Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3501
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Прочитала все сообщения по этой теме. У меня тоже эта проблема. Я одинока, мне 28 лет.
Понимаю всех девушек, которые здесь написали. Попробовала все методы знакомств.
1) Мы с подругой ходим в кафе, кино, просто гулять. С нами знакомятся, но такие, к которым я сама не за какие деньги не подойду. и не надо говорить, что у меня завышенная самооценка. Кому из девушек хочется быть с каким-то синяком котроый из себя героя любовника все строит.
2) Сайт знакомств. Сообщения были, от щеглов, которые предлагали встретится и перепихнуться.
3) Попросила всех своих знакомых меня познакомить. Познакомили, один раз встретились и человек исчез. Мне сказали, что наверное я из себя умную строю, хотя вроде я на свидании теорему Энштейна не доказывала. Ладно второе свидание вслепую, про что-то умное ни-ни. Все больше парня слушала. Исчез.
4) Будете смеяться. Решила сходить к гадалке, проверенной. Хотя у меня два высших. Мама просто очень переживает, что я до сих пор не замужем. Гадалка сказала, что у меня есть молодой человек и чтобы я ей голову не морочила.
Подруги мне одно время все говорили, что только когда придет мое время моя вторая половинка найдется. Надо только верить и ждать. Ну конечно еще и действовать. Улыбаться на улице молодым людям....
Теперь когда слышу эти слова, прибить хочется того кто мне это с умным видом толкает.
Хочу быть ЛЮБИМОЙ. Да я хочу замуж. Хочу родить ребенка. Хочу чтобы у меня был свой дом.

Самое смешное что все меня спрашивают когда я выйду замуж. Встречаю одноклассников или однокурсников. Первый вопрос: ты вышла замуж? Нет. А у тебя кто-то есть?
Теперь всем вру. Да встречаюсь, он самый лучший. Раньше когда говорила правду, меня начинали осматривать и думать. Что же со мной не так.
Скоро встреча выпускников. И мне нужно с кем-то прийти.
  • 0

#3502
Keram

Keram
  • Гость
  • 34 сообщений

Прочитала все сообщения по этой теме. У меня тоже эта проблема. Я одинока, мне 28 лет.
Понимаю всех девушек, которые здесь написали. Попробовала все методы знакомств.
1) Мы с подругой ходим в кафе, кино, просто гулять. С нами знакомятся, но такие, к которым я сама не за какие деньги не подойду. и не надо говорить, что у меня завышенная самооценка. Кому из девушек хочется быть с каким-то синяком котроый из себя героя любовника все строит.
2) Сайт знакомств. Сообщения были, от щеглов, которые предлагали встретится и перепихнуться.
3) Попросила всех своих знакомых меня познакомить. Познакомили, один раз встретились и человек исчез. Мне сказали, что наверное я из себя умную строю, хотя вроде я на свидании теорему Энштейна не доказывала. Ладно второе свидание вслепую, про что-то умное ни-ни. Все больше парня слушала. Исчез.
4) Будете смеяться. Решила сходить к гадалке, проверенной. Хотя у меня два высших. Мама просто очень переживает, что я до сих пор не замужем. Гадалка сказала, что у меня есть молодой человек и чтобы я ей голову не морочила.
Подруги мне одно время все говорили, что только когда придет мое время моя вторая половинка найдется. Надо только верить и ждать. Ну конечно еще и действовать. Улыбаться на улице молодым людям....
Теперь когда слышу эти слова, прибить хочется того кто мне это с умным видом толкает.
Хочу быть ЛЮБИМОЙ. Да я хочу замуж. Хочу родить ребенка. Хочу чтобы у меня был свой дом.

Самое смешное что все меня спрашивают когда я выйду замуж. Встречаю одноклассников или однокурсников. Первый вопрос: ты вышла замуж? Нет. А у тебя кто-то есть?
Теперь всем вру. Да встречаюсь, он самый лучший. Раньше когда говорила правду, меня начинали осматривать и думать. Что же со мной не так.
Скоро встреча выпускников. И мне нужно с кем-то прийти.

дальше что?
  • 0

#3503
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Katea а мне кажется у вас заниженная самооценка, знаете не надо на этом заморачиваться, займитесь чем нибудь, парней много хороших, может кто то вас смущается и от того ведет себя глупо ;)
  • 0

#3504
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Да... быть одной - привычно. Но поняла я одно, дело не в "ненормальных" мужчинах! Всему виною, только - Я!! Надо капать глубже, тогда может быть поймешь почему ты одинок!
  • 0

#3505
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Keram + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3506
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Самое смешное что все меня спрашивают когда я выйду замуж. Встречаю одноклассников или однокурсников. Первый вопрос: ты вышла замуж? Нет. А у тебя кто-то есть?
Теперь всем вру. Да встречаюсь, он самый лучший. Раньше когда говорила правду, меня начинали осматривать и думать. Что же со мной не так.
Скоро встреча выпускников. И мне нужно с кем-то прийти.


