Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3561
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

У моего брата та же проблема. Нормальный парень, квартира, машина, хорошая работа, проснулся родительский инстинкт , вроде не дурак, а девушки все нет. Вернее есть, но они еще до замужества не созрели. А те кто созрел уже давно замужем. Мы уже молчим про женитьбу. В свое время, когда надо было жениться предпочел карьеру. А теперь все внимание моим детям. Я не против, но я хочу племянников. Хочу чтобы наша фамилия продолжалась, что бы мой брат был счастлив. Может вы не против просто познакомиться, пообщаться.




Как интересно. :D Спасибо всем за советы :D . кстати я разместилась в контакте и выложила свои фото. Будем ждать. Теперь я уверена, что мое никуда не денется. :laugh:
  • 0

#3562
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Просто не на тех смотрим, потом обжигаемся, долгое время отходим, и так проходит время
  • 0

#3563
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Если вам надоело быть одной и вы привлекательная личность, предлагаю встсретиться и обсудить наше с вами взаимоотношение. Еслти вы такая же как на аватаре то это классно. Попой классно крутите

После таких слов хочется от вас держаться как можно дальше :laugh:
  • 0

#3564
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Если вам надоело быть одной и вы привлекательная личность, предлагаю встсретиться и обсудить наше с вами взаимоотношение. Еслти вы такая же как на аватаре то это классно. Попой классно крутите

После таких слов хочется от вас держаться как можно дальше :D

Ну вообщето это не вам, а верттихвтостке адресовалось, так что курите бамбук в сторонке, не мешайте людям знакомиться :laugh:
  • 0

#3565
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
чек правильно говорит )))) чего это от него держаться подальше. Нормальная мужская реакция на женскую попку. Она же ее выставила на аватаре. Он не фантазировал )))))))))

по теме- я встречался так и исчезал. Проблема - девушки были некрасивые. Но тоже ищущие
  • 0

#3566
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Если вам надоело быть одной и вы привлекательная личность, предлагаю встсретиться и обсудить наше с вами взаимоотношение. Еслти вы такая же как на аватаре то это классно. Попой классно крутите



Ну вообщето это не вам, а верттихвтостке адресовалось, так что курите бамбук в сторонке, не мешайте людям знакомиться :-/

Хочу согласться с Шапокляк! После всего прочитанного, только можно написать в ветку, - "Кто Вас раздражает"..(!!!!)
Знаете, почему я одна и мне, это надоело?! Потому что, слишком много мужчин с таким отношением к женщинам, как у Вас. Не проявляете малейшего уважения... О каких взаимоотношениях идет речь!?!!?
  • 0

#3567
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Если вам надоело быть одной и вы привлекательная личность, предлагаю встсретиться и обсудить наше с вами взаимоотношение. Еслти вы такая же как на аватаре то это классно. Попой классно крутите



Ну вообщето это не вам, а верттихвтостке адресовалось, так что курите бамбук в сторонке, не мешайте людям знакомиться :-/

Хочу согласться с Шапокляк! После всего прочитанного, только можно написать в ветку, - "Кто Вас раздражает"..(!!!!)
Знаете, почему я одна и мне, это надоело?! Потому что, слишком много мужчин с таким отношением к женщинам, как у Вас. Не проявляете малейшего уважения... О каких взаимоотношениях идет речь!?!!?

Вы хоть симпотичная чтобы цену так набивать? от такого отношения пожизненна одна и будете :smoke:
  • 0

#3568
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

чек правильно говорит )))) чего это от него держаться подальше. Нормальная мужская реакция на женскую попку. Она же ее выставила на аватаре. Он не фантазировал )))))))))

по теме- я встречался так и исчезал. Проблема - девушки были некрасивые. Но тоже ищущие


Вы считаете, что это я?!??!? НЕТ, Увы! Это "АНГЕЛЫ ЧАРЛИ" К. Диаз! А аватар я поставила, т.к. говорят со мной схоже. Да, и я энергичная, вот и образ вызывает такую ассоциацию.
Можно задать Вам вопрос, - А девушки появлялись, пусть даже несимпатичные!??? Просто я сомневаюсь. Раз, Вы считаете, что сообщение написанное мне, это правильный подход к девушке (пусть даже, на аве была бы я). :-/ Вы общаетесь с девушками подобным образом.
Или это только так со стороны рассуждаете)?!!))типа Мужская солидарность :smoke: !??
  • 0

#3569
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Вы хоть симпотичная чтобы цену так набивать? от такого отношения пожизненна одна и будете :-/

Я цену себе не набиваю, я знаю себе цену! Как и любая девушка, должна знать ее. Даже если девушка антикрасотка, от этого не Уважать ее глупо!
Ну, а одна я, точно не останусь.. Уж поверьте! :smoke:
  • 0

#3570
lark

lark
  • Гость
  • 32 сообщений

'подлый ангелочек)' date='04.06.2008, 23:20' Хе, клуб одиноких сердец. Не, . Лучше, УНИКАЛЬНЫЕ люди, или Свобода наскучила, ну или еще что нить)) Или "Я ЗАЖРАЛАСЬ ВНИМАНИЕМ"))) :-/ Не могу я презнавать мне пусть 800раз будет одиноко, гордость не позволит так назваться...А я живу по принципу,"Уж лучше голодать, чем, что попало есть! Уж лучше быть одной, чем - с кем попало!" Но одного боюсь, что биологические часы прижмут и принцып будет не совсем уместен, и жизнь заставит быть с кем ПОПАЛО !!!! Фу, нет!!! Лучше старой девой останусь....

