Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4501
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Я не стал заморачиваться, откинул все свои заморочки, стал проще познакомился и женился и счастлив. Вот такая история.
Чем больше ищешь, читаешь, всякие зодиаки - ни хрена не получится.

А что каксается одиночества у девушек, пересмотрите свои взгляды на мужчин.
  • 0

#4502
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 правда. Поддерживаю. Считаю что в наше время девушки сильно полагаються на ТВ шоу в основном американские, и становяться такими же феминстками, что отпугивает местных парней
  • 0

#4503
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
Отличная мысль!!! :smoke: . Только работа состоит в следующем - Вы пишите портрет, описательно как описываете дом машину :) . Только, конечно, более детально, особенно эмоциональный облик человека под руковдством Ведущего. А в жизни этот человек появляется. Кто скажет, что это сказка, так для него это и будет. Опыт 6 лет показал обратное. Более того, в опыте каждого из Вас, есть ситуации, когда Вы, совершенно осознанно, привлекали в свою жизнь конкретные вещи, ситуацию, звонок подруги и т.п. ;)
  • 0

#4504
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Отличная мысль!!! :smoke: . Только работа состоит в следующем - Вы пишите портрет, описательно как описываете дом машину :) . Только, конечно, более детально, особенно эмоциональный облик человека под руковдством Ведущего. А в жизни этот человек появляется. Кто скажет, что это сказка, так для него это и будет. Опыт 6 лет показал обратное. Более того, в опыте каждого из Вас, есть ситуации, когда Вы, совершенно осознанно, привлекали в свою жизнь конкретные вещи, ситуацию, звонок подруги и т.п. ;)


поясните более конкретно что вы имеете ввиду!А то какие-то общие фразы и все размыто и ничего не понятно.
  • 0

#4505
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Отличная мысль!!! :) . Только работа состоит в следующем - Вы пишите портрет, описательно как описываете дом машину ;) . Только, конечно, более детально, особенно эмоциональный облик человека под руковдством Ведущего. А в жизни этот человек появляется. Кто скажет, что это сказка, так для него это и будет. Опыт 6 лет показал обратное. Более того, в опыте каждого из Вас, есть ситуации, когда Вы, совершенно осознанно, привлекали в свою жизнь конкретные вещи, ситуацию, звонок подруги и т.п. :)



сколько же стоит сие занятие? :smoke:
  • 0

#4506
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
похоже на визуализацию из фильма "секрет"
  • 0

#4507
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
Есть такая метода, инструмент - можно по разному называть. Описывается детально облики человека которого хотел бы рядом видеть, жить и т.д. Физический, социальный, эмоциональный, интеллектуальный, материальный, духовный, увлечения интерессы, коммуникабельность, стремление к совершенствованию и т.д. 4 занятия по 2 часа. И у Вас четкое понимание кого хотелось бы видеть второой половинкой - раз, Он/Она появляется в Вашей жизни - два. Вот как то так :smoke:
  • 0

#4508
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Марат. Если честно ниче не понял. А не проще записки вытягивать из Урны, и по 10 минут? а? учитель.
  • 0

#4509
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Есть такая метода, инструмент - можно по разному называть. Описывается детально облики человека которого хотел бы рядом видеть, жить и т.д. Физический, социальный, эмоциональный, интеллектуальный, материальный, духовный, увлечения интерессы, коммуникабельность, стремление к совершенствованию и т.д. 4 занятия по 2 часа. И у Вас четкое понимание кого хотелось бы видеть второой половинкой - раз, Он/Она появляется в Вашей жизни - два. Вот как то так ;)


сколько стоит сие занятие? :smoke:
выше задавала этот вопрос :)
  • 0

#4510
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Есть такая метода, инструмент - можно по разному называть. Описывается детально облики человека которого хотел бы рядом видеть, жить и т.д. Физический, социальный, эмоциональный, интеллектуальный, материальный, духовный, увлечения интерессы, коммуникабельность, стремление к совершенствованию и т.д. 4 занятия по 2 часа. И у Вас четкое понимание кого хотелось бы видеть второой половинкой - раз, Он/Она появляется в Вашей жизни - два. Вот как то так :bored:

