пике своего чувства ему кажется, что именно ЕГО чувство сильнее чем у всех остальных. Это относится как к любви так и к горю и в данном случае у одиночеству.
Слова Noue вполне логичны. Его реакция обычна.
Нет ничего удивительного и странного.
Я думаю в данном случае реагировать на "мурашей" не целесообразно.
Тем более так.
Человеку помощь нужна.
Наверное.
  • 0

#566
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
На мой взгляд, все, кто торчит для общения в Интернете - одинокие люди. В том или ином смысле.
И вы, и я, и все ЦТ-шники. Виртуальное общение ни с коем случае замещает реал в тех случаях, когда некому выразить свои мысли и чувства в обычной настоящей манере.
  • 0

#567
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 Niss_ka
Вы правы отчасти, но не нужно забывать, что интернет - прежде всего источник информации...
ИМХО

Сообщение отредактировал BaboJan: 29.08.2004, 02:11:38

  • 0

#568
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

да что вы знаете об одиночестве, отроки вселенной? мураши бестолковые.

Мураши бестолковые? Может вы скажете нам, бестолковым отрокам, чего мы не знаем об одиночестве? Было бы интересно услышать мнение профи

ну ты-то должен знать наверняка?
Одиночество это когда ты один с мп5 выбегаешь на мост против толпы терроров на той стороне моста и как всегда нет никого рядом и только твой последний отчаянный выкрик "файер он зе холл" и вслед граната, и короткая очередь, и суета и страх в стане врага, и смертельная пуля в твоей груди, и в последний миг ты, когда уже кровь запекается на твоих глазах, ты видишь что на той стороне падает сраженный кемпер противника, и тут же присел и упал ничком второй кемпер, и твое улетучивающеес сознание фиксирует, что это наш кемпер подоспел и снимает суетящихся от твоей стремительной атаки врага. но поздно.... к врагу подоспело подкрепление. мост потерян.
  • 0

#569
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
во скока вокруг одиноких и несчастных людей. А где ж неодинокие? ощущение, будто несколько миллиардов человек топчутся по земле и никак не могут ни с кем встретиться.

"мы сами "кузнечики" своего счастья" - сказала мне М. - за что я ее силно уважаю и люблю. наверное стоит всетки побороться за него...
  • 0

#570
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

2 Niss_ka
Вы правы отчасти, но не нужно забывать, что интернет - прежде всего источник информации...
ИМХО


Но, согласитесь, что не только источник, но и СТОК информации. Например, информации о том, что ты одинок (ищещь друга).
Кроме того, не только источник ИНФОРМАЦИИ, но и источник эмоций, симулированной любви (ненависти).
Поэтому и одиночество, как растение твоей души подпитывается в Инете и информацией и эмоциями. Но это тепличные условия, не-реал, не живое общение. И временный эффект от такого общения есть.
  • 0

#571
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

2 Niss_ka
Вы правы отчасти, но не нужно забывать, что интернет - прежде всего источник информации...
ИМХО





...Или времяпровождение
2 Noue Крутое сравнение :)
  • 0

#572
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2Миротворец
классная у Вас подпись. Рад был прочитать в ваших постах кое-что занимательное.Так просто появилась информация к размышлению.
Никоим образом не хотел Вас смутить.

Сообщение отредактировал TROYANEZ: 31.08.2004, 15:34:51

  • 0

#573
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Одиночество пожирает меня день ото дня. Я одинока не день, не два и даже не год. И мое одиночество заключается не в том, что у меня нет друзей. Меня не понял мой любимый человек, да и никогда не понимал. И некому мне помочь. Надеюсь, время будет работать на меня. Как говорится, "ты не один на белом свете".
  • 0

#574
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
йомаё! как так ся обрекать на таки муки? разве так мона?
  • 0

#575
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Одиночество пожирает меня день ото дня. Я одинока не день, не два и даже не год. И мое одиночество заключается не в том, что у меня нет друзей. Меня не понял мой любимый человек, да и никогда не понимал. И некому мне помочь. Надеюсь, время будет работать на меня. Как говорится, "ты не один на белом свете".




Как же друзья? Имея друзей вы считаете себя одинокой? Извините, но... хотя ладно, было уже достаточно сказанно, не буду повторяться.
2 Троянец знал бы ты что она значит... :)
  • 0

#576
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Лита,
как это некому понять и помочь?! даже если ты совершила проступок- нельзя так убиваца.
если необходимо выговорица-стучись в личку. можешь рассчитывать на пусть виртуальную, но поддержку.
  • 0

#577
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
одиночество - это едва ли н еединственное удовольствие, которое я себе могу сегодня позволить.... причём без денег... одиночество толкает человека на самые интересные и необычные действия

я его обожаю

Сообщение отредактировал the Fall Waterfall: 31.08.2004, 16:28:21

  • 0

#578
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А я всегда думал, что одиночество угнетает, за исключением, когда надо что-то обдумать, решить. Согласен, что люди привыкают к одиночеству, но быть счастливым от того, что одинок...
Зы кроме того, что крыша съежает, никаких интересных, а тем более необычных действий одиночества не наблюдал.
  • 0

#579
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Народ тут от одиночества лечут?
  • 0

#580
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ага, бывает так раскритикуют, что потом от одного упоминания перед глазами плывет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.