Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#361
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


По поводу меня я иду на Старую площадь, закуриваю беру себе пиво или что то другое и тихонько сижу и слушаю и наблюдаю вокруг.

Такая ж каляска.... :-)
Обожаю просто гулять по старой...могу одна придти...взять книжку с собой...или просто наблюдать ...
Здорово расслабляет и успокаивает... Приводит мысли в порядок...правда потом часто бывает так плохо... В такие моменты почему-то одиночество чувствуешь во всей полноте... :D


Да понимаю. Кстати есле встретимся можем вместе посидеть.!?
Правдо я не очень люблю читать, за то могу поддержать биседу.

Да конечно...без проблем... :)


Замётано, как туда соберусь дам знать :cool: ну или ты
  • 0

#362
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
"... почему...?"

Почему много грусти
Почему много слез
Почему я вернулся
Холодным из грез
Ведь все что хотелось
Я там увидел
Быть может все это
Я там написал
Почему пошел дождь
Почему я промок
Почему я хотел
Но по чему я не мог
Почему у огня, тихо сидел
Почему смотрел, на чего нет
Почему мне хотелось
Все это вернуть
Так потихоньку
к себе потянуть
Как это странно все так горячо
Но тело мое убивает тепло
И сново опять, мне сново обидно
Как мн хотелось, чтоб все было видно
Но все под силой, приятного бриза...
Почему мне обидно
Почему все что во круг
Почему все что с нами
Просто слова, без ярких желаний
И я не хочу
Ничего понимать
И сново вопрос
И новая гладь
и почему и зачем
Я не вижу даль
Почему все что рядом
Почему далеко
Почему мне не в силах
Ответить никто
Кто то сказал
Что я тот кого нет
А кто-то просто улыбнулся в ответ
И были те кто не в силах молчать
И били те от кого хотелась бежать
И вот я вернулся
И сново пишу
И как это странно
Зачем и почему...

DJ.Bs.Groop "ГРУСТЬ" 11,06,2002г.

А теперь по сабжу..
Иногда когда я слышу все
Я чувствую своё одиночество.
Иногда когда я вижу своё отражение
Это лишь увеличивает моё одиночество.
Так что судите сами.. :)
  • 0

#363
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
одиночество прекрасно там, где хорошо быить одинокой - в уютной тихой комнате, в осеннем парке, у огня...
а мое одиночество горькое, как настойка девясила. на семи ветрах, в чужом городе, где нет ни одного родного лица. и скучно, и грустно, и некому руку подать...раньше не ощущала такого скелетного - голого - одиночества. :D
  • 0

#364
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
никогда не чувствовала себя одинокой, даже когда была совсем одна. потому что в первую очередь у меня есть я, и мне с собой интересно. :D
  • 0

#365
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

одиночество прекрасно там, где хорошо быить одинокой - в уютной тихой комнате, в осеннем парке, у огня...
а мое одиночество горькое, как настойка девясила. на семи ветрах, в чужом городе, где нет ни одного родного лица. и скучно, и грустно, и некому руку подать...раньше не ощущала такого скелетного - голого - одиночества. :D




а как же друзья?
  • 0

#366
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

одиночество прекрасно там, где хорошо быить одинокой - в уютной тихой комнате, в осеннем парке, у огня...
а мое одиночество горькое, как настойка девясила. на семи ветрах, в чужом городе, где нет ни одного родного лица. и скучно, и грустно, и некому руку подать...раньше не ощущала такого скелетного - голого - одиночества. :D

Добро пожаловать в наши ряды, сестренка.
  • 0

#367
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
спасибо, товарищи, на добром слове - я уже не одинока! где-то на краю земли сидят еще люди и ветер относит их слова в сторону...хорошо, есть этот форум!
мои друзья около вас - в самом прекрасном городе Казахстане, что лежит в предгорьях Заилийского Алатау (далее смотрите турсправочник). в общем, друзья мои в Алмате. А я в городе с китайским евроремонтом - в Астане.
чувствую себя неважно...меня сразила ангина, друзья пишут письма, а пытаюсь держаться - не реви и соберись , тряпка! вот так. так что, вступаю в вашу армию, братишки и сестренки! :D
  • 0

#368
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

спасибо, товарищи, на добром слове - я уже не одинока! где-то на краю земли сидят еще люди и ветер относит их слова в сторону...хорошо, есть этот форум!
мои друзья около вас - в самом прекрасном городе Казахстане, что лежит в предгорьях Заилийского Алатау (далее смотрите турсправочник). в общем, друзья мои в Алмате. А я в городе с китайским евроремонтом - в Астане.
чувствую себя неважно...меня сразила ангина, друзья пишут письма, а пытаюсь держаться - не реви и соберись , тряпка! вот так. так что, вступаю в вашу армию, братишки и сестренки! :D


