Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3541
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
может организовать свинг вечеринку среди участников ветки?
  • 0

#3542
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

...работа - дом - работа...

может хватит ставить карьеру на первую очередь?
не верю, что не было нормального ухажера...
  • 0

#3543
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

может организовать свинг вечеринку среди участников ветки?

Лучше уж тогда клуб одиноких сердец создать. :)
  • 0

#3544
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Лучше уж тогда клуб одиноких сердец создать.

и прям как в фильме "список контактов" обменяться телефонами :)
  • 0

#3545
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
не мешайте людям свое счастье устраивать... :)
  • 0

#3546
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
предлагаю завтра всем втретиться на Арбате в 15.00. Дабы познакомиться
  • 0

#3547
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Хе, клуб одиноких сердец. Не, . Лучше, УНИКАЛЬНЫЕ люди, или Свобода наскучила, ну или еще что нить)) Или "Я ЗАЖРАЛАСЬ ВНИМАНИЕМ"))) :rolleyes: Не могу я презнавать мне пусть 800раз будет одиноко, гордость не позволит так назваться...А я живу по принципу,"Уж лучше голодать, чем, что попало есть! Уж лучше быть одной, чем - с кем попало!" Но одного боюсь, что биологические часы прижмут и принцып будет не совсем уместен, и жизнь заставит быть с кем ПОПАЛО !!!! Фу, нет!!! Лучше старой девой останусь....
  • 0

#3548
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Мож зазнакомимся? :rolleyes:
У меня такой же режим дня: ...работа - дом - работа... :)

Я бы не против. :-)
Правда я несколько привередлив, да и ты наверное не стала бы встречаться неизвестно с кем.
Может для начала обменяться фото?
  • 0

#3549
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Мож зазнакомимся? :rolleyes:
У меня такой же режим дня: ...работа - дом - работа... :)

Я бы не против. :-)
Правда я несколько привередлив, да и ты наверное не стала бы встречаться неизвестно с кем.
Может для начала обменяться фото?

конечно я не стану встречатся неизвестно с кем :-)
в личку тебе скину мэйл, так и обменяемся фото :)
  • 0

#3550
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Хе, клуб одиноких сердец. Не, . Лучше, УНИКАЛЬНЫЕ люди, или Свобода наскучила, ну или еще что нить)) Или "Я ЗАЖРАЛАСЬ ВНИМАНИЕМ"))) :rolleyes: Не могу я презнавать мне пусть 800раз будет одиноко, гордость не позволит так назваться...А я живу по принципу,"Уж лучше голодать, чем, что попало есть! Уж лучше быть одной, чем - с кем попало!" Но одного боюсь, что биологические часы прижмут и принцып будет не совсем уместен, и жизнь заставит быть с кем ПОПАЛО !!!! Фу, нет!!! Лучше старой девой останусь....

Недавно прочитал новость что идеальный возраст для рождения ребенка для женщины 34 года. Так говорит профессор из Техаского универ-та. Хотя многие с ним не согласны. Так что одинокие и страдающие девушки могут хоть немного вздохнуть спокойно))

#3551
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
О, нормально, хоть какой-то продуктив пошел :rolleyes: люди мылами и фотами меняются, а то ранее окромя вздохов-всхлипов ничего не было :)
  • 0

#3552
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Недавно прочитал новость что идеальный возраст для рождения ребенка для женщины 34 года. Так говорит профессор из Техаского универ-та. Хотя многие с ним не согласны. Так что одинокие и страдающие девушки могут хоть немного вздохнуть спокойно))

Ха, гонит этот профессор! Это же надо такое заявить...
в 34 года женщина должна уже иметь 3х детей
  • 0

#3553
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А почему принято решение что Профессор Гонит?

#3554
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Недавно прочитал новость что идеальный возраст для рождения ребенка для женщины 34 года. Так говорит профессор из Техаского универ-та. Хотя многие с ним не согласны. Так что одинокие и страдающие девушки могут хоть немного вздохнуть спокойно))

Ха, гонит этот профессор! Это же надо такое заявить...
в 34 года женщина должна уже иметь 3х детей

Я же написал что многие научные круги выразили не согласие с ним. Т.е. типа во второй раз забеременить будет сложно. Ну это уже я отвлекаюсь от темы.

#3555
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Мне тоже надоело быть одному.
Уж скоро 32 года, а всё не женат.
И ведь нормальный парень.
...работа - дом - работа...


значит кроме работы-дома-работы есть еще какое-то препятствие... :rolleyes:
  • 0

#3556
MONI

MONI
  • Гость
  • 8 сообщений

...работа - дом - работа...

может хватит ставить карьеру на первую очередь?
не верю, что не было нормального ухажера...



