Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#341
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
одиночество штука дурацкая, хотя во всем можно найти прелесть. Особенно плохо сидеть в чужом городе, кабаки, гулянки отпадают через неделю, и остальное время предаешся самому себе. Всегда можно сварить себе кофе, выпить пива, покурить в комнате, в кровати, принимать душ и болтаться по хате голышом в поисках одежды, свалить в кучу грязную одежду в ванной и ждать самого последнего момента и ночью все стирать, а утра все разглаживать, смотреть фильмы, и главное копаться в инете, и думать о своей жизни, о своиз планах. (уже 3 дня одиночествую:)), немного надоело, но лень кудато идти, заводить кратковременные знакомста, фиг его знает. Одному уверен, что по возвращению в Ату, все будет нормально. Думаю одиночество полезно, но на краткое время. Вот таике бредни
  • 0

#342
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Что касается меня то  когда я погружаюсь в одиночествоо то все что меня окружает это я..

=> Сигаретный дым , пивоо, я какбы растворяюсь в нем  и пролетаю сквозь окружающии предметя..
Все что рядом это и есть я.. проникнутый моим настроенние..

и как долго у тебя это может продолжаться?6)
  • 0

#343
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
:) Я думаю народ каждый дурачится как может, так же как и убивает одиночество, таску ......... и т.д.
По поводу меня я иду на Старую площадь, закуриваю беру себе пиво или что то другое и тихонько сижу и слушаю и наблюдаю вокруг.

А чтоб разогнать это всё иногда читаю в нэте анекдоты как вот этот.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Жена спрашивает мужа-программиста:
- Дорогой, почему до свадьбы ты был такой хороший и вежливый? Помню, даже цветы мне дарил...
- Ну, милая, то была dеmо-vеrsiоn...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
:-)
  • 0

#344
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

По поводу меня я иду на Старую площадь, закуриваю беру себе пиво или что то другое и тихонько сижу и слушаю и наблюдаю вокруг.

Такая ж каляска.... :)
Обожаю просто гулять по старой...могу одна придти...взять книжку с собой...или просто наблюдать ...
Здорово расслабляет и успокаивает... Приводит мысли в порядок...правда потом часто бывает так плохо... В такие моменты почему-то одиночество чувствуешь во всей полноте... :-)
  • 0

#345
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений


кресло-качалка, уютный плед.ром с колой или бокал красного вина в руке.......

...домашний кинотеатр, бутылка пива и пара свежих фильмов и нафиг забываешь про всякие там одиночества!


ТОЧНО!
принимаеться и поддерживаеться! проверено! лечиться любая хандра и прочие ее ипостаси :)
  • 0

#346
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


По поводу меня я иду на Старую площадь, закуриваю беру себе пиво или что то другое и тихонько сижу и слушаю и наблюдаю вокруг.

Такая ж каляска.... :)
Обожаю просто гулять по старой...могу одна придти...взять книжку с собой...или просто наблюдать ...
Здорово расслабляет и успокаивает... Приводит мысли в порядок...правда потом часто бывает так плохо... В такие моменты почему-то одиночество чувствуешь во всей полноте... :-)


не люблю гулять одна...тогда накатывает какое-то ненужное одиночество.. от которого потом очень трудно избавится...

я люблю ездить на машине одна... громкая музыка и все в кайф....
  • 0

#347
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...хорош грузиться
...я тоже люблю уединяться: в "отхожую" или в ванную, но сапсем другое дело, когда ты (я) оказался в другом городе, где с тобою нет твоих друзей, когда не хватает шумных алматинских компаний ...элементано собутыльника нету - не с кем пивком заправиться!
  • 0

#348
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Как можно быть одиноким (ой) с ЦТ?! Выше нос!! :)
  • 0

#349
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Сорри! Глюк!

Сообщение отредактировал YO biker: 19.09.2003, 11:59:00

  • 0

#350
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


По поводу меня я иду на Старую площадь, закуриваю беру себе пиво или что то другое и тихонько сижу и слушаю и наблюдаю вокруг.

Такая ж каляска.... :)
Обожаю просто гулять по старой...могу одна придти...взять книжку с собой...или просто наблюдать ...
Здорово расслабляет и успокаивает... Приводит мысли в порядок...правда потом часто бывает так плохо... В такие моменты почему-то одиночество чувствуешь во всей полноте... :-)


Да понимаю. Кстати есле встретимся можем вместе посидеть.!?
Правдо я не очень люблю читать, за то могу поддержать биседу.
  • 0

#351
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


По поводу меня я иду на Старую площадь, закуриваю беру себе пиво или что то другое и тихонько сижу и слушаю и наблюдаю вокруг.

