Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4541
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

И незачем так орать!
Ничего личного, просто пытаюсь сабж уловить, зафлудили тему… модератора на вас не хватает :laugh:


а вы не лезьте в чужие разговоры и не пытайтесь понять раз не получилось с первого раза....
  • 0

#4542
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений

интересно сейчас кроме студентов и школьников еще кто нибудь практикует знакомство на улице....да и если ко мне подойдут с таким предложением...я наврят ли....обращу свое внимание на этого человека....
вопрос...вы утверждаете что нужно все детально описывать т.е. если сила мысли настолько сильна...можно запрограммирывать примерную дату и премерную ситуацию...знакомства например?



Нет, конечно, ни в коем случае, даты и примерную ситуацию описывать, хотя можете поэксперементировать. (свой опыт всегда ближе, чем чужой :laugh: ). Это абссолютно, уже, не наша забота, как произойдет. Более того зачем фиксировать и ограничивать как именно это произойдет.
Главное описать то, что хотите. И посмотреть, нет ли страхов по поводу этого предстоящего события.
Удачи Вам, здоровья и счастья! :-)

Сообщение отредактировал Марат Бикметов: 15.10.2008, 15:53:13

  • 0

#4543
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

самец!!! для здоровья :laugh: .... вот с самцами проблем нет особенно с гордым харизматичным профилем...
речь то о не похотливых воплощениях своих идей...а несколько глубще :-)) т.е. что бы можно было не только покувыркаться с ним в постели а еще и как то семьей пожить, а в с таким то и проблема.


Насчёт глубже - любовь это эволюция секса.. доказывается как дважды два :-)
Насчёт проблема с таким который для семьи.. мне кажется тут всё просто - тебе хочется что бы он был и самец и семьянин типа два в одном.. но в том то и дело что обычно это совершенно разные типы +))

Короче перестань искать семьянина в среде жЫвотных :-)

Сообщение отредактировал Gektor_iTD: 15.10.2008, 14:55:27

  • 0

#4544
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Марат Бикметов типичный психолог, говорит пространно и не понятно. Вы посоветуйте конекретно что сделать нашим дамам чтобы они уже наконец то обрели счастье и покой
  • 0

#4545
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А действительно хотелось бы найти вторую половинку? Или просто философствуете? Есть два момента.
Первый пересмотреть систему ценностей, там решение.
Второй написать портрет идеального партнера. :laugh:
Пишите обсудим :-)

предлагаю эксперимент- я подробно описываю желаемого партнера тут, и посмотрим что получится. :-)
  • 0

#4546
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

предлагаю эксперимент- я подробно описываю желаемого партнера тут, и посмотрим что получится. :-)


если я подойду по описанию то что-то может и получится!
:laugh:
  • 0

#4547
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
учитывая то что скоро зима, то почему бы и нет )
  • 0

#4548
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений

Марат Бикметов типичный психолог, говорит пространно и не понятно. Вы посоветуйте конекретно что сделать нашим дамам чтобы они уже наконец то обрели счастье и покой


Ребята! Легко! Но, до сих пор, Вы только обсуждаете! И это тоже здорово! Общение на эту тему позволяет выводить какие-то истины для себя лично!
Написать портрет занимает 4 занятия по 2 часа.
Конкретный вопрос - всегда конкретный ответ.
Есть запрос о том что делать - всегда приходит ответ!
Удачи Вам, здоровья и счастья!!!
  • 0

#4549
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений

:laugh: Может мне хоть Марат объяснит, какая мысль не требует материального участия? Лично я такой, к сожалению, не знаю...


Добрый день! А что Вы имеете ввиду под материальным участием? Деньги или что-то другое?

Сообщение отредактировал Марат Бикметов: 15.10.2008, 15:52:32

  • 0

#4550
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ну что народ! нашёл тут кто-нибудь свою половинку? :laugh:
  • 0

#4551
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Марат Бикметов -а давайте пойдем и почитаем Сообщение модератора, и научимся правильно обращаться с цитатами.

  • 0

#4552
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
реально идешь в клуб а там столько красивых девушек и все без парней...или парни дома спят..
  • 0

#4553
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
1- Казах
2-старший жуз
3- живет в Астане
4-полный (т.е. с животиком)
5- есть высокооплачиваемая работа
6- потому что хочу быть домохозяйкой в своём доме и сама воспитывать своих детей
7- чтобы у него было много друзей
8- обязательно знал казахский язык
9- чтобы был спойконым как слон
10- хватало ума для того чтобы гулять налево без последствий
11- всегда отвечал на мои смс
12- не висел на телефоне постоянно (не люблю людей слишком много болтающих по телефону и просто так)
13- очень сильно хотел детей

достаточно?
  • 0

#4554
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Анюша. Парни в это время дома либо футбол смотрят, либо пиво пьют с водкой в кабаке какм нить, а кто работает сутками. А танцульки уже в прошлом, голова болит от этих всех дискотэк
  • 0

#4555
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений

1- Казах
2-старший жуз
3- живет в Астане
4-полный (т.е. с животиком)
5- есть высокооплачиваемая работа
6- потому что хочу быть домохозяйкой в своём доме и сама воспитывать своих детей
7- чтобы у него было много друзей
8- обязательно знал казахский язык
9- чтобы был спойконым как слон
10- хватало ума для того чтобы гулять налево без последствий
11- всегда отвечал на мои смс
12- не висел на телефоне постоянно (не люблю людей слишком много болтающих по телефону и просто так)
13- очень сильно хотел детей

достаточно?

Отлично! Неплохой список. Но очень много общих слов! Спокойный как слон - везде во всем? Даже в постели?
:laugh:
  • 0

#4556
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
даже в постели. если все остальные требования удовлетворены, то да.
  • 0

#4557
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений

10- хватало ума для того чтобы гулять налево без последствий
11- всегда отвечал на мои смс
12- не висел на телефоне постоянно (не люблю людей слишком много болтающих по телефону и просто так)
13- очень сильно хотел детей

достаточно?

Иногда нет возможности ответить на смс, нет на счету денег, села батарея, нет возможности отвлечься!
Как с этим требованием? Когда есть и какие исключения по этому вопросу?
Последствия налево, это, что такое, конкретно? - все это надо расписать обязательно
  • 0

#4558
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

1- Казах
2-старший жуз
3- живет в Астане
4-полный (т.е. с животиком)
5- есть высокооплачиваемая работа
6- потому что хочу быть домохозяйкой в своём доме и сама воспитывать своих детей
7- чтобы у него было много друзей
8- обязательно знал казахский язык
9- чтобы был спойконым как слон
10- хватало ума для того чтобы гулять налево без последствий
11- всегда отвечал на мои смс
12- не висел на телефоне постоянно (не люблю людей слишком много болтающих по телефону и просто так)
13- очень сильно хотел детей

достаточно?


пролетаю!
  • 0

#4559
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Марат Бикметов + по 2 2 4 Правил ЦТ. Такие контакты можно давать только в Личку.

  • 0

#4560
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ок. на смс отвечать обязательно, если вопрос о том, что доехал человек или нет.
рост-от 180 и выше.
спокойный в постели означает, что я не буду ждать каждую ночь мачо-мучачо, просто секс - это уже хорошо.
спокойный как слон- только в отношении меня, т.е. может успокоить меня просто своим спокойствием (даже равнодушием, после тяжелого рабочего дня)
теперь достаточно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.