Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3741
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Эээ, помница, с Sunny_9oj пытался познакомица.. но дальше аськи дело не пошло.. не буду палить)))
  • 0

#3742
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Раньше я гордилась своим одиночеством, радовалась свободе, а теперь... Не знаю, созрела, наверное... А объект подходящий так и не нашелся.
Каждый второй МЧ на этом форуме говорит, что, типа, дэвушки сами виноваты в своем одиночестве, надо быть проще, и т.д.... А где смелость мужская? Куда подевались рыцари, которые и в огонь и в воду за понравившейся женщиной, и плевать им хотелось на то, что она может быть и замужем?...
Понимаю, что времена меняются, но, глядя на современных мужчин, дико хочется попасть в прошлое :D
  • 0

#3743
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

не буду палить)))

)) помню. некогда было.

Куда подевались рыцари, которые и в огонь и в воду за понравившейся женщиной

интересный вопрос. может это одна из причин женского одиночества? хотим рыцарей, а их и нет))

посмотрела профиль - ва мтолько 22!!!! в ваши годы у меня столько увлечений

у всех разные 22. это все что я могу сказать. детали не для этой темы.
  • 0

#3744
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Куда подевались рыцари, которые и в огонь и в воду за понравившейся женщиной, и плевать им хотелось на то, что она может быть и замужем?

в Казахстане они обычно не симпатичные и из провинции... помниться, кто-то мне писал (не помню в этой теме или нет) что внешность имеет очень большую роль.
цитата Репки
так уж определитесь что вам важнее, внешность или храбрость :D
  • 0

#3745
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Тристана. Ну последнее время все девушки как замороженные, подойдеш к ней, а она глаза прячет, либо лицо такое сделает что лучше бы я не подходил. Проще будьте, тогда может кто то и подойдет
  • 0

#3746
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

так уж определитесь что вам важнее, внешность или храбрость :D

неужели так сложно в себе сочетать эти два качества????
почему девушка должна быть...красивой, умной, тактичной, панимающей, хозяйственной и т.д. и т.п....а мужчинам так сложно иметь хотя бы два достоинства???
  • 0

#3747
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Репка. Щас важнее, Внешность и деньги мне кажеться
  • 0

#3748
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

красивой, умной, тактичной, панимающей, хозяйственной и т.д. и т.п

по мне девушка не может быть и умной и красивой :D

неужели так сложно в себе сочетать эти два качества????

чтоб потомки были и красивыми и умными... тогда наш мир станет идеальным, что по законам биологии невозможно.

знаете, я вам другое скажу... (если вы еще не нашли) ищите себе красивого и умного и сильного парня. а когда найдете, я буду очень надеятся, что он хотя бы обратит на вас внимание...
  • 0

#3749
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 амант. Сильно задвинул уважаю, много девчонок страдет от того что любят моделей. А ведь нормальные пацаны моглы бы дать вам счастье, в отличие от гламерненьких Щенков
  • 0

#3750
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Сильно задвинул уважаю, много девчонок страдет от того что любят моделей. А ведь нормальные пацаны моглы бы дать вам счастье, в отличие от гламерненьких Щенков

а когда понимают что эти модели не доступны, понимают что уже поздно... и жалуются что нет принцев :D
  • 0

#3751
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

2 Репка. Щас важнее, Внешность и деньги мне кажеться

для кого?

amant Дата Сегодня, 11:59
по мне девушка не может быть и умной и красивой


не согласна....

знаете, я вам другое скажу... (если вы еще не нашли) ищите себе красивого и умного и сильного парня. а когда найдете, я буду очень надеятся, что он хотя бы обратит на вас внимание...

никогда нельзя останавливаться на достигнутом....
думаю...лично на меня...тяжело не обратить внимание.... :D
  • 0

#3752
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Бывает другой вид одиночества - мне кажется он гораздо страшней. Когда есть рядом с тобой мужчина - никакой не принц.. обычный мужчина.. а ты чувствуешь себя с ним все равно одинокой.
  • 0

#3753
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Бывает другой вид одиночества - мне кажется он гораздо страшней. Когда есть рядом с тобой мужчина - никакой не принц.. обычный мужчина.. а ты чувствуешь себя с ним все равно одинокой.

просто не надо было цепляться за первого встречного. :D
  • 0

#3754
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Бывает другой вид одиночества - мне кажется он гораздо страшней. Когда есть рядом с тобой мужчина - никакой не принц.. обычный мужчина.. а ты чувствуешь себя с ним все равно одинокой.

полностью с вами согласна....
не редко что именно такое состояние души....становится поводом для растования....
  • 0

#3755
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

думаю...лично на меня...тяжело не обратить внимание....

не льстите себе...

Бывает другой вид одиночества - мне кажется он гораздо страшней. Когда есть рядом с тобой мужчина - никакой не принц.. обычный мужчина.. а ты чувствуешь себя с ним все равно одинокой.

ну если уж в душевном плане одиноки, то с этим мужчиной вам делать нечего... надо пробовать с другим, главное чтоб в старости не жалеть :D
  • 0

#3756
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

не льстите себе...



ни чуть....
не вы ли тут писали что... девушка должна быть уверенна в себе....

Сообщение отредактировал репка: 17.06.2008, 11:27:35

  • 0

#3757
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

не вы ли тут писали что... девушка должна быть уверенна в себе....

должна быть...
но мы же не собираемся с вами знакомиться, а в дальнейшем встречаться (я на это искренне надеюсь), поэтому ваша уверенность тут излишне.
  • 0

#3758
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Бывает другой вид одиночества - мне кажется он гораздо страшней. Когда есть рядом с тобой мужчина - никакой не принц.. обычный мужчина.. а ты чувствуешь себя с ним все равно одинокой.


вам все прынца подавай :) ну появится у вас прынц,и вы опять начнете "чувствовать себя одинокой" диагноз этому - жирубешенство :D
хотя у мужчин тоже принято говорить "красивая девушка-не твоя девушка" :)

Сообщение отредактировал t0wer: 17.06.2008, 11:33:33

  • 0

#3759
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

хотя у мужчин тоже принято говорить "красивая жена-не твоя жена"

если жена красива, то она по совместительству еще и чья-то любовница :D :) :)
  • 0

#3760
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

... надо пробовать с другим, главное чтоб в старости не жалеть :D

пробуйте, пробуйте !.... одна попробовала - семерых родила.... но ВЫ пробуйте, пробуйте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.