Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#381
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
[/QUOTE]
спасибо, но гулять я все-таки люблю по другому городу. может, ты чувствовала - с Городом тоже можно дружить. так вот, я с Алматой связана какими-то глубинными узами, из самой подкорки. там все деревья мои, все парки и дороги. я могла часами просто с Городом разговаривать и мне не было одиноко. идешь так по улице полчаса, час и беседуешь. от меня прохожие шарахались, а мне по кайфу....А здесь пожалуй, только Ишим, набережная и катамараны..Город безлик, и если он что-то и шепчет мне, то очень враждебно. надо привыкать![/QUOTE]
Чувствовать можно все что угодно. Представь себе Новый год!!!
Новый! Праздник! И ты одна, и никого, и поземка, и черть его знает еще что... нет я знаю что, я потерялась в этом долбаном городе. В городе, где улицы НЕ прямые, проспекты НЕ проспекты, а магазины закрываются на обед, где ХРЕН у кого узнаешь КАК КУДА пройти и etc
НО
Когда кого-то, что-то долго нЭнавидишь, уканце канцов начинаешь "любить" и даже уважать
так что увперед! И с песней! :D
  • 0

#382
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

народ.

Прочетав все это я пришол к выводу.

Нам надо устроить сходку, обговорить время, место и вперёд посидим полялякаем, выпьем пивка ну или чего другово.

Кто поддерживает идею жду ответов!!!
:)  :D


Согласен - в любое время, пиши мылом или в аську...
Может одиночество плавно перейдет в "Единочество" как у ДДТ... :D


По поводу всего я написал. ;)

А вот насчёт ДДТ это прикольно, я люблю поарать песни ДДТ и всё такое :D и вобще рок пати.
  • 0

#383
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
может, в таком случае, устроим рок пати??? там и пиво, и кое-что другое и, даже, единочество! :D
  • 0

#384
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
как решить проблему одиночества..
это все идет от пресловутой теории относительности. ам тесно в нашем мирке, мы стремимся наружу и лезем из кожи вон. из внешнего мира. а из внутреннего нам совсем не одиноко. внутри много народу... душа, тело, бог, альтер эго, мои комплекы. полазать, поискать совсем не одиноко. проблема в переадаптации, но это временно.
  • 0

#385
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
С обиночеством можно бороться двумя способами (третий совсем плохой) -
можно его истребить - обретя близкого человека (но это как случай решит),
научиться им наслаждаться - бывают такие уникумы которые это умеют...
Пить в одиночестве крепкие напитки - (это совсем плохо - 90% что через полгода чел опустится до неузнаваемости).
Хотелсь бы заюзать первый вариант, но что-то напряги с этим... Девчёнки теперь стали страшные материалистки - :D а меня всё на высокое тянет.... Возраст наверное, переоценка ценностей :D
  • 0

#386
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
какую-то ересь вы тут понаписали, граждане...
единственный способ уйти от одиночества, если уж вы в нем оказались - это кинуться в толпу народу... либо с крыши, либо с топором в руке обвязавшись взрывчаткой...
в свое время Ремарк об этом сказал все, а все N-цать страниц писанины - не больше, чем словесный понос ханжей-максималистов...
банально, хорошиЯ...
  • 0

#387
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

какую-то ересь вы тут понаписали, граждане...
единственный способ уйти от одиночества, если уж вы в нем оказались - это кинуться в толпу народу... либо с крыши, либо с топором в руке обвязавшись взрывчаткой...
в свое время Ремарк об этом сказал все, а все N-цать страниц писанины - не больше, чем словесный понос ханжей-максималистов...
банально, хорошиЯ...



кинуться в толпу, сударь, вовсе не значит, убежать от одиночества...
кажется вы невнимательно ознакомились со всеми N-страницами данно темы, пересмотрите ее пожалуйста..
а день у вас точно неудался..
Ремарк... уже я вам кажется делала замечание.. шибко выбражаете товарищ!
  • 0

#388
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

кинуться в толпу, сударь, вовсе не значит, убежать от одиночества...
кажется вы невнимательно ознакомились со всеми N-страницами данно темы, пересмотрите ее пожалуйста..
а день у вас точно неудался..
Ремарк... уже я вам кажется делала замечание.. шибко выбражаете товарищ!

во-первых, не вам судить об исходе моего дня сегодняшнего
во-вторых, если бы вы утрудили себя сопоставить "кидание в толпу" в том смысле, о котором я говорил, с тем, о чем в свое время говорил Ремарк, вам бы было легче понять смысл того, о чем здесь так горячо пытаются разглагольствовать...
и снова, вода и только вода...
где хоть одно утверждение в том, что я не прав в рамках данной темы?
  • 0

#389
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

кинуться в толпу, сударь, вовсе не значит, убежать от одиночества...
кажется вы невнимательно ознакомились со всеми N-страницами данно темы, пересмотрите ее пожалуйста..
а день у вас точно неудался..
Ремарк... уже я вам кажется делала замечание.. шибко выбражаете товарищ!

