Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4481
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Падший Ангел. Абсолютно согласен. Иногде Изгои это самое страшное что может быть с человеком, отсюда и социопатия и маниакальная депрессивность. склонность к насилию
  • 0

#4482
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Цитата(ZUZ_ON @ 07.10.2008, 08:43)


Цитата(Line_lo @ 06.10.2008, 14:20)

Только действительно удивляет то, что мужчины нынче стали трусливы. Многим тружно находиться рядом с самодостаточной, образованой, умной женщиной.




А вы чаво хотели!?Если мужчина сам дун_дук то он и ищет себе подобных.А вот девушку ищет глупее,чтоб паказать сваЁ превосходство!Ну а умный всегда будет общаться с умными.И никому доказывать ничего не будет.



Ты наверное один такой с таким мнением, потому как в ОСНОВНОМ мужчины все таки пасуют перед такими женщими, ваше уязвленное эго не дает вам покоя, и если даже женщина не возникает о том что она умна и больше зарабатывает, все равно мужчина будет пилит ее дабы принизить своему уровню


Да уж нет.
Сколько раз такое было, когда девушка-феминистка чувствует перед слабаками королевой и ведет себя с распальцовкой, а когда попадается мужик, то сразу говорят о том, что она же женщина.
Коварство - имя твое женщина.
  • 0

#4483
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Это что крик души?! :D

Странно все как-то, вот многие мои подруги одиноки и я в том числе и все мы мечтаем познакомится с хорошими парнями, и в разговорах "между нами девочками" жалуемся что все парни "заняты"
А вот мои коллеги-парни говорят, что у них много друзей которые также в разговорах между собой жалуются на одиночество.
И даже здесь парни ищат девушек, но все равно многие остаются одинокими.
мы то раньше грешили на то что женского населения больше, чем мужского, но оказывается это совсем не так. :)


Ну вот видите...не все еще потеряно!
не все парни заняты.просто многие на работе! :eek:
  • 0

#4484
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
...а так же суицидный исход из всего этого жестокого мира...
  • 0

#4485
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

я думал вы парень, когда писали в другой теме как вы пьете и набухиваетесь в стельку постоянно. кошмар.



где это я такое писала?? самой страшно... бывает, конечно, но не постоянно!
(Терпсихора - мужик-запойный алкоголик :D и при этом с признаками амнезии: не помнит, что пишет на ЦТ... вот вам пожалуйста, результат моего одинокого существования...)

алкоголь - один из способов борьбы с одиночеством. не самый лучший, конечно, но иногда выпивка "сам на сам" помогает найти у самого себя ответы на какие-то важные вопросы.
конечно, всё зависит от количества спиртного... но лучше всё-таки заниматься йогой :) или попробовать просто поговорить об этом, если беспокоит. вот вчера за чаем с подругами нашли много ответов на вопросы о своих одиночествах... может, эта тема кому-нибудь поможет...

Сообщение отредактировал Терпсихора: 13.10.2008, 19:39:13

  • 0

#4486
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
алкоголь - один из способов борьбы с одиночеством. не самый лучший, конечно, но иногда выпивка "сам на сам" помогает найти у самого себя ответы на какие-то важные вопросы.

насчет выпивки сам на сам не согласен, если хочешь выпить и поговорить, рядом должен быть кто-нибудь, кому можно просто рассказать обо всем. (Самому мне часто приходилось быть "жилеткой", в которую можно плакаться, потэтому знаю, что человеку гораздо легче, когда он просто выговориться и найдет если не сочувствие, то хотя-бы понимание) Сам сейчас одинок, но так получилось, что, когда хотелось выпить и поговорить - было не с кем.
  • 0

#4487
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
может быть. я, если честно, сама не одобряю распитие алкоголя в одиночестве...
но мне это несколько раз помогало. всё это сугубо индивидуально.
  • 0

#4488
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Я понимаю, что где-то подкачали внешние данные, что вкусы у всех разные...

