Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3521
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

На самом деле хороших девушек много! Но я не умею знакомиться совсем :spy:


мне кажется для этого не нужно особых умений, если сильно захотеть. то можно.....
  • 0

#3522
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


На самом деле хороших девушек много! Но я не умею знакомиться совсем :spy:


мне кажется для этого не нужно особых умений, если сильно захотеть. то можно.....

Ну если сильно захотеть, можно обкакаться занервничать, а это не желательно :)
  • 0

#3523
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

знамиться вне работы :-) .
только появляется вопрос; Где знакомиться :) ?
только не на сайтах-знакомств :( , никогда туда не вернусь.

Это вы зря
Есть совершенно конкретный пример знакомства и не только через интернет-дело закончилось свадьбой!!!

Понравился парень-подходишь говоришь- привет и понеслось поехало. вряд ли парень откажет в знакомстве
  • 0

#3524
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
[/quote]
Это вы зря
Есть совершенно конкретный пример знакомства и не только через интернет-дело закончилось свадьбой!!!

Понравился парень-подходишь говоришь- привет и понеслось поехало. вряд ли парень откажет в знакомстве
[/quote]

Мне кажется у меня ни когда не хватит на такое смелости :-)
А в принципи идея хорошая :(
  • 0

#3525
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
а когда так подходишь к девушки- привет! То все, иди на три стороны в ответ:-))). Им надо поэму рассказать или целый роман, чтобы познакомится:())
  • 0

#3526
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Мне тоже надоело быть одному.
Уж скоро 32 года, а всё не женат.
И ведь нормальный парень.
...работа - дом - работа...
  • 0

#3527
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
можно на ЦТ, здесь много хороших девушек и парней:-)
  • 0

#3528
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Деушки - идите работать в места где большая проходимость мужиков у которых в жизни встречается мало женщин. Я вот помню вперед порядком уж в Алсере на мынбаева-клочкова менеджерши работали - не компутерная фирма, а модельное агентство было - дак менеджерша больше полугода-года не задерживалась - замуж выходила за кого-нить из тех мужиков что приходили за покупками - брачное агентство панимаш :( Так чаво не там вы водитесь одинокие девушки :) В Пульсере тож часто красивые менеджерши замуж выходят - сам наблюдал за их текучкой кадров :shy: И еще в ЦУМе девочки что мобилы продают на первом этаже - вход с арбата. Сам туда бывает охотиться хожу :) Только на КИТЕЛе в этом году не поохотился - всем пригласительные раздал, а сам по времени на выставку не успел :-)
  • 0

#3529
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Деушки - идите работать в места где большая проходимость мужиков у которых в жизни встречается мало женщин. Я вот помню вперед порядком уж в Алсере на мынбаева-клочкова менеджерши работали - не компутерная фирма, а модельное агентство было - дак менеджерша больше полугода-года не задерживалась - замуж выходила за кого-нить из тех мужиков что приходили за покупками - брачное агентство панимаш :( Так чаво не там вы водитесь одинокие девушки :) В Пульсере тож часто красивые менеджерши замуж выходят - сам наблюдал за их текучкой кадров :shy: И еще в ЦУМе девочки что мобилы продают на первом этаже - вход с арбата. Сам туда бывает охотиться хожу :) Только на КИТЕЛе в этом году не поохотился - всем пригласительные раздал, а сам по времени на выставку не успел :-)


В ЦУМе что сидят - половина так сказать "по совместительству" трудятся. Помню года три назад даже статейка была на эту тему :D да и если присмотреться - становится очевидно :-)
  • 0

#3530
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Katea а мне кажется у вас заниженная самооценка, знаете не надо на этом заморачиваться, займитесь чем нибудь, парней много хороших, может кто то вас смущается и от того ведет себя глупо :-)



Спасибо за совет. Да в принципе я не заморачиваюсь сейчас на эту тему. У меня ремонт намечается, день рожденье.
Мама только переживает.
  • 0

#3531
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
поздравляю :-)
  • 0

#3532
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


по сабжу: вчера обедала с друзьями-сотрудниками, Вы знаете на самом деле это они считают что это они одиноки, что сейчас не осталось нормальных девушек, что все гуляющие, какие то голодные, меркантильные, и так далее :(
и если и дальше так пойдет, то на земле останутся одни женоненавистники и феминистки....


именно поэтому и тяжело сейчас найти хорошую девушку...или мне на моем пути такие попадаются!? :)

а с моими запросами, думаю мое одиночество надолго затянется :-)

запросы невысокие у мужиков просто требования к ним слишком завышены не нужно искать проблему на стороне ищите проблемы в себе
  • 0

#3533
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
[quote name='Katea' date='01.06.2008, 23:01' post='5812113']
Прочитала все сообщения по этой теме. У меня тоже эта проблема. Я одинока, мне 28 лет.
Понимаю всех девушек, которые здесь написали. Попробовала все методы знакомств.
1) Мы с подругой ходим в кафе, кино, просто гулять. С нами знакомятся, но такие, к которым я сама не за какие деньги не подойду. и не надо говорить, что у меня завышенная самооценка. Кому из девушек хочется быть с каким-то синяком котроый из себя героя любовника все строит.

