Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3801
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Dodge_Ram ++ по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#3802
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


2 Злобная. Вы ведь мам написали что хотели бы получить поддержку в лице психолога, так вот я и мону посоветовать

Во-первых я не просила совета. Тем более поддержки! Во -вторых, Вы на эту роль не подходите, потому что знаете жизнь только по книжкам, телику и общению в виртуале!

Бывают же и такие, не видели ниразу человека, а уже судят, откуда он о жизни узнал)) Да ещё и тааакие понятия о мужчинах... Пфф... Не вступлю в перепалку не потому что мужчина, бла-бла-бла, не вступает, бла-бла бла в перепалки бла-бла-бла, с дееевушками, бла-бла-бла, а потому что лень развеивать такие заскорузлые понятия о мужчинах как о таковых :-)
  • 0

#3803
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

для начала советую вам отдохнуть :D где-то в глуши будет идеально... навестите бабушку с дедушкой.
а с кем вы беседуете? много ли у вас подружек, с кем вы встречаетесь в течении недели?
кстати, можете сегодня придти на маф-сходку для развлечения :D *за рекламу такого рода "плюсуют" интересно?

:D :D :) а советчики тут как тут....хлебом не корми...дай что нибудь поосоветовать :)

подлый ангелочек) Дата Сегодня, 17:42
Долго смеялась, спасибо успокоили!!!))))) А куда тогда идти, в автосалон и просить машину покупать:!??!? Просто, я понимаю, Вы опытная женщина и умеете определять подходящий это МЧ или нет?! А я стараюсь в каждом, что-то хорошее увидеть, даже просто для разнообразия общения) Интересно общаться с мужчинами. Но Ваша стратегия мне очень нравиться!


я опытная??? :-) да бог с вами....
просто напросто я никогда не была одинока, всегда возле меня были мужчины надежные мужчины...даже учитывая тот факт что в 18 вышла замуж в 26 развелась...и даже мое намеренное одиночество было прервано...я раньше тоже думала что один и на всю жизнь...нет...нифига...женщине просто необходимо мужское внимание и легкий флирт всегда уместен...но в меру! не нужно зацикливаться на одном единственном...всегда должен быть запосной вариант :(
  • 0

#3804
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

для начала советую вам отдохнуть :( где-то в глуши будет идеально... навестите бабушку с дедушкой.
а с кем вы беседуете? много ли у вас подружек, с кем вы встречаетесь в течении недели?
кстати, можете сегодня придти на маф-сходку для развлечения :D *за рекламу такого рода "плюсуют" интересно?


Спасибо, это реально то, чего мне так не хватает. Почти мысли прочитали. И правда я очень устала от людей, от общения, хочу одна на природе посидеть, подумать. Но нет ни бабушки с дедушкой, ни возможности выбраться подальше... Хочу поспать сегодня, не высыпаюсь что-то. Спасибо за совет. Прям легче стало! Смогли понять, так быстро и из ничего :-)
  • 0

#3805
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

да....чем дальше тем все интереснее....
милая девушка...сейчас местные лекари которым от 13 до 65...надают вам столько дельных советов... smirk.gif
я не пойму в чем ваша проблема...если вы молодая, симпатичная уверенная в себе...почему вы до сих пор одна...тут речь зашла про карму...что мля...за бред....
про д*рьмо....не ожидала такой реакции...как высоко себя ценит "мужчина"... знаете по собственному опыту скажу...мужик настоящий мужик никогда не вступит в перепалку с девушкой или с женщиной...у него есть свое мнение и часто оно отлично от женского...и много слов ему говорит не к чему...а вы мало того что цепляетесь за каждое слово...так и еще даете какие то тупые советы...."попросить купить мороженого"...если она хочет найти нормального мужика так ей не в парке тусоватся нужно где ходят личности подросткового или предпенсионного возвраста...и мороженое...ну это как то не солидно....

я искренне надеюсь, что мало у нас таких как вы. правильно подмечено:

Тема смахивает, на "Надоело быть одной, все мужики кАзлы, Бабы рулят. Стану лесбиянкой. Мне и без МЧ хорошо!" ))) А мужчины эту тему наверное назовут "Одинокие женщины - неудачницы. Стремные, высокомрные стервы. Которых избегает общество!"


  • 0

#3806
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
репка + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#3807
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

я искренне надеюсь, что мало у нас таких как вы.