Вот за это я просто ненавижу наше общество. Что за вопросы такие .... :D
какое кому дело, у каждого свое время...
за границей такие вопросы считаются просто не приличными и их никогда не задают...
спросят замужем ли? но никогда не будут интересоваться а почему не замужем? в чем проблема? у тебя кто-то есть? никто не берет?
а так же мне нравятся вопросы про детей у нас.... а у вас есть дети? а почему нет? а в чем проблема? а вы к врачам ходили?
ну что это такое....итак больные вопросы для людей...зачем в душу лезть! :-)

Katea, найдете вы своего человека, раз этого хотите...и обязательно выйдете замуж...не зацикливайтесь на этом...
тем более гадалка сказала что он есть, значит скоро появится... :D
  • 0

#3507
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
мне уже 23 , а я все еще не женат, ой ой где бы жену найти :D
  • 0

#3508
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вы не к тем шарам тянетесь в бильярдой! Надо к дальним и без "машинки" можно в короткой юбке! Фиг они будут заняты игрой после этого!

без машинки :) ... что-то меня в последнее время не устраивает то, что новых знакомых приходится до дому самой подвозить ;) ... не по-женски получается :) .

;) Машинка то бишь "Теща".)))))
  • 0

#3509
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Да забавно...мы все рядом.....и так долеки друг от друга......
Да женское одиночество намного страшней чем мужское......
Мужик может один жить..... а вот женщина-девушка не может...
Всем кто хочет понять что это.....(женское одиночество)
послушайте песню....котенок в колодце.....в гугле
Более жалостной песни я не слышал....
  • 0

#3510
Ивантий

Ивантий
  • Гость
  • 17 сообщений
Не отчаивайтесь - вокруг много достойных мужчин(я например)
  • 0

#3511
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
интересно, я вот подумал, что тоже ведь в этой степени не особо богат вниманием. если честно то и желания нет, после развода. так что если кто есть в Астане одинокий (желательно женского пола), жду сообщений. глядишь может и сростется чего... серьезных отношений не боюсь, но обещать ничего не могу. просто старые знакомые - это старая жизнь, а хочется новой жизни вкусить...

Сообщение отредактировал G@d-zillaa: 03.06.2008, 02:12:01

  • 0

#3512
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений

Кого хочу не знаю. кого знаю не хочу :)
девушки. а что конкретно вы предпринимаете чтобы не быть одной?

чо, до сих пор газон и ремонт? :)
  • 0

#3513
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кого хочу не знаю. кого знаю не хочу :)
девушки. а что конкретно вы предпринимаете чтобы не быть одной?


Ничего, мы живем в поселке Чучуево, общежитие номер 8 ткатско прядильной фабрики, в комнате 32. Мы ждемс его Высочество Принца с острова Маврикий. И пол царства в придачу!)))Посоветуйте, что надо предпринимать?!? :)
  • 0

#3514
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Афторы и все страдающие, предлагаю пойти попить пива вечерком :)
  • 0

#3515
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Афторы и все страдающие, предлагаю пойти попить пива вечерком ;)


а куда? как раз я поругалась со своим... :)

по сабжу: вчера обедала с друзьями-сотрудниками, Вы знаете на самом деле это они считают что это они одиноки, что сейчас не осталось нормальных девушек, что все гуляющие, какие то голодные, меркантильные, и так далее :)
и если и дальше так пойдет, то на земле останутся одни женоненавистники и феминистки....
  • 0

#3516
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
как куда? где людей много )))))
  • 0

#3517
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Да забавно...мы все рядом.....и так долеки друг от друга......
Да женское одиночество намного страшней чем мужское......
Мужик может один жить..... а вот женщина-девушка не может...
Всем кто хочет понять что это.....(женское одиночество)
послушайте песню....котенок в колодце.....в гугле
Более жалостной песни я не слышал....


Эм... Мне кажется, что чтобы судить вот так: М может, Ж не может, нужно побыть и М и Ж, чтобы быть объективным... Я вот, могу сказать, например, что мужское одиночество это полный пипец и оно куда хуже женского... Однако не скажу, чтобы не потерять объективность... А в общем, я сочувствую всем одиноким, сам такой, блин...
  • 0

#3518
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
На самом деле хороших девушек много! Но я не умею знакомиться совсем :spy:
  • 0

#3519
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Афторы и все страдающие, предлагаю пойти попить пива вечерком :D


а куда? как раз я поругалась со своим... :)

по сабжу: вчера обедала с друзьями-сотрудниками, Вы знаете на самом деле это они считают что это они одиноки, что сейчас не осталось нормальных девушек, что все гуляющие, какие то голодные, меркантильные, и так далее ;)
и если и дальше так пойдет, то на земле останутся одни женоненавистники и феминистки....


именно поэтому и тяжело сейчас найти хорошую девушку...или мне на моем пути такие попадаются!? :-/

а с моими запросами, думаю мое одиночество надолго затянется :spy:
  • 0

#3520
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

именно поэтому и тяжело сейчас найти хорошую девушку...или мне на моем пути такие попадаются!? :)

а с моими запросами, думаю мое одиночество надолго затянется :spy:


советую не затягивать с этим, ибо с годами запросов все больше и больше становится,
ведь как и не нормальные парни, есть и не нормальные девушки, как и нормальные парни и девушки,
просто получается так: все вы страдаете и в тоже же время сами заставляете страдать другого человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.