во-первых, не вам судить об исходе моего дня сегодняшнего
во-вторых, если бы вы утрудили себя сопоставить "кидание в толпу" в том смысле, о котором я говорил, с тем, о чем в свое время говорил Ремарк, вам бы было легче понять смысл того, о чем здесь так горячо пытаются разглагольствовать...
и снова, вода и только вода...
где хоть одно утверждение в том, что я не прав в рамках данной темы?


ты лишь не прав в том, что у каждого свои понятия об Одиночестве...
если бы чуть отступил от позиций Ремарка, то возможно бы мы услышали твое мнение по данному топику, но к сожалению, ты не можешь показать, что ты на самом деле об этом думаешь, все время ссылаясь на кого-то устоявшегося, в данном случае это Ремарк..
но не все эти с твоей точки зрения умные люди, правы.. они лишь высказывают своем мнение, а ты потом его просто цитируешь)
легче всего присоединиться к кому - то, чем создать что-то воистину свое
  • 0

#390
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

какую-то ересь вы тут понаписали, граждане...
единственный способ уйти от одиночества, если уж вы в нем оказались - это кинуться в толпу народу... либо с крыши, либо с топором в руке обвязавшись взрывчаткой...
в свое время Ремарк об этом сказал все, а все N-цать страниц писанины - не больше, чем словесный понос ханжей-максималистов...
банально, хорошиЯ...


понос это только лишь ваш - примитвный взляд на жизнь - только последовать вашему же совету у вас кишка тонка
и вообще... что вы знаете о жизни (С) Ильф и Петоров, :D
обвязаться взрывчаткой вам слабо, да и без взрывчатке с крыши тоже. Зачем говорить это? Если тема не цепляет, если не можете ничего путного сказать - пройдите мимо, для вас свои темы найдутся, а писать ради того чтоб писать - лично для меня это недостойно :D
Зачем писать всякую хрень если сказать нечего? Это вообще достойно отдельной темы!!!! (ИМХО) :D Идею дарю...
и не будьте так категоричны - и не зарекайтесь...
LoyNesS
Вы мне нравитесь... :)

Сообщение отредактировал Адвокат: 29.09.2003, 02:01:09

  • 0

#391
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ты лишь не прав в том, что у каждого свои понятия об Одиночестве...
если бы чуть отступил от позиций Ремарка, то возможно бы мы услышали твое мнение по данному топику, но к сожалению, ты не можешь показать, что ты на самом деле об этом думаешь, все время ссылаясь на кого-то устоявшегося, в данном случае это Ремарк..
но не все эти с твоей точки зрения умные люди, правы.. они лишь высказывают своем мнение, а ты потом его просто цитируешь)
легче всего присоединиться к кому - то, чем создать что-то воистину свое

я высказываю свое мнение и подкрепляю его уже сказанными словами...
выдумывать каждый раз свои, признаюсь и каюсь, мне попросту лень
  • 0

#392
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

понос это только лишь ваш - примитвный взляд на жизнь - только последовать вашему же совету у вас кишка тонка
и вообще... что вы знаете о жизни (С) Ильф и Петоров, :D
обвязаться взрывчаткой вам слабо, да и без взрывчатке с крыши тоже.


а я что, разве где-то здесь говорил, что хочу это сделать?
где-то говорил, что я одинок и стремлюсь от этого уходить?
вам бы читать внимательнее, раз в юристы подались

Если тема не цепляет, если не можете ничего путного сказать - пройдите мимо, для вас свои темы найдутся, а писать ради того чтоб писать - лично для меня это недостойно :D

Раз недостойно, так зачем делаете?
Говорить о недостойном и тут же совершать сие... :D
ну знаете ли... ;)

Зачем писать всякую хрень если сказать нечего? Это вообще достойно отдельной темы!!!! и не будьте так категоричны - и не зарекайтесь...LoyNesS
Вы мне нравитесь... :)

вот уж действительно, раз нечего сказать по-теме, так чего встревать тогда?
А понравилась девчОнка, ну с кем не бывает, так не будьте трусом, напишите ей в аську, зачем здесь весь этот лес городить?
Чтобы в ответ понравиться ей? ;)
  • 0

#393
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

какую-то ересь вы тут понаписали, граждане...
единственный способ уйти от одиночества, если уж вы в нем оказались - это кинуться в толпу народу... либо с крыши, либо с топором в руке обвязавшись взрывчаткой...
в свое время Ремарк об этом сказал все, а все N-цать страниц писанины - не больше, чем словесный понос ханжей-максималистов...
банально, хорошиЯ...


