Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4521
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лига. Если есть парень и он тебе нравиться, просто подойди и скажи ему в лицо все что ты о нем думаеш.
  • 0

#4522
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Милая "Лапушка"!
У Вас романтичные представления об одиночестве.
А на самом деле - это такая зеленая тоска.
  • 0

#4523
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
ОДиночество - это когда инет не дай бог отрубят, вот это тоска
  • 0

#4524
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
скажите а если уже существует такой человек который нужен он в реале и знает меня но не вместе тогда что? тоже описывать его что ли? это фэн шуй?

Тут нужна немного другая работа, но более кропотливая! Об этом можете почитать в замечательной книжке Джона Грея. Проверял, работает практически на 90%. :)
Удачи, здоровья. счастья!!! :bored:
  • 0

#4525
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

ОДиночество - это когда инет не дай бог отрубят, вот это тоска

:)
:bored: точно
  • 0

#4526
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений


...не проще выйти на улицу и познакомиться!Ну или напрямую тут....


Абссолютно верно, на улицу и нечего сидеть дома. Знакомиться, знакомиться. Как сказала моя коллега: "Чтобы иметь взаимоотношения, надо взаимоотношаться" . Существует много возвожностей пользуйтесь. Любите. создавайте вокруг себя Пространоство Любви. У каждого свой выбор. Помните лишь цель - знакомство чтобы не быть одному, или, все таки, создание теплых наполненных взаимопаниманием и любовью отношений? Хотя впрочем интуитвно получается многое. Мне было необходимо более отчетливо понять что именно я хочу в своей личной, интимной, семейной жизни.
Удачи Вам, здоровья и счастья!!!
Благодарю за отзыв!


хорошая фраза "Чтобы иметь взаимоотношения, надо взаимоотношаться" :) ...а если все мои взаимоотношения ограничиваются машиной и 50 м. дорожкой от стоянки к дому...посиделки в кафе или с подружками либо с деловыми портнерами....работа 70% у нас мужчин....20 % администрация остальные рабочие...и с нимикак правило складываются только дружеские отношения, если возникает неформальная ситуация...отказываюсь...потому как 30 % женщины слегка за 35....а лишние сплетни не нужны...ну, а рабочие...отподают сами собой...
интересно сейчас кроме студентов и школьников еще кто нибудь практикует знакомство на улице....да и если ко мне подойдут с таким предложением...я наврят ли....обращу свое внимание на этого человека....
вопрос...вы утверждаете что нужно все детально описывать т.е. если сила мысли настолько сильна...можно запрограммирывать примерную дату и премерную ситуацию...знакомства например?
  • 0

#4527
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

2 Лига. Если есть парень и он тебе нравиться, просто подойди и скажи ему в лицо все что ты о нем думаеш.

А можно сказать парню в лицо и все, что я о нем думаю если он мне не нравится? :laugh:

И так....странный парень ушел....
Девушки!Давайте знакомиться,а не тешить себя мыслями! :-)

Марат, мне приятно читать ваши посты. Наверняка вы посещаете недешевые тренинги самопознания.

2.ЗУЗ, если вы не принимаете эту теорию, это еще не значит, что она не работает… почитайте умные статьи успешных людей, которые частенько засвечены в журналах Форбс… Или Форбс вам тоже не о чем не говорит?
  • 0

#4528
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

интересно сейчас кроме студентов и школьников еще кто нибудь практикует знакомство на улице....да и если ко мне подойдут с таким предложением...я наврят ли....обращу свое внимание на этого человека....
вопрос...вы утверждаете что нужно все детально описывать т.е. если сила мысли настолько сильна...можно запрограммирывать примерную дату и премерную ситуацию...знакомства например?


Хать у меня и студенческий возраст но я не студент...порой знакомлюсь на улице.На меня порой тоже смотрят как непонятно на кого,когда чисто из хороших побуждений останавливаешься на улице и предлагаешь подвезти девушку....в дождь например или просто холодно....не все реагируют на это как_то добро...

2.ЗУЗ, если вы не принимаете эту теорию, это еще не значит, что она не работает… почитайте умные статьи успешных людей, которые частенько засвечены в журналах Форбс… Или Форбс вам тоже не о чем не говорит?