Держись и не раскисай:D
  • 0

#369
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
:D

спасибо, товарищи, на добром слове - я уже не одинока! где-то на краю земли сидят еще люди и ветер относит их слова в сторону...хорошо, есть этот форум!
мои друзья около вас - в самом прекрасном городе Казахстане, что лежит в предгорьях Заилийского Алатау (далее смотрите турсправочник). в общем, друзья мои в Алмате. А я в городе с китайским евроремонтом - в Астане.
чувствую себя неважно...меня сразила ангина, друзья пишут письма, а пытаюсь держаться - не реви и соберись , тряпка! вот так. так что, вступаю в вашу армию, братишки и сестренки! :D


Так и знала, что ты про Астану.
Могу кое-что посоветовать: гуляй по городу.
ты скажешь: С ума сошла! Гулять!? По этому городу?! По этому ... курятнику?!
отвечу: да. И ты поймешь кое-что, чего, будучи дома никогда не смогла бы понять.
Раньше я не верила, что можно целовать землю. Можно. Можно деревья целовать, людям самым дурацким радоваться только потому что они тут )дома( ходят, болтают, балдеют и нет им до тебя никакого дела и пускай, главное - ты дома.
Как я тебя понимаю, сестренка. Не бери в голову, наладится. :D
  • 0

#370
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я сегодня только старался посидеть в одиночестве, да только дудки.
нифига не вышло. соседи, пассажиры, прохожие...
одиночество это такое своиство материи, когда она просто дает возможность изолироваться от суеты сует и поразмышлть.....
  • 0

#371
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

:D
Могу кое-что посоветовать: гуляй по городу.
ты скажешь: С ума сошла! Гулять!? По этому городу?! По этому ... курятнику?!
отвечу: да. И ты поймешь кое-что, чего, будучи дома никогда не смогла бы понять.
Раньше я не верила, что можно целовать землю. Можно. Можно деревья целовать, людям самым дурацким радоваться только потому что они тут )дома( ходят, болтают, балдеют и нет им до тебя никакого дела и пускай, главное - ты дома.
Как я тебя понимаю, сестренка. Не бери в голову, наладится. :D

спасибо, но гулять я все-таки люблю по другому городу. может, ты чувствовала - с Городом тоже можно дружить. так вот, я с Алматой связана какими-то глубинными узами, из самой подкорки. там все деревья мои, все парки и дороги. я могла часами просто с Городом разговаривать и мне не было одиноко. идешь так по улице полчаса, час и беседуешь. от меня прохожие шарахались, а мне по кайфу....А здесь пожалуй, только Ишим, набережная и катамараны..Город безлик, и если он что-то и шепчет мне, то очень враждебно. надо привыкать!
  • 0

#372
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Люди Алмата СУПЕР .. личноо мне она нравится .. сейчас наступает такое время года что оннна просто преобразуется.. а если она вам не понраиится то могу посоветовать наблюдать за проходящими девушками быть может вы больше не будете ОДИНОКИМИ..
  • 0

#373
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Мда... Осень это что-то, домой вообще заходить неохота, что там делать? Что это!?!?!
Так и есть...
Одиночество...
  • 0

#374
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а на улице ощущение кризиса....
и это тож одиночество, и дома тоже.
есть ли тогда разница между скукой, грустью, плохим настроением и...одиночеством.
  • 0

#375
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
существует два вида одиночества...
1. ты один, но не ограничен в общении по телефону, аси и т.п.
2. неважно сколько людей вокруг тебя - ноль или мильён, - а ты все равно один!..
...
первый вариант обожаю, а второго еще не было!... :D
  • 0

#376
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
второй в случае, когда чето надо, когото надо, а ............нету
  • 0

#377
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
этим самым, отшиваешь тех, кто рядом с тобой! :D честно говоря, не думал об этом...
  • 0

#378
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
этим самым, отшиваешь тех, кто рядом с тобой! :D честно говоря, не думал об этом...
  • 0

#379
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
народ.

Прочетав все это я пришол к выводу.

Нам надо устроить сходку, обговорить время, место и вперёд посидим полялякаем, выпьем пивка ну или чего другово.

Кто поддерживает идею жду ответов!!!
:D :D
  • 0

#380
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

народ.

Прочетав все это я пришол к выводу.

Нам надо устроить сходку, обговорить время, место и вперёд посидим полялякаем, выпьем пивка ну или чего другово.

Кто поддерживает идею жду ответов!!!
:D  :D


Согласен - в любое время, пиши мылом или в аську...
Может одиночество плавно перейдет в "Единочество" как у ДДТ... :D

Сообщение отредактировал Адвокат: 26.09.2003, 13:52:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.