Такая ж каляска.... :cool:
Обожаю просто гулять по старой...могу одна придти...взять книжку с собой...или просто наблюдать ...
Здорово расслабляет и успокаивает... Приводит мысли в порядок...правда потом часто бывает так плохо... В такие моменты почему-то одиночество чувствуешь во всей полноте... :D


не люблю гулять одна...тогда накатывает какое-то ненужное одиночество.. от которого потом очень трудно избавится...

я люблю ездить на машине одна... громкая музыка и все в кайф....


Это конечно прикольно, но у меня машины нет, так что мне теперь угнать :) , а вобще я думаю каждому своё и каждый по своему сходит сума.
Прикольно было бы сходить в выходные в горы а ??? :-) :)
  • 0

#352
sts

sts
  • Гость
  • 45 сообщений
и кто куда собирается ?
  • 0

#353
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я например до сих пор не мог сознаться, что БОЮСЬ одиночества..
а оказывается не последний я из испытывающих одиночество.
как лечусь? читаю тургенева. серьезно, после этого, как только закрою книгу - сразу так.....весело, оказывавется.
  • 0

#354
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


кресло-качалка, уютный плед.ром с колой или бокал красного вина в руке.......

...домашний кинотеатр, бутылка пива и пара свежих фильмов и нафиг забываешь про всякие там одиночества!


ТОЧНО!
принимаеться и поддерживаеться! проверено! лечиться любая хандра и прочие ее ипостаси :)

еще можно играми загрузиться! тока последние несколько месяцев на компе осталось 100 с лишним мегов, потому в героев, дисциплес и коммандос не поиграешь, а все эти старкрафты и кунтерстрайки надоели до боли в шее. эх, одиноко с этими жалкими 100 мегабайтами :-)
  • 0

#355
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
как многие любят слезы ронять по этой теме... эх..
Люди, хватит!)

Одиночество - это Руль всего!*)
  • 0

#356
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

как многие любят слезы ронять по этой теме... эх..
Люди, хватит!)

Одиночество - это Руль всего!*)

Ты вот тут говоришь что это руль.. 777
Предаставь себе следующее если это руль то тогда выплывает следующее.. у тебя есть то чем управлять а нет того что надо править..

Интересно получается..

Одиночестно это смысл .. в котором есть спокойствие норовне с тревогой..
  • 0

#357
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Как можно быть одиноким (ой) с ЦТ?! Выше нос!!  :)


ТОчно! Вчера на гонках на Полигоне видишь знакомые лица, машины с Цтэшными наклейками из трех сотен других- жить сразу хочется:-)

адренали хлещет ведрами.......выходишь на старт.вот здесь есть частичка одиночества....... я и машина.мы знаем, мы понимаем друг друга........

одиночество в двоем..
отмашка флага.
старт.....
визг резины...
одиночество заканчивается на финише, где натягиваешь соперника......

каждый по своему с ума сходит- как сказали выше.мне нравится такое сумасшествие.такой побег от одиночесвта........
  • 0

#358
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений


По поводу меня я иду на Старую площадь, закуриваю беру себе пиво или что то другое и тихонько сижу и слушаю и наблюдаю вокруг.

Такая ж каляска.... :-)
Обожаю просто гулять по старой...могу одна придти...взять книжку с собой...или просто наблюдать ...
Здорово расслабляет и успокаивает... Приводит мысли в порядок...правда потом часто бывает так плохо... В такие моменты почему-то одиночество чувствуешь во всей полноте... :cool:


Да понимаю. Кстати есле встретимся можем вместе посидеть.!?
Правдо я не очень люблю читать, за то могу поддержать биседу.

Да конечно...без проблем... :)
  • 0

#359
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Smoki_rat,
Все наши беды проистекают от невозможности быть одинокими. с
это не страшно, в некотором смысле не приятно, но привычка - дело тоже рульное...
  • 0

#360
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

как многие любят слезы ронять по этой теме... эх..
Люди, хватит!)

Одиночество - это Руль всего!*)

Ты вот тут говоришь что это руль.. 777
Предаставь себе следующее если это руль то тогда выплывает следующее.. у тебя есть то чем управлять а нет того что надо править..

Интересно получается..

Одиночестно это смысл .. в котором есть спокойствие норовне с тревогой..


на самом деле, лимон!

одиночество и "то, что надо править" абсолютно не зависящие друг от друга вещи)) "то что надо править" - это смысл жизни

а смысл жизни не изчезает при одиночестве..

А ля! надеюсь не запутала, иногда я бываю непонятной *улыбка*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.