раз, два - вот так все просто оказывается :-/
а то я чем тока не занималась, чтобы избавиться от энтого самого одиночества: и к бабкам ходила, и тренинги посещала, и венец безбрачия снимала, и над собой изголялась, пытаясь переделаться, т.е. переделать свой карактер :-)
в итоге, решила эту проблему по-другому - через пару недель у меня родится малыш :)
  • 0

#4511
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Он/Она появляется в Вашей жизни - два. Вот как то так :bored:

Гарантировано? :)
  • 0

#4512
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
Заманчиво Михаил! Не пробовал! Попробуйте создайте. То, что будут учасники этой идеи - это обязательно!
У каждой вещи свой покупатель!
Однако я о более серьезном о создании отношений, Семьи (в высоком смысле слова, не о Браке).
Однако я наверное не прав, называя Вашу идею несерьезной. Она достигнет своей Цели однозначно. Только какой? Знакомство - думаю Да, создание отношений - вероятность достаточно низкая. Однако снимет дистанцию между знакомящимися :) . То чего не хватает на сайтах знакомств и в обычной жизни :bored: . Отличная идея :-/
  • 0

#4513
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Помоему чешь какая_то...не проще выйти на улицу и познакомиться!Ну или напрямую тут....
  • 0

#4514
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Есть такая метода, инструмент - можно по разному называть. Описывается детально облики человека которого хотел бы рядом видеть, жить и т.д. Физический, социальный, эмоциональный, интеллектуальный, материальный, духовный, увлечения интерессы, коммуникабельность, стремление к совершенствованию и т.д. 4 занятия по 2 часа. И у Вас четкое понимание кого хотелось бы видеть второой половинкой - раз, Он/Она появляется в Вашей жизни - два. Вот как то так :)


т.е. вы хотите сказать что мысли материальны....об этом твердят на каждом шагу...если бы это было так тогда я бы уже ездила не на тойоте а на инфините и жила во дворце....:bored:))
конечна в какой то степени я согласна с вами что если человек ставит перед собой цель рано или поздно он этого добется, но дело все в том...что на это нужно время и хотя бы капля трудолюбия и удачи....а со временем как мы все знаем вода камень точит....
но это все материальные вещи..а вы утверждаете что если я детально опишу того человека т.е. "свою половинку"...он появиться...
что то я не понимаю....это как?
или я тупая или у нас появился волшебник? можно мне это объяснить поподробнее и как как можно проще...
  • 0

#4515
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Одиночество - духовное и нравственное очищение, на мой взгляд.
Хотя, конечно, все зависит от восприятия ситуации человеком.
Одиночество физическое - у тебя нет никого рядом, нет друзей.
Одиночество духовное - "Мне так нужен друг, которому я мог бы рассказывать о всех мелочах жизни. С которым мог бы поделиться" (Экзюпери). Тоска по умному, душевно-тонкому человеку.
Одиночество присутствия - результат пережитых безответных чувств.
  • 0

#4516
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений


Есть такая метода, инструмент - можно по разному называть. Описывается детально облики человека которого хотел бы рядом видеть, жить и т.д. Физический, социальный, эмоциональный, интеллектуальный, материальный, духовный, увлечения интерессы, коммуникабельность, стремление к совершенствованию и т.д. 4 занятия по 2 часа. И у Вас четкое понимание кого хотелось бы видеть второой половинкой - раз, Он/Она появляется в Вашей жизни - два. Вот как то так :)


т.е. вы хотите сказать что мысли материальны....об этом твердят на каждом шагу...если бы это было так тогда я бы уже ездила не на тойоте а на инфините и жила во дворце....:-/))
конечна в какой то степени я согласна с вами что если человек ставит перед собой цель рано или поздно он этого добется, но дело все в том...что на это нужно время и хотя бы капля трудолюбия и удачи....а со временем как мы все знаем вода камень точит....
но это все материальные вещи..а вы утверждаете что если я детально опишу того человека т.е. "свою половинку"...он появиться...
что то я не понимаю....это как?
или я тупая или у нас появился волшебник? можно мне это объяснить поподробнее и как как можно проще...