Говорит конечно.как раз работаю в сфере торговли и экономики.Просто считаю что нужно добиваться чего-то своим трудом,а не мечтать об этом и ждать когда же мои мечты материализуются.
  • 0

#4529
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Говорит конечно.как раз работаю в сфере торговли и экономики.Просто считаю что нужно добиваться чего-то своим трудом,а не мечтать об этом и ждать когда же мои мечты материализуются.

Согласная. Но ради чего тогда работать (не суть где) если не ради своей мечты?
  • 0

#4530
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

т.е. вы хотите сказать что мысли материальны....об этом твердят на каждом шагу...если бы это было так тогда я бы уже ездила не на тойоте а на инфините и жила во дворце....:laugh:))
конечна в какой то степени я согласна с вами что если человек ставит перед собой цель рано или поздно он этого добется, но дело все в том...что на это нужно время и хотя бы капля трудолюбия и удачи....а со временем как мы все знаем вода камень точит....
но это все материальные вещи..а вы утверждаете что если я детально опишу того человека т.е. "свою половинку"...он появиться...
что то я не понимаю....это как?
или я тупая или у нас появился волшебник? можно мне это объяснить поподробнее и как как можно проще...


Проще: завязывай искать себе отмазки, иди и найди себе самца!!! +)) сублимируй так сказать
  • 0

#4531
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Проще: завязывай искать себе отмазки, иди и найди себе самца!!! +)) сублимируй так сказать

самец!!! для здоровья :laugh: .... вот с самцами проблем нет особенно с гордым харизматичным профилем...
речь то о не похотливых воплощениях своих идей...а несколько глубще :-)) т.е. что бы можно было не только покувыркаться с ним в постели а еще и как то семьей пожить, а в с таким то и проблема.

ZUZ_ON Дата Сегодня, 13:48
Хать у меня и студенческий возраст но я не студент...порой знакомлюсь на улице.На меня порой тоже смотрят как непонятно на кого,когда чисто из хороших побуждений останавливаешься на улице и предлагаешь подвезти девушку....в дождь например или просто холодно....не все реагируют на это как_то добро...


тебе повезло больше...у меня уже далеко не студенческий возвраст....и когда останавливается машина и мужчина настоятельно и долго предлогает подвезти...кроме как сказать пошел ты ***** у меня больше никакова желания не возникает.

ПолыньТрава Дата Сегодня, 13:53
Согласная. Но ради чего тогда работать (не суть где) если не ради своей мечты?

ну ты "тровянистая" загнула.... :-)
не все же мечты требуют материального вложения...вот именно об этом нам и пытается объяснить доктор Марат Бикметов....что, через мысли все само сабой и материализуется....
  • 0

#4532
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Согласная. Но ради чего тогда работать (не суть где) если не ради своей мечты?


повторяю еще разочек....я не про работ,а про то что нужно добиваться,а не надеятся на материализацию мыслей.
  • 0

#4533
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

повторяю еще разочек....я не про работ,а про то что нужно добиваться,а не надеятся на материализацию мыслей.

:laugh: Может мне хоть Марат объяснит, какая мысль не требует материального участия? Лично я такой, к сожалению, не знаю...
  • 0

#4534
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений


тебе повезло больше...у меня уже далеко не студенческий возвраст....и когда останавливается машина и мужчина настоятельно и долго предлогает подвезти...кроме как сказать пошел ты ***** у меня больше никакова желания не возникает.


Ну если настойчиво то согласен.а если просто с улыбкой подвезти....ну и настаивать незачем.Отказала_досвидания. :laugh:
  • 0

#4535
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Ну если настойчиво то согласен.а если просто с улыбкой подвезти....ну и настаивать незачем.Отказала_досвидания. :-)

:laugh: эт вы в рамках сабжа что ли? да-нет-следующая!
  • 0

#4536
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Чтото я не понял кто опять хороший, а кто плохой?
  • 0

#4537
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Чтото я не понял кто опять хороший, а кто плохой?

... спи, все у нас есть :laugh:
  • 0

#4538
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

:laugh: эт вы в рамках сабжа что ли? да-нет-следующая!


Да эт между прочим не Вам адресовано....прочитайте выше и поймете что к чему....
  • 0

#4539
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

.. спи, все у нас есть biggrin.gif


А я нечего и не предлагаю!!!
  • 0

#4540
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Да эт между прочим не Вам адресовано....прочитайте выше и поймете что к чему....

И незачем так орать!
Ничего личного, просто пытаюсь сабж уловить, зафлудили тему… модератора на вас не хватает :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.