Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3781
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Закасячила, значит слишком часто обмаг\нывала парней, играла на чувствах. Вот теперь тебе придется пожинать.

Додж)) Это не тема про гадалок)) Но пожинать - да... Придётся, ибо косяк великий, славных парней адманывать...


я уверена в себе...и ничего плохова в этом нет...
и я считаю...не надо цепляться за каждое дерьмо...мимо проходящее...нужно всегда брать или даже отбирать все самое лучшее....


Пациент безнадежен.. :-)

Похоже на то. Нельзя сказать, что за маской г-на нет хорошего человека... Иногда пару лет приходится пожить бок о бок с человеком, чтобы понять, что он г. А так сразу всех направо и налево клеймить...
  • 0

#3782
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений


я уверена в себе...и ничего плохова в этом нет...
и я считаю...не надо цепляться за каждое дерьмо...мимо проходящее...нужно всегда брать или даже отбирать все самое лучшее....


Пациент безнадежен.. :-)


и на генах это неизбежно скажица :(
  • 0

#3783
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Закасячила, значит слишком часто обмаг\нывала парней, играла на чувствах. Вот теперь тебе придеться пожинать.

Не правда! Не могу обманывать парней, а тем более играть на чувствах. Парни - ТОЖЕ люди :D ! Не хочу чтобы кто-нибудь со мной так поступил! Поэтому, никогда не играю на чувствах, и жругим не советую.
:( ПОЖИНАЮ!!! Не понимаю, чего мне вообще надо!!!! А ТУТ ЕСТЬ ПСИХОЛОГ!!!??? :-)
  • 0

#3784
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Закасячила, значит слишком часто обмаг\нывала парней, играла на чувствах. Вот теперь тебе придеться пожинать.

Не правда! Не могу обманывать парней, а тем более играть на чувствах. Парни - ТОЖЕ люди :D ! Не хочу чтобы кто-нибудь со мной так поступил! Поэтому, никогда не играю на чувствах, и жругим не советую.
:( ПОЖИНАЮ!!! Не понимаю, чего мне вообще надо!!!! А ТУТ ЕСТЬ ПСИХОЛОГ!!!??? :-)

Конечно же! Сейчас придёт Доктор Курпатов, скажет вам: "Ребята, давайте я решу ваши проблемы", и вылечит, конечно же :D

Хорошо, что парни тоже люди, всё-таки))) По истине, каждый парень желает знакомиться именно с девушками, у которых такие твёрдые понятия)))

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 17.06.2008, 16:00:20

  • 0

#3785
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
:-)
  • 0

#3786
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Конечно же! Сейчас придёт Доктор Курпатов, скажет вам: "Ребята, давайте я решу ваши проблемы", и вылечит, конечно же :)

Хорошо, что парни тоже люди, всё-таки))) По истине, каждый парень желает знакомиться именно с девушками, у которых такие твёрдые понятия)))

Вы меня рассмешили)))) Ну я так, образно, С ОГРОМНОЙ иронией написала :D ..... :-) Ну чесно!!! Мне прям таки неловко, вогнали в краску))) Подкольнули жестоко!!!

Где там доктор Курпатов, читала я Курпатова, не нравиться мне, если говорить как есть.. Видимо, - это хроническое, и мне просто суждено быть (НЕПОЙМИ КЕМ) Вроде я схожу с ума!!!! :D СОГЛАСНА НА КУРПАТОВА))))))))))

:(


Наверное это значит, что Вы крутой парень, который любит РОК!)) Металика - не умрет. Панк нот диэд!
  • 0

#3787
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

ПОЖИНАЮ!!! Не понимаю, чего мне вообще надо!!!! А ТУТ ЕСТЬ ПСИХОЛОГ!!!???

слушаю вас. вы хотите о чем то поговорить? что вас беспокоит?
  • 0

#3788
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


:-)


Наверное это значит, что Вы крутой парень, который любит РОК!)) Металика - не умрет. Панк нот диэд!

Скорее, это означает, +, который могут влепить по 2.2.7)) А панки - да, нот дэд))
Пишите Курпатову в личку)) Может ещё удастся спасти вашу психику))
  • 0

#3789
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ПОЖИНАЮ!!! Не понимаю, чего мне вообще надо!!!! А ТУТ ЕСТЬ ПСИХОЛОГ!!!???

слушаю вас. вы хотите о чем то поговорить? что вас беспокоит?

Да я очень хочу поговорить!!! Мне одиноко.. Не потому, что никто меня не понимает, и не оттого, что у меня нет любимого человека... Блин, я сама не понимаю от чего. Все супер!! А я хочу чего, не знаю чего! КАК мне избавиться от этого (извиняюсь, иначе не могу сказать) с**ьего бешенства! Что перебороть в себе, чтобы я смогла влюбиться!!! :( НАДОЕЛО БЫТЬ ОДНОЙ и ледянной...

Скорее, это означает, +, который могут влепить по 2.2.7)) А панки - да, нот дэд))
Пишите Курпатову в личку)) Может ещё удастся спасти вашу психику))


Ну а я пытаюсь спасти его положение, может быть он имел в виду, что он крутой и девушки, кому надоело быть одной, обращайтесь к такому убойному челу)) Ок, напишу, когда нибудь, наверное.... :-)
  • 0

#3790
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

...может быть он имел в виду, что он крутой и девушки, кому надоело быть одной, обращайтесь к такому убойному челу))

По истине, иногда поражаюсь женской логике :( Ща выйду на улицу, как подниму два пальца вверх! :-) Взмахну хаером... И потянутся вереницы одиноких дев...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 17.06.2008, 16:23:24

  • 0

#3791
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Бывает другой вид одиночества - мне кажется он гораздо страшней. Когда есть рядом с тобой мужчина - никакой не принц.. обычный мужчина.. а ты чувствуешь себя с ним все равно одинокой.