и вам того же....
  • 0

#3808
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
t0wer + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3809
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

просто напросто я никогда не была одинока, всегда возле меня были мужчины надежные мужчины...даже учитывая тот факт что в 18 вышла замуж в 26 развелась...и даже мое намеренное одиночество было прервано...я раньше тоже думала что один и на всю жизнь...нет...нифига...женщине просто необходимо мужское внимание и легкий флирт всегда уместен...но в меру! не нужно зацикливаться на одном единственном...всегда должен быть запосной вариант :(

Вам повезло, Вы изначально были настоящей женщиной, способной окружать возле себя мужчин! Это же очень хорошо. Мое почтение. У меня иначе. Я одинока, но не одна... совет amant правильный, мне просто надо спокойно отдохнуть! Спасибо еще раз) :-)
  • 0

#3810
Ibra_Cadabra

Ibra_Cadabra

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
2 Вертихвостка
Вам бы перестать еще считать мужиков за дятлов и вообще люди потянуться
  • 0

#3811
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Dodge_Ram + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3812
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Dodge_Ram = Ibra_Cadabra - бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#3813
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Вам повезло, Вы изначально были настоящей женщиной, способной окружать возле себя мужчин! Это же очень хорошо. Мое почтение. У меня иначе. Я одинока, но не одна... совет amant правильный, мне просто надо спокойно отдохнуть! Спасибо еще раз)

кстати, вы увлекаетесь каким-нибудь спортом? это хорошо отвлекает... советую большой теннис, конечно дороговато, но очень полезно :-)
  • 0

#3814
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
что говорить солидарность :-) взяла верх
  • 0

#3815
Maiya105

Maiya105
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Легко говорить, когда у же все есть...Грубо говоря здоровому не понять больного...
Я тоже не понимала до поры до времени тех людей, которые не могут найти долгое время работу, хотя у них и ум, и внешность, и отличный опыт! Думала как так??? Да не может быть...А может! Также и в личной жизни. Это все зависит от везения! Кто оказался в том месте и в то время, тот и успел как говорится... :-)
  • 0

#3816
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
как может личная жизнь зависеть от удачи. это удел старлеток. сняла не сняла офигительного фраера. а для реалий тут нужна самоотдача/-отвереженность/-уважение.

древняя китайская мудрость гласит: "ищи попутчика по жизни в радиусе 3 ли". поскольку "ЛИ" - морально устаревшая мера длины, замените ее на километры.

в принципе есть в чем-то правда. в том или ином ареале обитания живут приматы схожего типа.

то бишь вам одиноко - выйдете вечером или днем в выходные на оглядку окрестностей. пройдитесь и внимательно вглядывайтесь по сторонам. возможно Ваша Счастье живет в соседнем доме напротив.

ЗЫ: съемные хаты бюджетного варианата - не в счет. хотя и это тоже рак на безрыбье.
  • 0

#3817
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ну последнее время все девушки как замороженные, подойдеш к ней, а она глаза прячет, либо лицо такое сделает что лучше бы я не подходил. Проще будьте, тогда может кто то и подойдет


Не спорю, есть такие девушки)))

Но... мужчина на то и мужчина, чтобы суметь вызвать интерес к себе.
Я имею в виду, что фразы типа: "девушка, можно с Вами познакомиться", " Не подскажете, который час", " как пройти в библиотеку" ( в 10 вечера, гы)) и " а давай-ка с тобой оторвемся", уже не катят :-)
...В том-то и дело, что сейчас, в первую очередь, мужчина думает: " а если она отошьет?" ( как варианты: плюнет в морду, обзовет кретином, даст по ...), а вовсе не о том, как бы сделать знакомство интересным и небанальным... Увы.
Есть, кстати, замечательный фильм " P.S. I love you". Там история любви началась с простого, но изящно сделанного комплимента в парке...
  • 0

#3818
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

кстати, вы увлекаетесь каким-нибудь спортом? это хорошо отвлекает... советую большой теннис, конечно дороговато, но очень полезно :D

Мне не спится... :-) Мучаюсь, ворочаюсь... Нет, спортом я не увлекаюсь, я люблю плавать.. Тенис это да, но не лежит душа. Танцую часто. а так нет... :(
  • 0

#3819
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

как может личная жизнь зависеть от удачи. это удел старлеток. сняла не сняла офигительного фраера. а для реалий тут нужна самоотдача/-отвереженность/-уважение.

древняя китайская мудрость гласит: "ищи попутчика по жизни в радиусе 3 ли". поскольку "ЛИ" - морально устаревшая мера длины, замените ее на километры.

в принципе есть в чем-то правда. в том или ином ареале обитания живут приматы схожего типа.

то бишь вам одиноко - выйдете вечером или днем в выходные на оглядку окрестностей. пройдитесь и внимательно вглядывайтесь по сторонам. возможно Ваша Счастье живет в соседнем доме напротив.

ЗЫ: съемные хаты бюджетного варианата - не в счет. хотя и это тоже рак на безрыбье.


заставляет задуматься, но наверное лично я незряча... Сколько не оглядывалась, тут его нет и там нет)) Хех, ничего я думаю 18 лет, это нормально для перерыва?! Или не стоит?! Лучше действовать, или же не нужно торопиться?!
  • 0

#3820
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Лучше действовать, или же не нужно торопиться?!


Можно вставить свои 5 копеек?
Кажется у Шекспира, есть фраза: "Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею." Просто расслабьтесь и отдохните. А Любовь обязательно будет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.