Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3481
ТАК БЫВАЕТ

ТАК БЫВАЕТ
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
почему так бывает?
Дом полон гостей, вечерами не можешь определиться в какой компании провести время, вокруг полно друзей, а на душе всё равно одиноко.

#3482
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Одиночество кажется хорошим явлением, когда откроешься человеку, а тот в открытую душу просто плюнет.
  • 0

#3483
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='подлый ангелочек)' date='24.05.2008, 21:08' post='5754701']
одиноко без парня, хочется любви а ее все нет и нет
[/quote]

:D Даааа! Я вас так понимаю... оч хочется!
[/quote]

прийдет, всему свое время :)
[/quote]

Спасибо, успокоили. НАдеюсь придет, но одиноко то, сейчас, хотя сейчас хорошо. Но теперь я вспомнила, и опяяять :)
[/quote]

А какой парень нужен, может я подойду ;)
  • 0

#3484
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ангелочег, маленький мой, не горюй! вот тебе парадокс: смотрю на твой аватарчик и жить хочеца!!! :hi:

Спасибо большое, вот прочитала это, и улыбнулась! Так приятно, что хоть какую - то пользу приношу) :hi:

А какой парень нужен, может я подойду

Любимый нужен, чтобы я любила и он меня любил) :mad:
Эх, так все равно почему - то мне грустно... Не знаю, что происходит(?!!

Сообщение отредактировал подлый ангелочек): 26.05.2008, 14:49:01

  • 0

#3485
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Заметил, что чем больше компания, тем больше ощущаешь себя одиноким...
  • 0

#3486
Aleka-Aleka

Aleka-Aleka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:) нужно внем побывать чтобы это понять и так цени пока ьто что есть
и начерти пока карту мечты!
  • 0

#3487
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
мне кажется, что любовь может излечить одиночество. Когда любишь и ждешь, тогда нет этого одиночества, просто про него забываешь.
А когда ты одна, вот это действительно хренова. Тебя никто не ждет и никто о тебе не думает, нет того кто хочет сильно увидеть тебя. Фу, деприсняк напал... :lol:
  • 0

#3488
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

http://rnd.cnews.ru/...07/12/28/281701
:D :)
советую почитать


А я токо на прошлой неделе защитился... Млин...может не надо было? :)
  • 0

#3489
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А я токо на прошлой неделе защитился... Млин...может не надо было? :)

позно, уже закомпостировали.... :D :)
а иногда я думаю, что на каждую принцессу есть свой принц.
Теперь Вам такому умному, защитившемуся :) , даже легче будет - защитившихся одиноких девушек больше, чем одиноких и без диплом

Сообщение отредактировал Atl@S: 27.05.2008, 22:03:33

  • 0

#3490
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


http://rnd.cnews.ru/...07/12/28/281701
:D :)
советую почитать


А я токо на прошлой неделе защитился... Млин...может не надо было? :spy:

и че а я в конце июня защищаюсь сразу валить диплом? :) :)
  • 0

#3491
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
если Вы одиноки сейчас, то бог дает вам возможностть заняться собой, сходите к стамотологу :D , а то времени потом не будет
  • 0

#3492
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

если Вы одиноки сейчас, то бог дает вам возможностть заняться собой, сходите к стамотологу :shy: , а то времени потом не будет

:) точно!
  • 0

#3493
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
"Одиночество стало какой то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую». Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее."

Фредрик Бегбедер - Любовь Живет Три Года
  • 0

#3494
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

"Одиночество стало какой то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую». Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее."

Фредрик Бегбедер - Любовь Живет Три Года



Согласна с этой фразой...
А вот роман не понравился :)
  • 0

#3495
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Только недавно понял как все-таки одиночество бывает полезным... конечно не в больших количествах, но иногда оно помогает и причем очень сильно, потому как можно очень многое осознать и очень о много поразмышлять...
Эх... нужно сегодня куда-нибудь смотаться... и причем одному... ))
  • 0

#3496
nkt

nkt
  • Гость
  • 44 сообщений
Рассталась с парнем, было поначалу очень тяжело :) , теперь легче :-) . Одно осознала, что я сейчас свободна, и ни нада оглядываться на кого-то, и при этом легче жить. Оказывается привыкаешь.

Сообщение отредактировал nkt: 29.05.2008, 21:44:13

  • 0

#3497
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Одиночество, это такая штука интересная - оно нужно когда его нет и в то же время мы чураемся его, когда получаем в большом количестве. А человек, по сути, всегда одинок. И в рождении, и в смерти. И это неплохо. Это жизнь.
  • 0

#3498
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Надоело быть одной, так оглянись и капни по глубже, найдешь очень много интересных экземпляров! Как это сделать? Можно влиться в какой-нить спортивный клуб, не обязательно созданный кем-то, а создать самому, например теннисный! А потом на форуме пригласить кого-нить в него! Там в спортивных темах дофига просьб присоединитца!
  • 0

#3499
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а я незнаю чего хочу, недавно хотелось отношений скорее от того что недавно рассталась с мч и хотелось заглушить боль, первое время никуда не выходила и естественно никого не было, было очень одиноко, потом со временем появились поклонники, все хорошие и перспективные, теперь выбираю. так что наверное надо больше общаться, выходить, теннис хорошая идея там очень много парней, вот тоже хочу записаться ;)
  • 0

#3500
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кого хочу не знаю. кого знаю не хочу ;)
девушки. а что конкретно вы предпринимаете чтобы не быть одной?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.