Были!!!! но тогда было не до них!! Работа!! карьера! и всякая чушь!!
  • 0

#3557
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Были!!!! но тогда было не до них!! Работа!! карьера! и всякая чушь!!

А теперь вот жалеете, что не уделили им внимания.
Многие понимают что что-то или кто-то очень им дороги только тогда, когда теряют это что-то или кого-то.
Посмотрите по сторонам, может рядом есть тот, на кого вы не обращали внимания. а он до сих пор не теряет надежды... близкие друзья к примеру... часто случается, что парень или девушка становятся близкими друзьями, когда замечают что ихнее чувство не взаимное...
  • 0

#3558
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Недавно прочитал новость что идеальный возраст для рождения ребенка для женщины 34 года. Так говорит профессор из Техаского универ-та. Хотя многие с ним не согласны. Так что одинокие и страдающие девушки могут хоть немного вздохнуть спокойно))


Спасибо успокоили))) Кстати, это да, и вправду 34-36 это удачный возраст для рождения ребенка. Не обязательно, чтобы этот ребенок был первым. Женщина которая, родит в приблизительно этом возрасте, оч. долго будет выглядеть молодой. ИМХО, на мамином примере))) Но первого ребеночка страшновато, так поздно рожать....
  • 0

#3559
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Недавно прочитал новость что идеальный возраст для рождения ребенка для женщины 34 года. Так говорит профессор из Техаского универ-та. Хотя многие с ним не согласны. Так что одинокие и страдающие девушки могут хоть немного вздохнуть спокойно))


Спасибо успокоили))) Кстати, это да, и вправду 34-36 это удачный возраст для рождения ребенка. Не обязательно, чтобы этот ребенок был первым. Женщина которая, родит в приблизительно этом возрасте, оч. долго будет выглядеть молодой. ИМХО, на мамином примере))) Но первого ребеночка страшновато, так поздно рожать....

Если вам надоело быть одной и вы привлекательная личность, предлагаю встсретиться и обсудить наше с вами взаимоотношение. Еслти вы такая же как на аватаре то это классно. Попой классно крутите
  • 0

#3560
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Прочитала все сообщения по этой теме. У меня тоже эта проблема. Я одинока, мне 28 лет.
Понимаю всех девушек, которые здесь написали. Попробовала все методы знакомств.
1) Мы с подругой ходим в кафе, кино, просто гулять. С нами знакомятся, но такие, к которым я сама не за какие деньги не подойду. и не надо говорить, что у меня завышенная самооценка. Кому из девушек хочется быть с каким-то синяком котроый из себя героя любовника все строит.
2) Сайт знакомств. Сообщения были, от щеглов, которые предлагали встретится и перепихнуться.
3) Попросила всех своих знакомых меня познакомить. Познакомили, один раз встретились и человек исчез. Мне сказали, что наверное я из себя умную строю, хотя вроде я на свидании теорему Энштейна не доказывала. Ладно второе свидание вслепую, про что-то умное ни-ни. Все больше парня слушала. Исчез.
4) Будете смеяться. Решила сходить к гадалке, проверенной. Хотя у меня два высших. Мама просто очень переживает, что я до сих пор не замужем. Гадалка сказала, что у меня есть молодой человек и чтобы я ей голову не морочила.
Подруги мне одно время все говорили, что только когда придет мое время моя вторая половинка найдется. Надо только верить и ждать. Ну конечно еще и действовать. Улыбаться на улице молодым людям....
Теперь когда слышу эти слова, прибить хочется того кто мне это с умным видом толкает.
Хочу быть ЛЮБИМОЙ. Да я хочу замуж. Хочу родить ребенка. Хочу чтобы у меня был свой дом.

Самое смешное что все меня спрашивают когда я выйду замуж. Встречаю одноклассников или однокурсников. Первый вопрос: ты вышла замуж? Нет. А у тебя кто-то есть?
Теперь всем вру. Да встречаюсь, он самый лучший. Раньше когда говорила правду, меня начинали осматривать и думать. Что же со мной не так.
Скоро встреча выпускников. И мне нужно с кем-то прийти.

У моего брата та же проблема. Нормальный парень, квартира, машина, хорошая работа, проснулся родительский инстинкт , вроде не дурак, а девушки все нет. Вернее есть, но они еще до замужества не созрели. А те кто созрел уже давно замужем. Мы уже молчим про женитьбу. В свое время, когда надо было жениться предпочел карьеру. А теперь все внимание моим детям. Я не против, но я хочу племянников. Хочу чтобы наша фамилия продолжалась, что бы мой брат был счастлив. Может вы не против просто познакомиться, пообщаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.