Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3761
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Знаете это все разговоры от нед**ба. Красивых тоже надо по полной пердолить чтобы не чувствоаввали себя одинокой
  • 0

#3762
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

не вы ли тут писали что... девушка должна быть уверенна в себе....

должна быть...
но мы же не собираемся с вами знакомиться, а в дальнейшем встречаться (я на это искренне надеюсь), поэтому ваша уверенность тут излишне.

не перегрелись?
никто тут с вами не собирается знакомится и тем более встречатся....
  • 0

#3763
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений


не вы ли тут писали что... девушка должна быть уверенна в себе....

должна быть...
но мы же не собираемся с вами знакомиться, а в дальнейшем встречаться (я на это искренне надеюсь), поэтому ваша уверенность тут излишне.

не перегрелись?
никто тут с вами не собирается знакомится и тем более встречатся....


а мы всё грезили про эту встречу,даже в очередь перекличку объявили :D может есть еще шанс?? :)
  • 0

#3764
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 репка. А зачем тогда восхвалять себя?
  • 0

#3765
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
мне кажется, причина одиночества, в развитии потребительского мышления, мы не считаем нужным мириться с чем-либо, легче поменять, отсюда часто, легче быть одному чем согласовывать свою жизнь\взгляды\мнения с чьим-то еще (это по сабжу, если повторяю чью-либо мысль, сорри, не читала всего)
  • 0

#3766
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

никто тут с вами не собирается знакомится и тем более встречатся....

а я о чем пишу... или вам что-то не понятно в моем посте?
  • 0

#3767
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

не льстите себе...



ни чуть....
не вы ли тут писали что... девушка должна быть уверенна в себе....


ну вот, :D опять пошла путаница с тупой самоуверенностью
  • 0

#3768
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
я лично здесь чтобы творить добро и помогать советами людям. Если ты одна или тебе одиноко, послушай муцзыку Бетховена или Баха сразу станет веселей
  • 0

#3769
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
ни какой путаницы...
вот интересно получается....девушка пишет "мне одиноко"... так доблестные советчики сразу же начали закидывать советами...обрати внимание на внешность, будь раскованнее...отвлекись и целеноправленно иди к своей цели т.е. проще говоря ищи мужика и т.д....я считаю...н*хер надо....может еще перед ними красную ковровую дорожку выстелить...
я уверена в себе...и ничего плохова в этом нет...
и я считаю...не надо цепляться за каждое дерьмо...мимо проходящее...нужно всегда брать или даже отбирать все самое лучшее....
  • 0

#3770
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений

не буду палить)))

)) помню. некогда было.

вот, очередная отмазка.. и на встрече ЦТников сидела с непреклонным лицом.. :D
  • 0

#3771
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

ни какой путаницы...
вот интересно получается....девушка пишет "мне одиноко"... так доблестные советчики сразу же начали закидывать советами...обрати внимание на внешность, будь раскованнее...отвлекись и целеноправленно иди к своей цели т.е. проще говоря ищи мужика и т.д....я считаю...н*хер надо....может еще перед ними красную ковровую дорожку выстелить...
я уверена в себе...и ничего плохова в этом нет...
и я считаю...не надо цепляться за каждое дерьмо...мимо проходящее...нужно всегда брать или даже отбирать все самое лучшее....


а вас не могут тоже принять за мимопроходящеемдерьмо? :-)

не будьте так уверены

Сообщение отредактировал t0wer: 17.06.2008, 13:34:50

  • 0

#3772
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

и я считаю...не надо цепляться за каждое дерьмо...мимо проходящее...нужно всегда брать или даже отбирать все самое лучшее....

главное, чтоб для этого самого лучшего вы не оказались дер...м
  • 0

#3773
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

главное, чтоб для этого самого лучшего вы не оказались дер...м

хорошего же вы мнения об одиноких девушках, да и о девушках в целом...
  • 0

#3774
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

хорошего же вы мнения об одиноких девушках, да и о девушках в целом...

