Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3721
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
ладно, сдаюсь... может характер? хотя, ниче девушка... почему на тебя никто не смотрит?
  • 0

#3722
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ладно, сдаюсь... может характер? хотя, ниче девушка... почему на тебя никто не смотрит?

а может прикидывается? :D
  • 0

#3723
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

ладно, сдаюсь... может характер? хотя, ниче девушка... почему на тебя никто не смотрит?

ну, не надо меня сразу в ряды дурнушек записывать.
я ж тоже выбираю... и не каждый меня устраивает
  • 0

#3724
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

ну, не надо меня сразу в ряды дурнушек записывать.
я ж тоже выбираю... и не каждый меня устраивает

знаю я твой выбор... :D кстати, ты у всех в машине куришь или только у меня? :)
  • 0

#3725
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Привет всем ЦТшницам! Очень занимательная темка :D :
Одинокие девушки бывают трех видов:
1) Оой какая страшная!
2)Красивая/симпатичная/привлекательная и т.д. с задранным носом т.е. с чрезмерно завышенным самомнением - и фиг кто к такой подступится (т.е. она сама хочет быть "далекой и неподступной")
3)Красивая/симпатичная/привлекательная и т.д. и ... заторможенная (пордон за выражение) т.е. она хочет с кем то познакомится, но когда к ней подходит парень и спрашивает "девушка, время не подскажите? :)" - она его отшивает...
Просто будьте более открыты для случайных знакомств, когда у Вас спрашивают время а потом спрашивают как Вас зовут, куда идете - не отшивайте, просто отвечайте, сами задавайте вопросы т.е. ведите беседу - ведь Вы ничем не обязаны случайному незнакомцу, даже если он не в вашем вкусе, он может быть хорошим знакомым у которого есть друг, который может быть именно "тем самым" :fie:


ЗЫ: Просто именно таким образом я познакомился с девушкой, с которой я встречался почти целый год (это были мои самые долгие отношения с девушкой :lol:)
  • 0

#3726
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

... кстати, ты у всех в машине куришь или только у меня?

а при чем тут это?
  • 0

#3727
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

а при чем тут это?

да так... просто вопрос одинокой девушке :D
  • 0

#3728
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

знаю я твой выбор...

сомневаюсь...

по сабжу:

3)Красивая/симпатичная/привлекательная и т.д. и ... заторможенная (пордон за выражение) т.е. она хочет с кем то познакомится, но когда к ней подходит парень и спрашивает "девушка, время не подскажите? " - она его отшивает...

хыхы. это помоему и есть я. вроде не дурна собой. но есть привычка переодически мальчиков отшивать. но ведь если он мне сразу не понравился, зачем продолжать знакомство??

Сообщение отредактировал Sunny_9oj: 16.06.2008, 17:51:45

  • 0

#3729
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

эх, вот сейчас как никогда название темы перекликается с моим состоянием. надоело... даже мысли начали появляться дурные - "чтобы кто-нибудь был рядом лишь бы не быть одной". знаю - глупо. но все же как одиноко приходить в пустой дом, спать на подушке, а не нагруди своего МЧ, завтракать одной. даже привет некому сказать...

Я вас очень хорошо понимаю - совсем недавно пребывала в таком состоянии да еще и в чужом городе - без друзей и родных - и первое время без работы)))) но именно такие минуы и есть проверка для человека - чего он достоин и на что способен. Способен перебороть все это и стать уверенной и счастливой - или нет. Все зависит только от ва с- поверьте - не нужно метаться между теми, кто вас не достоин, не нужно жалеть себя и заниматься самолюбованием и упоением своей невезучести - нужно просто СТАТЬ счастливой - внутри -и к этому свту притянется именно ваша душа. А еще осомтритесь - возможно есть где то рядом человек, который именно ваш - но в период уныния вы его просто не замечаете - если переоценка ценностей пройдет успешно - скоро переместитесь в подфорум "Свадьбы". Очень вам этого желаю) главное - выше нос)
ЗЫ. а с кем попало быть - не нужно - можно стать самой "кем попало". Прям как у Омар Хайяма - "уж лучше голодать..."