Молодец - уважаю.
Любить так принцессу, воровать так миллион.
Я тоже живу по таким принципам.
Миллион уже украл, дело осталось лишь за принцессой.
Ведь 70 - это ещё не старость?
  • 0

#3571
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Вы хоть симпотичная чтобы цену так набивать? от такого отношения пожизненна одна и будете :-/

Я цену себе не набиваю, я знаю себе цену! Как и любая девушка, должна знать ее. Даже если девушка антикрасотка, от этого не Уважать ее глупо!
Ну, а одна я, точно не останусь.. Уж поверьте! :)

Да большинство так и говорят, а потом просыпаються а на дворе 2050 год. :D Так что поумерьте пыл и ненависть к муж. полу и будет вам счастье. :smoke:
  • 0

#3572
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

по теме- я встречался так и исчезал. Проблема - девушки были некрасивые

когда Вы знакомились с девушками вы на лицо не смотрели? огласите параметры красивости?
  • 0

#3573
fellah

fellah
  • Гость
  • 9 сообщений
ангелочек Вот что интересно Ты красишься ,ухаживаешь за собой чтобы привлекать внимание парней но при этом говоришь что тебе никто не нужен Максимум только друзья Разве это справедливо ?
  • 0

#3574
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ангелочек Вот что интересно Ты красишься ,ухаживаешь за собой чтобы привлекать внимание парней но при этом говоришь что тебе никто не нужен Максимум только друзья Разве это справедливо ?

Она тщательно выбирает.
  • 0

#3575
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Вай вай. что делать я один я одна. А ну марш все на улицу!!! обленились до того что знакомятся ито не вставая с кресел :-/

#3576
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Вай вай. что делать я один я одна. А ну марш все на улицу!!! обленились до того что знакомятся ито не вставая с кресел :smoke:

Жарко... :-/
  • 0

#3577
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
ЖАРКО Днем, а вечером хорошо, я думаю что если к девушке подойти с правильной стороны, то любая, абсалютно любая девушка, законнектит, я канешна не последняя инстанция, но девушка или женщина ТОЖЕ человек и ничто человеческое ей не чуждо, акнешно если ей предложить просто перепихон, то естесстно но вам откажит, а вот если это дело подсластить, показать ей что ты тот чувак кто ей нужен, она сама от вас не отвяжиться, просто надо время и терпение, а девушкам хочется дать совет не воротите голову даже если с вами хочет познакомиться с вами мужчина не вашего типа, молоток и зубило в руки и отсекайте все "лишнее"
  • 0

#3578
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ЖАРКО Днем, а вечером хорошо, я думаю что если к девушке подойти с правильной стороны, то любая, абсалютно любая девушка, законнектит, я канешна не последняя инстанция, но девушка или женщина ТОЖЕ человек и ничто человеческое ей не чуждо, акнешно если ей предложить просто перепихон, то естесстно но вам откажит, а вот если это дело подсластить, показать ей что ты тот чувак кто ей нужен, она сама от вас не отвяжиться, просто надо время и терпение, а девушкам хочется дать совет не воротите голову даже если с вами хочет познакомиться с вами мужчина не вашего типа, молоток и зубило в руки и отсекайте все "лишнее"

кстати, хороший совет :-/
  • 0

#3579
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

ЖАРКО Днем, а вечером хорошо, я думаю что если к девушке подойти с правильной стороны, то любая, абсалютно любая девушка, законнектит, я канешна не последняя инстанция, но девушка или женщина ТОЖЕ человек и ничто человеческое ей не чуждо, акнешно если ей предложить просто перепихон, то естесстно но вам откажит, а вот если это дело подсластить, показать ей что ты тот чувак кто ей нужен, она сама от вас не отвяжиться, просто надо время и терпение, а девушкам хочется дать совет не воротите голову даже если с вами хочет познакомиться с вами мужчина не вашего типа, молоток и зубило в руки и отсекайте все "лишнее"

не любая, мне иногда смешно когда молодые пытаются познакомится, мается че то ходит вокруг да около, так жалко становится ну а на ф...он мне, у меня есть мч, и отшиваешь технично пока он ломается и пытается познакомится, терпеть не могу навязчивых, а моя подружка если уж он ей немножко понравился дает телефон просто так чтобы звонил, вдруг ей скучно будет, вот и я когда ругаюсь с мч тоже так делаю, а что я с ними не встречаюсь, просто морочу голову, ну может соглашусь встретится если с мч поругаюсь, а может и нет, пусть звонит, не будет звонить ну и ладно :-/
  • 0

#3580
fellah

fellah
  • Гость
  • 9 сообщений
jentille Ты же говорила что хочешь бросить своего парня ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.