Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4561
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Марат, если мы будем всё конкретизировать, то получится 3-х томный роман, как это всё реализует нам вселенная? ведь она обязательно не услышит всё?
  • 0

#4562
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

1- Казах
2-старший жуз
3- живет в Астане
4-полный (т.е. с животиком)
5- есть высокооплачиваемая работа
6- потому что хочу быть домохозяйкой в своём доме и сама воспитывать своих детей
7- чтобы у него было много друзей
8- обязательно знал казахский язык
9- чтобы был спойконым как слон
10- хватало ума для того чтобы гулять налево без последствий
11- всегда отвечал на мои смс
12- не висел на телефоне постоянно (не люблю людей слишком много болтающих по телефону и просто так)
13- очень сильно хотел детей



Есть конечно общие интересы и совпадения...но я не казах,не из жуза,не из астаны....Достаточно!?
:laugh:
  • 0

#4563
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
нет ) недостаточно. мне нужен казах, старшего жуза, живущий в Астане пока.
  • 0

#4564
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Насчёт глубже - любовь это эволюция секса.. доказывается как дважды два :laugh:
Насчёт проблема с таким который для семьи.. мне кажется тут всё просто - тебе хочется что бы он был и самец и семьянин типа два в одном.. но в том то и дело что обычно это совершенно разные типы +))

Короче перестань искать семьянина в среде жЫвотных :-)

вот и именно разные....а почему нельзя все в одном "флаконе"...нужели нельзя проявлять свои животные инстинкты в постели...днем быть достаточно серьезным, в семье мягким и покладистым??? странно почему я могу меняться для него...

вообщем я не знаю с чего вы взяли что мне нужен самец...может вы исходите из того что чувствуете сами, но, у меня немного другие требования...пунктов на 15....

Michael Madsen
Марат Бикметов типичный психолог, говорит пространно и не понятно. Вы посоветуйте конекретно что сделать нашим дамам чтобы они уже наконец то обрели счастье и покой


почему нашим дама...вы по ходу дела тоже в поиске...
а, что тут не понятного...вполне все доступно написано, что нужно конкретно формулировать свои желания, а еще лучше расскладывать все по полочкам и не относиться скептически к тому чего хочешь....
  • 0

#4565
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
Вселенная реализует Все!!! Не переживайте. Есть еще очень много пунктов которые еще нужно описать :laugh:
  • 0

#4566
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лавсмайл. А почему жуз то старший должен быть обязательным?
  • 0

#4567
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
меня волнует еще один вопрос, время....
допустим я четко знаю кого хочу, написала это все, разложила по полочкам....но время то идет....а абраз не всплывает....
Марат Вы написали как только вы сформировали свой образ....он у вас появился....каким образом вы поняли что это именно ваше...ведь повадки, движения они не могут подлежать описанию...ну, а внешность не думаю что могла совпасть на 100% ... с тем кого вы представляли и через какое время она появилась в вашей жизни, да еще и готовит превосходна и в постели бесподобна и т.д.?
  • 0

#4568
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
старший жуз- требование отца. а традиции я уважаю. очень
  • 0

#4569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа - прекратили из темы устраивать балаган!

  • 0

#4570
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

1- Казах
2-старший жуз
3- живет в Астане
4-полный (т.е. с животиком)
5- есть высокооплачиваемая работа
6- потому что хочу быть домохозяйкой в своём доме и сама воспитывать своих детей
7- чтобы у него было много друзей
8- обязательно знал казахский язык
9- чтобы был спойконым как слон
10- хватало ума для того чтобы гулять налево без последствий
11- всегда отвечал на мои смс
12- не висел на телефоне постоянно (не люблю людей слишком много болтающих по телефону и просто так)
13- очень сильно хотел детей

достаточно?



как то все это меркатильно, страший жуз, астана, с животиком(значит неплохо питается, значит есть деньги :laugh: ),гулять налево без последствий :-)

Сообщение отредактировал Диснеевский Бэмби: 15.10.2008, 16:42:28

  • 0

#4571
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
капец. так все пишут будто хотят мужа в магазине купить. мне такой то а потом так то и так. любовь зла полюбишь и козла :laugh:
  • 0

#4572
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
даам напостили 70 страниц перечитал 5, Ж пишут как все ужасно и вешатся пора, а М что надо брать на себя инициативу. Не не надоело еще ныть?? спортом бы занялись или поездкой на природу, а лучше ноги в руки и вперед с песней в места массового скопления людей.
  • 0

#4573
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[/quote]предлагаю эксперимент- я подробно описываю желаемого партнера тут, и посмотрим что получится. :laugh:
[/quote]
эксперимент. не надо так близко все принимать к сердцу. :-)
  • 0

#4574
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
в общем все пролетели!Продолжаем разговор!
  • 0

#4575
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

старший жуз- требование отца. а традиции я уважаю. очень


хехе. выполнять требование отца - это традиция такая или все таки уважение к нему?
  • 0

#4576
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
lovesmile

10- хватало ума для того чтобы гулять налево без последствий

а это тоже из очень уважаемой вами традиции?
  • 0

#4577
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

1- Казах
2-старший жуз
3- живет в Астане
4-полный (т.е. с животиком)
5- есть высокооплачиваемая работа
6- потому что хочу быть домохозяйкой в своём доме и сама воспитывать своих детей
7- чтобы у него было много друзей
8- обязательно знал казахский язык
9- чтобы был спойконым как слон
10- хватало ума для того чтобы гулять налево без последствий
11- всегда отвечал на мои смс
12- не висел на телефоне постоянно (не люблю людей слишком много болтающих по телефону и просто так)
13- очень сильно хотел детей

достаточно?

это же я, по всем критерям подхожу, вот только я женат... :laugh:
и пункт 4 не совсем, я плотный, но не полный, слежу за фигурой, бассейн там, фитнесс...
  • 0

#4578
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений

меня волнует еще один вопрос, время....
допустим я четко знаю кого хочу, написала это все, разложила по полочкам....но время то идет....а абраз не всплывает....
Марат Вы написали как только вы сформировали свой образ....он у вас появился....каким образом вы поняли что это именно ваше...ведь повадки, движения они не могут подлежать описанию...ну, а внешность не думаю что могла совпасть на 100% ... с тем кого вы представляли и через какое время она появилась в вашей жизни, да еще и готовит превосходна и в постели бесподобна и т.д.?


Именно повадки, движеня все это описывается. Постель, как именно и как. Каике позы, мелочи которые не являются мелочами, его отношение к контрацепции и многое другое. Внешность совпала на 100%. Потому, что у меня именно там была наибольшая конкретика.
Мой результат - через три недели эта девушка появилась в моей жизни. И совершенно неожиданно

Сообщение отредактировал Марат Бикметов: 15.10.2008, 18:46:38

  • 0

#4579
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Милая "Лапушка"!
У Вас романтичные представления об одиночестве.
А на самом деле - это такая зеленая тоска.



м.б., м.б...
гляжу на свою аву и думаю - пора бы сменить, а то, видимо, высказываюсь, чтоб соответствовать))) :laugh:
  • 0

#4580
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лапушка. Оставайтесь такой же чувствительной и наивной, и не будете одинокой, люди тянуться к таким
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.