понос это только лишь ваш - примитвный взляд на жизнь - только последовать вашему же совету у вас кишка тонка
и вообще... что вы знаете о жизни (С) Ильф и Петоров, :D
обвязаться взрывчаткой вам слабо, да и без взрывчатке с крыши тоже. Если тема не цепляет, если не можете ничего путного сказать - пройдите мимо, для вас свои темы найдутся, а писать ради того чтоб писать - лично для меня это недостойно :D
Зачем писать всякую хрень если сказать нечего? Это вообще достойно отдельной темы!!!! (ИМХО) :D Идею дарю...
и не будьте так категоричны - и не зарекайтесь...
LoyNesS
Вы мне нравитесь... :)


на самом деле, не хотелось слышать лесть
  • 0

#394
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

ты лишь не прав в том, что у каждого свои понятия об Одиночестве...
если бы чуть отступил от позиций Ремарка, то возможно бы мы услышали твое мнение по данному топику, но к сожалению, ты не можешь показать, что ты на самом деле об этом думаешь, все время ссылаясь на кого-то устоявшегося, в данном случае это Ремарк..
но не все эти с твоей точки зрения умные люди, правы.. они лишь высказывают своем мнение, а ты потом его просто цитируешь)
легче всего присоединиться к кому - то, чем создать что-то воистину свое

я высказываю свое мнение и подкрепляю его уже сказанными словами...
выдумывать каждый раз свои, признаюсь и каюсь, мне попросту лень


нет, ты так только думаешь.. на самим деле ты высказываешь мнение Их, О великих! ))

тогда по сабжу скажи, что в твоем понятии "кинуться в толпу" ?
и как часто ты к этому маневру прибегал?

Сообщение отредактировал LoyNesS: 29.09.2003, 02:08:36

  • 0

#395
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
LoyNesS
То что мне понравилось - не из этого поста :D
Лесть в форуме!?!?!? никогда - захотелось и выразил!!!

Imhotep
я читаю внимательно - и кстати есть привычка не замечать лишнего - правда ей я сегодня изменил -
"а я что, разве где-то здесь говорил, что хочу это сделать?
где-то говорил, что я одинок и стремлюсь от этого уходить?
"
ну так всё сухо и комфотно у вас а Ремарка я и сам могу почитать... Вот ели бы что ещё поцитировали!? Вдруг Интересно бы стало???
А??? :D
  • 0

#396
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

LoyNesS
То что мне понравилось - не из этого поста :D
Лесть в форуме!?!?!? никогда - захотелось и выразил!!!

Imhotep
я читаю внимательно - и кстати есть привычка не замечать лишнего - правда ей я сегодня изменил -
"а я что, разве где-то здесь говорил, что хочу это сделать?
где-то говорил, что я одинок и стремлюсь от этого уходить?
"
ну так всё сухо и комфотно у вас а Ремарка я и сам могу почитать... Вот ели бы что ещё поцитировали!? Вдруг Интересно бы стало???
А??? :D


странно, смею заметить тогда, что не могла привлечь, столь выгодное внимание чем-то еще.. за исключением скромного аватАра)))

а по поводу Ремарка, остальное цитировать не время и не место..
  • 0

#397
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Кстати мы втроем эту тему посматриваем в 3:20 ночи в Алматы - вы Imhotep, LoyNesS, ну и я грешный :D вот так...

Сообщение отредактировал Адвокат: 29.09.2003, 02:22:28

  • 0

#398
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

LoyNesS
То что мне понравилось - не из этого поста :D
Лесть в форуме!?!?!? никогда - захотелось и выразил!!!

Imhotep
я читаю внимательно - и кстати есть привычка не замечать лишнего - правда ей я сегодня изменил -
"а я что, разве где-то здесь говорил, что хочу это сделать?
где-то говорил, что я одинок и стремлюсь от этого уходить?
"
ну так всё сухо и комфотно у вас а Ремарка я и сам могу почитать... Вот ели бы что ещё поцитировали!? Вдруг Интересно бы стало???
А??? :D


странно, смею заметить тогда, что не могла привлечь, столь выгодное внимание чем-то еще.. за исключением скромного аватАра)))

а по поводу Ремарка, остальное цитировать не время и не место..


Про Ремарка говорить не буду а привлечь...- привлекли, и про аватару не скромничайте :D скромно и со вкусом (комплимент) А насчет лести - так я никому не льщю (надеюсь правильно) - никогда - у меня правило такое... И двумя руками ни с кем не здороваюсь - или здороваюсь или нет....
рискуя получить крестик в лоб, заметьте... :)
  • 0

#399
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
про Ремарка и не надо...
и еще договоримся больше не обсуждать без темно мое скромное создание и все, что с ним соприкасается)))
Спасибо *улыбка*
  • 0

#400
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
:D кажеца, ребята, вы больше не одиноки: есть с кем поругаца! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.