Сообщение отредактировал Beasel: 16.06.2008, 17:56:18

  • 0

#3730
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Я вас очень хорошо понимаю - совсем недавно пребывала в таком состоянии да еще и в чужом городе - без друзей и родных - и первое время без работы)))) но именно такие минуы и есть проверка для человека - чего он достоин и на что способен. Способен перебороть все это и стать уверенной и счастливой - или нет. Все зависит только от ва с- поверьте - не нужно метаться между теми, кто вас не достоин, не нужно жалеть себя и заниматься самолюбованием и упоением своей невезучести - нужно просто СТАТЬ счастливой - внутри -и к этому свту притянется именно ваша душа. А еще осомтритесь - возможно есть где то рядом человек, который именно ваш - но в период уныния вы его просто не замечаете - если переоценка ценностей пройдет успешно - скоро переместитесь в подфорум "Свадьбы". Очень вам этого желаю) главное - выше нос)

спасибо! понравилось. а главное - наверно так оно и есть))
  • 0

#3731
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

спасибо! понравилось. а главное - наверно так оно и есть))

не за что))) просто верить надо - в лучшее - всегда
  • 0

#3732
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
вот жеж! Санько! тебе очень подходят слова О.Хайяма! :D

p.s. Бизель, а Вы в Кокшетау в какой школе учились?

#3733
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

p.s. Бизель, а Вы в Кокшетау в какой школе учились?

по-моему это никак не относится к теме)))) № 18
PS. Санни - посмотрела профиль - ва мтолько 22!!!! в ваши годы у меня столько увлечений было - что совершенно было не до парней))) хотя может это только я такая инфантильная) в любом случа е- отчаиваться явно рано)

Сообщение отредактировал Beasel: 16.06.2008, 18:09:23

  • 0

#3734
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

p.s. Бизель, а Вы в Кокшетау в какой школе учились?

по-моему это никак не относится к теме)))) № 18

эх, ностальжи просто... кажись это автогородок, хотя могу ошибаться :)
я в 16-ой :D

по теме:

"Есть люди по натуре одиночки" - интересная фраза, не от природы думаю, это от современного квартирного общения... или от времени скоростей... или всё вместе :fie:

#3735
Milan

Milan

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Все еще впереди)
  • 0

#3736
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


тетки, проще нада быть... не звездить а то посмотрит на вас МЧ и подумает "какие то они стремные...поехали лучше банкира прессанем" (с) СЛФ

Да, г-н Аморалез, по-подробнее про "проще". У нас тут тоже напряги. Не могу объяснить как быть. Человек мучается, иногда до срывов. Внешность вроде очень даже ничего, молодая, образованная. Может по старинке - просто найти сваху?

подробнее:
девушки, спуститесь с небес. принцев мало и на всех их не хватает. может быть тот парень с соседнего дома и есть ваша судьба. но вы то ждете принца и в глазах и в манерах у вас это прописано. вот и ходит тот парень мимо и не подойдет никогда. и дело не в страхе перед "типо ниипацццо какой красивой тёлой" просто оценивая целесообразность знакомства он 99% выберет ту кто проще относится к жизни
  • 0

#3737
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

подробнее:
девушки, спуститесь с небес. принцев мало и на всех их не хватает. может быть тот парень с соседнего дома и есть ваша судьба. но вы то ждете принца и в глазах и в манерах у вас это прописано. вот и ходит тот парень мимо и не подойдет никогда. и дело не в страхе перед "типо ниипацццо какой красивой тёлой" просто оценивая целесообразность знакомства он 99% выберет ту кто проще относится к жизни

вот именно не принц, но член 30 см (с) аморалес имеет. в смысле не аморалес, а его цитата. хотя чем черт не шутит.
  • 0

#3738
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
2 Рокун. Ты лучше посоветуй нормальным девушкам где парней искать, а не стебать ихх.
  • 0

#3739
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
парней не ищут. они сами находятся. надо просто себя зауважать.
  • 0

#3740
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а разве они не уважают себя? Хотя да есть и такие, но они также нуждаються в нашей с тобой помощи Приятель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.