нет, просто если она привыкла выбирать, пусть будет готова, что ее избранник тоже может выбирать.
Это как в истории: старик все таки встретил "ту самую", однако как оказалось, она тоже ищет "того самого"
  • 0

#3775
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

главное, чтоб для этого самого лучшего вы не оказались дер...м

хорошего же вы мнения об одиноких девушках, да и о девушках в целом...

Если девушка одинока, то, если логически подумать, этому может быть пара причин...
Либо она непригодна для восприятия нормальным мужчиной, извиняюсь за грубое выражение.
Либо это чистой воды глупое стечение обстоятельств, и она в этот мир мужчин не может как-то попасть.
ИМХО, опять-таки... :-)
  • 0

#3776
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


главное, чтоб для этого самого лучшего вы не оказались дер...м

хорошего же вы мнения об одиноких девушках, да и о девушках в целом...

Если девушка одинока, то, если логически подумать, этому может быть пара причин...
Либо она непригодна для восприятия нормальным мужчиной, извиняюсь за грубое выражение.
Либо это чистой воды глупое стечение обстоятельств, и она в этот мир мужчин не может как-то попасть.
ИМХО, опять-таки... :(

очень интересная теория. Мне вот кажетьсяя одиночки девушки это те кто Закасячил судьбе, и теперь Карма их куярит по полной программе :-)
  • 0

#3777
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Если девушка одинока, то, если логически подумать, этому может быть пара причин...
Либо она непригодна для восприятия нормальным мужчиной, извиняюсь за грубое выражение.
Либо это чистой воды глупое стечение обстоятельств, и она в этот мир мужчин не может как-то попасть.
ИМХО, опять-таки... :D


Или она дура, которая просто зажралась мужским вниманием, и все ей нитак. Ничего она не хочет. Но еще у нее поворачивается язык ныть, что она одинока...
Нтак, кому-то видимо пора к психотерапевту.. Со мной не все в порядке :(

очень интересная теория. Мне вот кажетьсяя одиночки девушки это те кто Закасячил судьбе, и теперь Карма их куярит по полной программе :-)


А КАк понять, чем закосячил?!?!? Вроде, мало так жила... :D наверное, мне и правда нужен ПСИХИАТР

Сообщение отредактировал подлый ангелочек): 17.06.2008, 15:30:25

  • 0

#3778
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Или она дура, которая просто зажралась мужским вниманием, и все ей нитак. Ничего она не хочет. Но еще у нее поворачивается язык ныть, что она одинока...

Ничего... Наступит время, и то, чем она принебрегала, станет дефицитом... Есть, конечно, доля правды насчёт кармы. Вот! И эта девушка сейчас косячит, потом огребёт.
Нет, я, конечно, не пожелал бы ей этого, но жисть как весы, вечно куда-то перетягивает)

А те одинокие, которым нехватало мужского внимания, всенеприменнейше, обретут его...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 17.06.2008, 15:38:37

  • 0

#3779
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Если девушка одинока, то, если логически подумать, этому может быть пара причин...
Либо она непригодна для восприятия нормальным мужчиной, извиняюсь за грубое выражение.
Либо это чистой воды глупое стечение обстоятельств, и она в этот мир мужчин не может как-то попасть.
ИМХО, опять-таки... :D


Или она дура, которая просто зажралась мужским вниманием, и все ей нитак. Ничего она не хочет. Но еще у нее поворачивается язык ныть, что она одинока...
Нтак, кому-то видимо пора к психотерапевту.. Со мной не все в порядке :(

очень интересная теория. Мне вот кажетьсяя одиночки девушки это те кто Закасячил судьбе, и теперь Карма их куярит по полной программе :-)


А КАк понять, чем закосячил?!?!? Вроде, мало так жила... :D наверное, мне и правда нужен ПСИХИАТР

Закасячила, значит слишком часто обмаг\нывала парней, играла на чувствах. Вот теперь тебе придеться пожинать.
  • 0

#3780
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

я уверена в себе...и ничего плохова в этом нет...
и я считаю...не надо цепляться за каждое дерьмо...мимо проходящее...нужно всегда брать или даже отбирать все самое лучшее....


Пациент безнадежен.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.