[/quote]
допустили несколько ошибок: 1) места не те кино - ходят либо парочки либо щеглы, кафе - холостые предпочитают пивнушку, бильярд, боулинг хотя тут относительно. 2) знакомятся первыми в основном те кому нужно избавится от повышенного спермотоксикоза)), те которым нужно это для самоутверждения(пикаперы), ну и прочие "элементы" ;
те кто вам нужен либо уже женаты и ходят с женами, либо увлечены карьерой и нет времени для знакомств( тут надо проявить свою иницативу), либо разочаровавшиеся в женщинах(нужно сделать тоже самое)
[quote]
2) Сайт знакомств. Сообщения были, от щеглов, которые предлагали встретится и перепихнуться.
[/quote]
это самая большая ошибка, потому как сайтами знакомств пользуются в основном либо динамщицы, либо щеглы, либо женатые кобели
Решение: пользуйтесь нормальными интернет порталами знаю только один vkontakte.ru
[quote]
3) Попросила всех своих знакомых меня познакомить. Познакомили, один раз встретились и человек исчез. Мне сказали, что наверное я из себя умную строю, хотя вроде я на свидании теорему Энштейна не доказывала. Ладно второе свидание вслепую, про что-то умное ни-ни. Все больше парня слушала. Исчез.
[/quote]
ошибка никогда не надо напрягать знакомых, найдут то что вам совершенно не подходит, в моем случае в 100% именно так, людей ищут не по знакомым, а по интересам
[quote]
4) Будете смеяться. Решила сходить к гадалке, проверенной. Хотя у меня два высших. Мама просто очень переживает, что я до сих пор не замужем. Гадалка сказала, что у меня есть молодой человек и чтобы я ей голову не морочила.
[/qoute]
Гороскопы, гадалки и прочая магия чушь полнейшая, мне вот тоже напророчили любовь всей своей жизни в итоге она замужем, есть сын, а я один как ....
[quote]
Подруги мне одно время все говорили, что только когда придет мое время моя вторая половинка найдется. Надо только верить и ждать. Ну конечно еще и действовать. Улыбаться на улице молодым людям....
Теперь когда слышу эти слова, прибить хочется того кто мне это с умным видом толкает.
Хочу быть ЛЮБИМОЙ. Да я хочу замуж. Хочу родить ребенка. Хочу чтобы у меня был свой дом.

[/quote]
поверьте не все так плохо если не встретили то встретите всем в жизни дается шанс некоторым даже дюжина)

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 03.06.2008, 23:33:17

  • 0

#3534
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Мда... Вы определённо достойны друг друга...

#3535
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Если не предлагать ничего дельного, вставляя ненужные коментарии, получим то что имеем - кучу сообщений о том как все плохо в этой жизни, что надо вешатся :-)
  • 0

#3536
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


На самом деле хороших девушек много! Но я не умею знакомиться совсем :-)


мне кажется для этого не нужно особых умений, если сильно захотеть. то можно.....



Я тоже всегда себя так настраиваю, но как только увижу понравившуюся девушку у меня отнимается язык!
  • 0

#3537
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
есть еще такая трабла, что те кто тебе нравятся не обращают никакого внимания или попросту е#$ут моск...а кому нравишься ты, не нравится тебе...

как там в песне поется?
  • 0

#3538
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

как там в песне поется?

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" (с).
На самом деле, одна из основных проблем
  • 0

#3539
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Я вот помню вперед порядком уж в Алсере на мынбаева-клочкова менеджерши работали - не компутерная фирма, а модельное агентство было - дак менеджерша больше полугода-года не задерживалась - замуж выходила :( В Пульсере тож часто красивые менеджерши замуж выходят - сам наблюдал за их текучкой кадров :) И еще в ЦУМе девочки что мобилы продают на первом этаже - вход с арбата. Только на КИТЕЛе в этом году не поохотился - всем пригласительные раздал, а сам по времени на выставку не успел :-)

Все "рыбные" места обозначены. Собираюсь сотку прикупить. Поэтому часто захожу в т.ч. и ЦУМ. И девушки-продавщицы оных мне очень нравятся))

#3540
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Мне тоже надоело быть одному.
Уж скоро 32 года, а всё не женат.
И ведь нормальный парень.
...работа - дом - работа...

Мож зазнакомимся? :)
У меня такой же режим дня: ...работа - дом - работа... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.