Да вкусы абсолютно разные и идеала не существует, вернее для каждорго он свой, к тому же, мне кажется внешность - не самое главное, для меня важно, чтобы было хорошо и не скучно вместе, если я люблю девушку, она для меня - самая красивая и самая лучшая

Только действительно удивляет то, что мужчины нынче стали трусливы. Многим тружно находиться рядом с самодостаточной, образованой, умной женщиной. И тогда начинается убиение женской самооценки. Разве вы не замечали как деградирую женщины в отношениях??

Мне кажется что если женщина в чем-то превосходит, не нужно пытаться понижать ее саооценку, а наоборот стараться подняться до ее уровня! По моему жена-"домработница" - это скучно, а скука - лавный враг любых отношений
  • 0

#4489
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
А действительно хотелось бы найти вторую половинку? Или просто философствуете? Есть два момента.
Первый пересмотреть систему ценностей, там решение.
Второй написать портрет идеального партнера. :D
Пишите обсудим :)
  • 0

#4490
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Да, хотелось бы найти, но портрет идеального партнера, вернее партнерши, написать не могу, наверное, сам не знаю чего хочу :D ! Просто мне нравились разные девушки, и каждая казалась той единственной, вот такой я странный тип :)
  • 0

#4491
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
на ЦТ это называется РЕКЛАМА

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.10.2008, 16:08:14

  • 0

#4492
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
А как Вы хотели...??? трепаться на эту тему. Не вопрос, каждый вибирает для себя женщину, религию, свободу :D . Возможности прозрачны - 2 варината развития - это значит ее не видят - прозрачна. Это значит ее может увидеть каждый. В любом деле есть профи. Когда мне нужен ремонт в квартире - я вызываю мастеров. :) Строить отношения, найти то что надо, понять что надо - этому практически не в одной семье не учат. Вот и темы на форуме достаточно актуальны, насущны и весьма серьезны. Было бы просто для не профессионала - тем бы не когда не поднимались. Сори :eek:
  • 0

#4493
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Сдаеться мне Марат открыл знакомства без посредников, интересно там люди записки вытягивают и потом 10 минут общаються или как то уже по другому ?
  • 0

#4494
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Хочу поделится одной интересной инфой, недавно читала про карму и все такое...
так вот чем больше человек что то или кого то идеализирует, то у него это отбирают. Ну например, если человек помешан на верности, чувства собственности, то он будет встречать таких, которые будут изменть, сободолюбивые во втором случае. И сильно-сильно желать встретить ТУ или ТОГО..приведет к обратному, надо просто жить и довольствоваться тем что есть здесь и сейчас и не сетовать..
  • 0

#4495
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Аякс спрашивает по теме - Марат ему отвечает, а Вы Мишаня со своим вопросом тут причем? Если у Вас все в порядке, что тут делаете?, просто так съязвить?
  • 0

#4496
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
не вижу ничего плохого чтобы опрокинуть грамм 200 после трудового дня, это и для здоровья полезно
  • 0

#4497
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Кимба. А почему это я не причем, даже очень причем, может тоже хочу посетить данное собрание, может мне тоже одиноко?
  • 0

#4498
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ой! Меня тож в списки занесите...
  • 0

#4499
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Аякс! Насамом деле это не сложно. Очень многие кто так говорил написали его. Позвоните мне помогу. Я нашел свою половинку просто написав его :smoke: . + 7 701 1499097, 2647168. Благодаря этой методе уже десятки людей встретили ЕЕ или Его и очень счастливо строят отношения :)


Ну это видимо те,кито в реале не магЁт!??!Ну или просто занят на работе!?
  • 0

#4500
Ната82

Ната82
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! Я недавно прочитала книгу Оксаны Деменчук "Откровения незнайки". Я просто в восторге. В книге довольно понятным языком описаны методики изменения многих ситуаций. Ведь, согласитесь, мы сами виноваты во многих своих проблемах. Мы сами притягиваем своими мыслями и поступками к себе негатив. А потом удивляемся, что не получаем от жизни того, чего хотим. Возможно в прошлом произошло событие, которое повлияло на всю дальнейшую нашу жизнь. Оказывается существуют методики, которые помогают исправить ситуация. Вот они и описаны в книге. Не нужно нигде в других книгах ничего искать. Все есть в одной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.