просто не надо было цепляться за первого встречного. :-)

Что Вы знаете вообще обо мне и о моей жизни чтобы таким образом судить? :(
И что Вы вообще знаете о женщинах?!
  • 0

#3792
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

По истине, иногда поражаюсь женской логике :D Ща выйду на улицу, как подниму два пальца вверх! :(


Я уже представляю себе, как налетят бешенные бабы-Металисты в цепях и черных майках с анархией иии.... И что-нить сделают, скорее всего пальцы оторвут :-) Хотя я не уверенна :D Может быть им тоже одиноко!) И потом объясняй им, что одна сумасшедшая вдохновила тебя, на столь необдуманный поступок)))
  • 0

#3793
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
:-)



Бывает другой вид одиночества - мне кажется он гораздо страшней. Когда есть рядом с тобой мужчина - никакой не принц.. обычный мужчина.. а ты чувствуешь себя с ним все равно одинокой.

просто не надо было цепляться за первого встречного. :(

Что Вы знаете вообще обо мне и о моей жизни чтобы таким образом судить? :D
И что Вы вообще знаете о женщинах?!

Знаю много, могу открыть глаза на этот мир. Обращайтесь и не останетесь одна :D
  • 0

#3794
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
да....чем дальше тем все интереснее....
милая девушка...сейчас местные лекари которым от 13 до 65...надают вам столько дельных советов... :-)
я не пойму в чем ваша проблема...если вы молодая, симпатичная уверенная в себе...почему вы до сих пор одна...тут речь зашла про карму...что мля...за бред....
про д*рьмо....не ожидала такой реакции...как высоко себя ценит "мужчина"... знаете по собственному опыту скажу...мужик настоящий мужик никогда не вступит в перепалку с девушкой или с женщиной...у него есть свое мнение и часто оно отлично от женского...и много слов ему говорит не к чему...а вы мало того что цепляетесь за каждое слово...так и еще даете какие то тупые советы...."попросить купить мороженого"...если она хочет найти нормального мужика так ей не в парке тусоватся нужно где ходят личности подросткового или предпенсионного возвраста...и мороженое...ну это как то не солидно....
  • 0

#3795
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Знаю много, могу открыть глаза на этот мир. Обращайтесь и не останетесь одна :-)

Вот уж было бы к кому :(
  • 0

#3796
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

милая девушка...сейчас местные лекари которым от 13 до 65...надают вам столько дельных советов... :(
я не пойму в чем ваша проблема...если вы молодая, симпатичная уверенная в себе...почему вы до сих пор одна...тут речь зашла про карму...что мля...за бред....
про д*рьмо....не ожидала такой реакции...как высоко себя ценит "мужчина"... знаете по собственному опыту скажу...мужик настоящий мужик никогда не вступит в перепалку с девушкой или с женщиной...у него есть свое мнение и часто оно отлично от женского...и много слов ему говорит не к чему...а вы мало того что цепляетесь за каждое слово...так и еще даете какие то тупые советы...."попросить купить мороженого"...если она хочет найти нормального мужика так ей не в парке тусоватся нужно где ходят личности подросткового или предпенсионного возвраста...и мороженое...ну это как то не солидно....

Долго смеялась, спасибо успокоили!!!))))) А куда тогда идти, в автосалон и просить машину покупать:!??!? :-) Просто, я понимаю, Вы опытная женщина и умеете определять подходящий это МЧ или нет?! А я стараюсь в каждом, что-то хорошее увидеть, даже просто для разнообразия общения) Интересно общаться с мужчинами. Но Ваша стратегия мне очень нравиться!
  • 0

#3797
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Злобная. Вы ведь мам написали что хотели бы получить поддержку в лице психолога, так вот я и мону посоветовать
  • 0

#3798
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

2 Злобная. Вы ведь мам написали что хотели бы получить поддержку в лице психолога, так вот я и мону посоветовать

Во-первых я не просила совета. Тем более поддержки! Во -вторых, Вы на эту роль не подходите, потому что знаете жизнь только по книжкам, телику и общению в виртуале!
  • 0

#3799
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Да я очень хочу поговорить!!! Мне одиноко.. Не потому, что никто меня не понимает, и не оттого, что у меня нет любимого человека... Блин, я сама не понимаю от чего. Все супер!! А я хочу чего, не знаю чего! КАК мне избавиться от этого (извиняюсь, иначе не могу сказать) с**ьего бешенства! Что перебороть в себе, чтобы я смогла влюбиться!!! weep.gif НАДОЕЛО БЫТЬ ОДНОЙ и ледянной...

для начала советую вам отдохнуть :-) где-то в глуши будет идеально... навестите бабушку с дедушкой.
а с кем вы беседуете? много ли у вас подружек, с кем вы встречаетесь в течении недели?
кстати, можете сегодня придти на маф-сходку для развлечения :( *за рекламу такого рода "плюсуют" интересно?
  • 0

#3800
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
РЕБЯТ, давайте жить дружно! У нас тут, стало походить на войну полов, а не на "надоело быть одной". Тема смахивает, на "Надоело быть одной, все мужики кАзлы, Бабы рулят. Стану лесбиянкой. Мне и без МЧ хорошо!" ))) А мужчины эту тему наверное назовут "Одинокие женщины - неудачницы. Стремные, высокомрные стервы. Которых избегает общество!" :-) Но все ведь нитак...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.