Да, именно, описываете и он появляется. Здесь нет волшебства. В момент написания, Вы проделываете колоссальную работу в своем мире, внутри себя. Начинаете понимать, что именно хотите. Вы начинаете приглядываться к себе, к окружающим. Процесс написания не занимает одного вечера. На это уходит не один день. И все самое главное происходит в процессе описания. У всех есть опыт, на самом деле, на этот счет, но с более простыми вещами. Описать будущего партнера дело творческое и без готовности нечего его писать. В прочем. многие делают другой выбор - метод проб и ошибок. И я уважаю их выбор. Каждый выбор уважаем и уникален :bored:
Удачи, здоровья и счастья Вам!!!
Благодарю Вас за вопрос!
  • 0

#4517
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

т.е. вы хотите сказать что мысли материальны....об этом твердят на каждом шагу...если бы это было так тогда я бы уже ездила не на тойоте а на инфините и жила во дворце....:)))
конечна в какой то степени я согласна с вами что если человек ставит перед собой цель рано или поздно он этого добется, но дело все в том...что на это нужно время и хотя бы капля трудолюбия и удачи....а со временем как мы все знаем вода камень точит....
но это все материальные вещи..а вы утверждаете что если я детально опишу того человека т.е. "свою половинку"...он появиться...
что то я не понимаю....это как?
или я тупая или у нас появился волшебник? можно мне это объяснить поподробнее и как как можно проще...


Согласен с тобой!Я бы не на "тройке" БМВ бы катался,а на 660! :bored:)

Так что не стоит себя тешить надежной и мыслями,а идти работать или добиваться чего_то...в данном случае знакомиться,а не заниматься чушью(имхо) типа хар кришна...
  • 0

#4518
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений

...не проще выйти на улицу и познакомиться!Ну или напрямую тут....


Абссолютно верно, на улицу и нечего сидеть дома. Знакомиться, знакомиться. Как сказала моя коллега: "Чтобы иметь взаимоотношения, надо взаимоотношаться" . Существует много возвожностей пользуйтесь. Любите. создавайте вокруг себя Пространоство Любви. У каждого свой выбор. Помните лишь цель - знакомство чтобы не быть одному, или, все таки, создание теплых наполненных взаимопаниманием и любовью отношений? Хотя впрочем интуитвно получается многое. Мне было необходимо более отчетливо понять что именно я хочу в своей личной, интимной, семейной жизни.
Удачи Вам, здоровья и счастья!!!
Благодарю за отзыв!
  • 0

#4519
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
И так....странный парень ушел....
Девушки!Давайте знакомиться,а не тешить себя мыслями! :)
  • 0

#4520
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Есть такая метода, инструмент - можно по разному называть. Описывается детально облики человека которого хотел бы рядом видеть, жить и т.д. Физический, социальный, эмоциональный, интеллектуальный, материальный, духовный, увлечения интерессы, коммуникабельность, стремление к совершенствованию и т.д. 4 занятия по 2 часа. И у Вас четкое понимание кого хотелось бы видеть второой половинкой - раз, Он/Она появляется в Вашей жизни - два. Вот как то так :)

скажите а если уже существует такой человек который нужен он в реале и знает меня но не вместе тогда что? тоже описывать его что ли? это фэн шуй?

И так....странный парень ушел....
Девушки!Давайте знакомиться,а не тешить себя мыслями! :-/

давай знакомиться :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.