Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3821
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

2 Вертихвостка
Вам бы перестать еще считать мужиков за дятлов и вообще люди потянуться


Вертихвостка - это я? :-) !?! Что-то мне подсказывает, что это адрессованно мне... Если, спэшал фо ми, то Во первых, кто сказал, что мужчин я считаю - дятлами?!?! Еще раз повторюсь, напротив я люблю мужчин!(!!!) А во вторых, с чего это Вы взяли, что я обделена людским окружением, а тем более общением?! И в теме этой я постоянно сижу, так как я никого не люблю, (ну не получается у меня полюбить), это давит... не значит, что я одна. Я одинока, но не одна! Извиняюсь)
  • 0

#3822
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

[Можно вставить свои 5 копеек?
Кажется у Шекспира, есть фраза: "Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею." Просто расслабьтесь и отдохните. А Любовь обязательно будет :(

Спасибо, на добром слове... :D Как бальзам на душу. Хотя и не совсем получается расслабиться, но я стараюсь. Но окружающие меня люди все более давят на это больное место... Эх, спасибо всем за поддержку :-) , мне очень приятно! Буду просто жить, не опираясь на личную сторону жизни... по крайней мере попробую)
  • 0

#3823
Stix

Stix

    Читатель

  • Частый гость
  • 49 сообщений
ангелочек Сдаеться мне что тебе по кайфу что тебе предлагают а ты всех отшиваешь Ну так не еби мозги парням Дай дорогу свободным девушкам
  • 0

#3824
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ангелочек Сдаеться мне что тебе по кайфу что тебе предлагают а ты всех отшиваешь Ну так не еби мозги парням Дай дорогу свободным девушкам

Я Никому не пудрю мозги, и если ВЫ СВОБОДНАЯ девушка, которая просит дорогу, идите с миром.(!!!!!) Никому дорогу я не перебегала, никому мозги я не пудрю, мне это не надо. Но если же Вы, МЧ, что более вероятно, мне очень смешно слышать подобные слова.
ПыСы: оффф.. -Знаете, в виртуале можно обо всем этом говорить и о том, что мне все надоело и о многом другом... в реале, никогда я этого всего не покажу. Так чем же Вам столь помешали мои мысли. Ну не могу я ни с кем поговорить обо всем в обыденной жизни, а на душе груз-то лежит. Ну дайте поныть вдоволь :-)
  • 0

#3825
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ангелочек Сдаеться мне что тебе по кайфу что тебе предлагают а ты всех отшиваешь ...

она рисуется, обычно к ней липнут мелкояйцевые пучками, а нормальный мужыг не идет :-)
  • 0

#3826
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Stix + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#3827
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


ангелочек Сдаеться мне что тебе по кайфу что тебе предлагают а ты всех отшиваешь ...

она рисуется, обычно к ней липнут мелкояйцевые пучками, а нормальный мужыг не идет :(


ВОТ ВОТ))) Ну как знаете, столько негатива, что аж противно. И одно не пойму, чем я вас - то так обидела, или это жизнь постаралась, что желчью плюетесь... Ладно, постараюсь уснуть, спокойной ночи. Думала здесь хоть, нормально воспримут факт, что мне одиноко. Простите Miss Lucky and Crazy, что столько всего написала :-)
  • 0

#3828
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

ВОТ ВОТ))) Ну как знаете, столько негатива, что аж противно. И одно не пойму, чем я вас - то так обидела, или это жизнь постаралась, что желчью плюетесь... Ладно, постараюсь уснуть, спокойной ночи. Думала здесь хоть, нормально воспримут факт, что мне одиноко. Простите Miss Lucky and Crazy, что столько всего написала :-)


Ангелочек, попробуйте послушать хорошую спокойную музыку, помогает, по себе знаю :(
  • 0

#3829
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Думала здесь хоть, нормально воспримут факт, что мне одиноко.

а от чего одиноко, скажи, может помогу, я заговОры знаю разные... научу, через неделю выбирать будешь


...Простите Miss Lucky and Crazy, что столько всего написала :-)

но чтоб в последний раз :(
  • 0

#3830
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений



ангелочек Сдаеться мне что тебе по кайфу что тебе предлагают а ты всех отшиваешь ...

она рисуется, обычно к ней липнут мелкояйцевые пучками, а нормальный мужыг не идет :D


ВОТ ВОТ))) Ну как знаете, столько негатива, что аж противно. И одно не пойму, чем я вас - то так обидела, или это жизнь постаралась, что желчью плюетесь... Ладно, постараюсь уснуть, спокойной ночи. Думала здесь хоть, нормально воспримут факт, что мне одиноко. Простите Miss Lucky and Crazy, что столько всего написала :-)

одиноко всем бывает порой но кричать об этом лучше не надо, хобби природа друзья, и повзрослеть нужно сначала :(
  • 0

#3831
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Лучше действовать, или же не нужно торопиться?!


Можно вставить свои 5 копеек?
Кажется у Шекспира, есть фраза: "Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею." Просто расслабьтесь и отдохните. А Любовь обязательно будет :(

К этому стоит добавить фразу "Под лежачий камень вода не течет". доля везения есть конечно, но существует для некоторых определенный фатум, когда не везет всегда в этом деле, в любом другом есть успехи, но :-) не все идеально :D
  • 0

#3832
Stix

Stix

    Читатель

  • Частый гость
  • 49 сообщений
tristana Ну это для девушек фраза-сидеть и ждать парня Ну и для красивых или богатых парней А обычным-приходиться двигаться и знакомиться самим
  • 0

#3833
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
to Stix: это был мой совет непосредственно Ангелочку, а не всем девушкам :laugh:

Сообщение отредактировал Tristana: 18.06.2008, 07:59:01

  • 0

#3834
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

когда не везет всегда в этом деле, в любом другом есть успехи

это типа с песни из фильма "Белое Солнце Пустыни":

9 граммов сердца, постой не уходи
Не везет мне в смерти, повезет в любви...

Думала здесь хоть, нормально воспримут факт, что мне одиноко

Чем больше вы об этом говорите, тем больше вы угнетаетесь этим... Надо поменьше думать об этом...
  • 0

#3835
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
не ищите никого, сам придет если так суждено.
  • 0

#3836
CoolBoyAlmaty

CoolBoyAlmaty
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет девченки - я готов пойти на контакт :D на самом деле - в поисках своей soulmate .... всю подробную инфу о себе и фото могу выслать на майл , для начала - живу один , работаю в английской компании менеджером по регионам
  • 0

#3837
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в галерее фотог не увидели. шансы пока малы.. )
англицким владеете да?! мне как раз нужно учить.. для поездки волонтером во вьетнам.. )
  • 0

#3838
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Привет девченки - и я готов пойти на контакт :) на самом деле в поисках своей... всю подробную инфу о себе и фото могу выслать на майл, а могу и не выслать ,для начала - жить мне негде ,работать я не люблю. Люблю побольше спать, есть, заниматься сек активный спорт, прыжки всторону! И вообще, я весь из себя подарок, только не спрашивайте, откуда я такой взялся, как чемодан с деньгами посреди дороги :D
  • 0

#3839
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
привет, Мальчишшки :D
ищу принца с горячим сердцем и чистой душой :) материальное состояние значения не имеет :)
  • 0

#3840
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ето к сожелению не форум для знакомств
зы.гы фото в студию

Сообщение отредактировал Emty: 19.06.2008, 10:48:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.