Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#321
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

одиночество - это состояние души


Нет в одиночестве ни души, ни состояния. Одиночество - это н и ч е г о нет, вакуум.
  • 0

#322
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

"i need a boy to..." - перефразируя Usher'a ......хочу парня!!!!! надоело одиноч-во: друзья, работа, универ...вроде бы всё есть, вот только ТАК НЕ ХВАТАЕТ одного- близкого-милого-родного-любимого!!!!!!!!!!!! (нежного-ласкового-сильного...самого-самого...) :)

кидай фото. мы тебя в миг от одиночества избавим!

Сообщение отредактировал ВК: 10.09.2003, 14:10:25

  • 0

#323
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

одиночество - это состояние души


Нет в одиночестве ни души, ни состояния. Одиночество - это н и ч е г о нет, вакуум.


Так послушать почти полмира вакум получается ? время от времени ! Интересно......
  • 0

#324
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

одиночество - это состояние души


Нет в одиночестве ни души, ни состояния. Одиночество - это н и ч е г о нет, вакуум.


Так послушать почти полмира вакум получается ? время от времени ! Интересно......

Мир здесь ни при чем, речь идет об отдельно взятом (или невзятом) человечке и его личном душевном пространстве.
  • 0

#325
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
повторюсь или нет, честно в лом было читать все посты......
"Одиночество - хорошая штука, когда есть кому об этом сказать"
  • 0

#326
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
да, иногда хочется сказать - отвяжись!!! - да не кому...
  • 0

#327
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

одиночество - это состояние души


Нет в одиночестве ни души, ни состояния. Одиночество - это н и ч е г о нет, вакуум.


Так послушать почти полмира вакум получается ? время от времени ! Интересно......

Мир здесь ни при чем, речь идет об отдельно взятом (или невзятом) человечке и его личном душевном пространстве.


А вообще знаете народ, я думаю что одиночество мы устраиваем себе сами, так как не ищем выход из этого душевного состояния, а на оборот впадаем в уныние и тому подобное
  • 0

#328
vseprosto

vseprosto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Одиночество и самобичевание - разные вещи!!!
  • 0

#329
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

одиночество - это состояние души


Нет в одиночестве ни души, ни состояния. Одиночество - это н и ч е г о нет, вакуум.


Так послушать почти полмира вакум получается ? время от времени ! Интересно......

Мир здесь ни при чем, речь идет об отдельно взятом (или невзятом) человечке и его личном душевном пространстве.


А вообще знаете народ, я думаю что одиночество мы устраиваем себе сами, так как не ищем выход из этого душевного состояния, а на оборот впадаем в уныние и тому подобное


Хорошо подмечено...когда ты находишься в таком состоянии, сидишь и тихонько поскуливаешь "Ах какой я одинокий, как мне плохо" - становится только хуже. И это состояние не изменится, пока ты сам не возьмешь себя руки и не начнешь предпринимать каких либо действий, чтобы изменить это в лучшую сторону. Это очень тяжело...но ИМХО это единственный выход из ситуации. :-/
  • 0

#330
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Одиночество и самобичевание - разные вещи!!!


Пастернак говори: философия дебри для слепца.
Если размышлять из твоей морали тогда в этом форуме один только бред или просто игра слов

Сообщение отредактировал wildvad: 12.09.2003, 16:18:52

  • 0

#331
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений

"i need a boy to..." - перефразируя Usher'a ......хочу парня!!!!! надоело одиноч-во: друзья, работа, универ...вроде бы всё есть, вот только ТАК НЕ ХВАТАЕТ одного- близкого-милого-родного-любимого!!!!!!!!!!!! (нежного-ласкового-сильного...самого-самого...) :-/

кидай фото. мы тебя в миг от одиночества избавим!

а вдруг таких одиноких нас много, не боишься как закидаем фотографиями

#332
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мне кажется мы одиноки.когда мы сами этого хотим........
  • 0

#333
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

"i need a boy to..." - перефразируя Usher'a ......хочу парня!!!!! надоело одиноч-во: друзья, работа, универ...вроде бы всё есть, вот только ТАК НЕ ХВАТАЕТ одного- близкого-милого-родного-любимого!!!!!!!!!!!! (нежного-ласкового-сильного...самого-самого...) :D

кидай фото. мы тебя в миг от одиночества избавим!

а вдруг таких одиноких нас много, не боишься как закидаем фотографиями


Дам уж интерестное предложение по поводу фоток, я так думаю что нужно потом производить кастинг, чтоб отобрать )))) :-/ :)
  • 0

#334
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
..воин света никогда не путает одиночества с зависимостью...
  • 0

#335
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

мне кажется мы одиноки.когда мы сами этого хотим........

СОГЛАСЕН..
Ведь только именно тогда мы упоминаем о одиночестве..
  • 0

#336
Liusha

Liusha
  • Гость
  • 15 сообщений
На одиночество можно смотреть по разному - думаю, что одиночество - это необходимая вешь, человеку оно нужно, чтобы разобрать в себе.....................в конце концов отдохнуть от мира.................... и потом с новыми силами жить, понимать и чувствовать........................ну и конечно все в меру....................... :-/
  • 0

#337
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На одиночество можно смотреть по разному - думаю, что одиночество - это необходимая вешь, человеку оно нужно, чтобы разобрать в себе.....................в конце концов отдохнуть от мира.................... и потом с новыми силами жить, понимать и чувствовать........................ну и конечно все в меру....................... :-/


иногда.но в малых дозах........

мне иногда вечера одиночесвтва хватает чтоб разобраться в себе и понять что и как.......

кресло-качалка, уютный плед.ром с колой или бокал красного вина в руке.......
  • 0

#338
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Хорошая это вещь одиночество - в доме звенящая тишина, "холод и какой-то затхлый запах" (как выразился один мой друг). Никто тебя ни о чем ни просит, никто не звонит (химики из КТЛ на линии что-то сфилонили).

#339
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

кресло-качалка, уютный плед.ром с колой или бокал красного вина в руке.......

...домашний кинотеатр, бутылка пива и пара свежих фильмов и нафиг забываешь про всякие там одиночества!
  • 0

#340
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Что касается меня то когда я погружаюсь в одиночествоо то все что меня окружает это я..

=> Сигаретный дым , пивоо, я какбы растворяюсь в нем и пролетаю сквозь окружающии предметя..
Все что рядом это и есть я.. проникнутый моим настроенние..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.